Marauders: Lost Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Общая гостиная » Факты обо мне


Факты обо мне

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Всё очень просто, расписываем факты о нас-любимых-настоящих.
Это может быть в виде рассказа-биографии, либо же по пунктам.
Например:
* расписать хобби
* любимый фильм
* цвет
* есть ли у вас шрамы/откуда
* самое удивительное, что вы видели в жизни
* самый красивый город, в котором вы бывали
* любите ли вы кошек или собак

и т.д.

0

2

Ладно, засранцы, я буду первой. как всегда

- я люблю солнечные очки. летом это доходит до маразма - я могу в них ходить даже дома.
- я чищу шкурку со всех фруктов, прежде чем их есть. даже у виноградинок и у долек мандаринки. мне часто говорят, что я больная.
- у меня много фобий, не знаю откуда они все.
- я люблю шоколад, белый особенно. я в день съедаю по плитке, минимум. если не сделаю этого - день прожит зря.
- я люблю фотографировать, будь моя воля - я бы фотографировала все и вся. особенно в черно-белом режиме, это чудесно.
- я помешана на иностранных языках. многие из них я начинала, но не закончила. говорю я свободно на четырех, собираюсь выучить еще два - минимум.
- когда мне что-то не нравится, я надуваю щеки, складываю руки на груди и начинаю топать, как маленький ребенок. не знаю откуда эта дурацкая привычка, но я даже не замечаю порой, как делаю это.
- раз уж мы заговорили о дурных привычках - текила. вот, все. точка.
- как я уже говорила, у меня куча фобий и так же мания на их преодоление. я прыгала с парашюта, чтобы избавить от боязни высоты. ходила на ипподром, чтобы избавить от гиппофобии. я сделала себе большую татуху - чтобы преодолеть алгофобию. ничто не работает, фобии не исчезают, но я продолжаю с ними бороться.
- у меня натура такая, я всегда верю в лучшее. в ситуации, в человеке, в жизни в общем. оптимистка, что ли.
- я редко ношу платья, но часто их покупаю. если вижу красивое платье - не могу пройти мимо. но потом оно висит в шкафу..
- я люблю старую музыку и старое кино. для меня это всегда останется лучшим.
- у меня есть два шрама - первый я заработала от своего любимого братца, он кинул в меня камнем и попал в голову. второй - я прыгала на камнях и упала, разодрав губу. вывод - камни мне не друзья.
- у меня есть младшая сестра, которую я люблю до безумия. а еще у неё отличный вкус в музыке, как и у меня.
- ах да, я очень скромная и стеснительная. вплоть до того, что я не могу познакомиться с человеком сама, не могу первая с ним заговорить.
- я люблю ходить пешком. не пользуюсь автобусом/трамваями - я их не люблю.
- люблю Гарри Поттера (удивительно, да?), пересматривала обе версии.
- а еще, открою вам жуткую тайну - природа обделила меня толерантностью, я не терпеливая до ужаса. мне нужно все сейчас, сюда, немедленно. вот.
- я считаю, что машина - это не для женщин. можете закидать меня тапками.
- ну и напоследок, я безумно люблю тюльпаны, ромашки и подсолнухи. для меня нет подарка чудеснее - чем эти цветы.

+ забыла дописать:
- я подсела на кока-колу. страшно. люблю. её.

+ все тут начали про соционику болтать
- ИЛЭ - Интуитивно-логический экстраверт, Дон Кихот, мать его.

Отредактировано Ignatia Robins (2014-03-02 18:28:31)

+8

3

Что ж, в моей жизни нет розовых соплей, чего-то интересного. банальные факты.

-В детстве я страшно боялась оставаться дома одна. Когда меня оставляли, во мне просыпалась тревога и сердце билось как ненормальное от каждого шороха. Но сейчас я выросла, живу одна и мне от этой мысли даже приятно.
-Опять же, в детстве, жутко раздражало, когда дразнили как-то связанным с цветом моих волос. Я хотела быть кудрявой блондинкой)) Сейчас это больше как мое преимущество перед серой массой.
-Не люблю мыть посуду. Каждый раз у меня с ней особая война. За неделю ее собирается много и я разом с ней расправляюсь)
-когда худые подружки начинают жаловаться и стенать, обсуждать новую диету, чувствую себя не комфортно. Комплексую. Но и отчаянно сидеть на диетах не пытаюсь. Успокаиваю себя, что не все так плохо.
- до сих пор смотрю мультики вместе с младшей сестрой. Нисколько этого не стыжусь) Ну да, когда родители идут на страшилки-боевики, мы с  ней идем на Фей)
-когда меня завалили на экзамене вождения (с инструктуром я прекрасно вожу) я почувствовала себя ничтожеством, сильно расстроилась и отложила экзамен на четыре года, пока не выучусь в универе. или вообще на неопределенный срок.
-Закончила музыкальную школу. Когда мы переезжали, пианино родители решили оставить. И я лишилась возможности играть. А бывало, когда плохо, садишься за него... просто иногда хочется почувствовать подушечками пальцев клавиши.
-Редко пью кофе или чай. Обычно обжигаю язык, а это весьма неприятное ощущение. Но вот вкус гринфилда Кристмас Мистери меня покорил. Корица и имбирь. Обожаю.
-Чувствую необходимость писать, либо в дневник, либо игровые посты.
-Несомненно я критичен к собственному внешнему виду, способностям. Но тем не менее болезненно переношу их неодобрение.
-Не люблю говорить комплименты и так же не воспринимаю, когда в чем-то хвалят меня. Наверно считаю, что признание должно выражаться как-то иначе. Искренне и без наигранности.
-Совершенно не умею отказывать. Если что-то просят, сложно придумать отговорку. Легче помочь, будто отказав я буду испытывать гнет ответственности или обязанности.
-Не люблю опаздывать. Встаю раньше или выхожу раньше, чтобы прийти на место без опоздания.
-Когда пошла мода на соционику, я поддалась всеобщему интересу. Типирование показало, что я Достоевский. И в этом я убеждаюсь изо дня в день. С этого началось мое маленькое увлечение психологией. Это по-настоящему удивительно. Кроме того, Достоевский мой любимый писатель-классик.
-Как будущий дизайнер очень люблю природные материалы и цвета. Но пока у меня в голове лишь проекты, которые возможно и не будут реализованы в жизнь.
-Летом прячусь от солнца, оно меня обжигает сильно и кожа потом, как в ожогах. Поэтому на меня летом несколько косо смотрят, в рубашке с длинными рукавами в +30. Потому не очень люблю пляж, море и т.д.
-Мое любимое время года - осень. В душе я такая же осенняя. Люблю погрустить вместе с природой.
-Очень люблю ирландские танцы. Когда-нибудь хочу научиться танцевать, хотя с этим у меня определенные сложности.
-Мне нравится находится на природе, гулять по лесу. Хотя начитавшись книжек, насмотревшись фильмов, начинаешь все же бояться встречи с некоторыми лесными жителями. Но все мое творческое вдохновение я черпаю из природы.
-Думаю последнее будет совершенно не удивительно. У моих родителей цветочный магазин. А я сама часто им помогаю. Очень люблю составлять букеты. Даже не хотела идти учиться дальше, сначала. Думала остаться при маме флористом.

+1 факт. Я храню все свои вещи, даже ненужные, даже неприятные. порванные вещи, черновики, старые тетрадки. все барахло. даже страшную, с точки зрения флориста, засохшую розу от парня, которого никогда не любила. Как это называется? привыкание. у меня не хватает силы воли их отправить в мусорку. каждая из них хранит воспоминание. Будто если избавлюсь от нее и потеряю какую-то часть себя. Я - консерватор. не люблю резких перемен в жизни

+6

4

1. Я обычно так долго продумываю факты, которые буду писать, по несколько дней. Как правило, они там у меня и остаются, в голове. Потому что пишу я все, что, как раз, не собирался.
2. У меня серые глаза. И я их очень люблю. Вообще обожаю серые глаза, у меня все персонажи с ними. Мне нравятся они и со стальным оттенком, и зеленоватые при тусклом освещении, и голубоватые на ярком свету. Удивительный спектр. То есть, любые глаза могут быть красивыми, но серые покоряют меня с первого взгляда.
3. Не знаю, как у других сероглазых, но мои страшно чувствительны к свету. В солнечную погоду я уже слепну и не выхожу из дома без очков. Серьезно, от слишком яркого света они начинают слезиться, у меня развивается мигрень и я уползаю в темный угол.
4. Дома у меня, кстати, всегда полумрак. Я практически сын Трелони: тяжелые шторы задернуты, горит одна слабая лампа, ароматические палочки, вся фигня. Что поделать, одно время протусил с хиппи, привычки остались.
5. По поводу татуировок, кстати - привет, я Сириус Блэк, и у меня есть Черная метка. И меня страшно задалбывает, когда люди начинают спрашивать, почему из всего арсенала ГП я выбрал именно это. А я не понимаю, как можно выбрать ни-о-чем-Дары, или всякие люмос-нокс. Когда выбирал, думал над татухами Сириуса после Азкабана во всю грудь, но как-то подумал, что на мага-зека я пока не готов быть похожим х)
6. Пингвины. Я без ума от пингвинов. Я вообще люблю птиц больше, чем млекопетающих, но моими фаворитами всегда были именно пингвины. И немного соколы. Поэтому, люди, с которыми мы давно знакомы, знают, что мне можно подарить все, что угодно, и, если там будут пингвины, я уже приду в восторг. Если подарить мне пингвина, живого, я, наверное, умру от умиления и счастья.
7. Отучившись на журфаке, я прочитал столько прекрасных книг, что теперь мне кажется, что я больше никогда не прочитаю ничего хорошего. По крайней мере, последние штук 15 книг, за которые я брался, вызывали во мне отчаянные приступы скуки и снобического "ну кто так пишет?".
8. Да-да, я сноб. Я тот, кто будет в компании говорит "Это же из Камеры Обскура, Набоков. Вы что, не читали? Какой кошмар". Или кто считает всех, кто не посмотрел ни единого фильма Линча, ничего не смыслят в кино. Короче, я довольно неприятный в таком плане тип. Я не требую от людей досконального знания каждого литературного/кинематографического произведения, или произведения других видом искусства, но работы истинных гениев надо знать, и те, кто этого не делают, вызывают у меня страх и ужас.
9. А вот такого понятия, как "человек хороший" или "человек плохой" в моем мире не существует. Есть человек, вызывающий интерес, и не вызывающий. Случается такое, что в моей жизни присутствуют люди, которые никому не нравятся в силу каких-то отталкивающих черт характера, но они, например, могут многое знать, или быть очень верными и отзывчивыми. Я таких люблю.
10. Я вообще люблю всех, кто не вписывается в рамки социума. Одно время мы с друзьями все смеялись, мол, мне надо на лбу написать: "Сириус Блэк - приют для всех обездоленных, убогих и брошенных". Ничего не могу с собой поделать, я твердо уверен, что, если общество отвергает человека, то в нем определенно есть что-то интересное.
11. Мечтаю жить в Норвегии. Мой менталитет явно остался где-то в скандинавской стране, кроме того я люблю прохладу больше жары. А еще я сероглазый-светловолосый-светлокожий, настоящий викинг. И нет для меня любимей пейзажа, чем великолепные холодные фьорды.
12. Вообще, горы и вода. Я люблю любую воду, реки-моря-озера-океаны, но больше всего - холодную. Зимнее море - это самое прекрасное зрелище, что я видел. И горы, от их величия захватывает дух. Я даже не знаю, как это описать, но, глядя на горы и воду у меня прямо дыхание перехватывает от восторга.
13. Олсо, несмотря на мечты о Норвегии, я понимаю, что агрессивная и шумная Москва едва ли даст мне переехать туда раньше моих сорока лет. Я привык к активному образу жизни и меланхоличная Скандинавия воспитает во мне еще большего лентяя. Поэтому, пока я решил, что в скором времени переберусь в Петербург. На данный момент, это самый восхитительный город, в котором я бывал.
14. А бывал я много где, хоть и обкатал пока только постсоветское пространство. Для меня важно самостоятельно оплачивать свои поездки, поэтому выбираться в Европу студенту-очнику пока было не по карману. Но я питаю к путешествиям настоящую страсть, поэтому, надеюсь объездить весь мир.
15. Не люблю ссоры, споры и все такое. Не потому, что весь такой хиппи, а потому что они меня выматывают, во мне никакой энергии на это не заложено. Поэтому, я так себя воспитал, что меня невозможно задеть/обидеть, я от всего отхожу практически во мгновение, я никогда не повышаю голос и не ввязываюсь в драки. Если честно, моя эмоциональная холодность даже многих раздражает, но все дело в том, что и чужое раздражение меня тоже не трогает х)
16. Кстати, драки в моей жизни все-таки были, да. По-моему, всю школьную жизнь я провел в кабинете директора, написывая объяснительные, почему у меня из носа кровь и губа разбита, а у моего соседа запястье вывихнуто.
17. Еще немного о травмах: если верить тому, что безумие наступает после 5 сотрясений мозга, то я стал безумным еще 4 сотрясения назад.
18. Самое главное забыл. Бальзак. Я считаю, что это описывает весь мой характер и образ в целом х)

+7

5

- На самом, все прозаично настолько, что никто не удивится /я надеюсь/, узнав сию новость /скандалы, интриги, расследования!/ - за монитором черного ноутбука сидит Ремус, которого на самом деле зовут Юна и который блондинистая особь женской породы. Вот так. Бывают в жизни огорчения.
- Кстати, имя настоящее. Латышское. Кажется, я уже успел где-то во флуде похвастаться, что являюсь самым настоящим котлом, в котором смешалась русская, латышская, эстонская, немецкая и украинская кровь. В большей степени - латышская и украинская, но остальная там тоже булькает.
- Именно по этой причине у меня невысокий рост, пепельно-русые волосы, серые глаза и болезненно-бледная кожа. Одним словом, чисто прибалтийская внешность, весь в папеньку.
- Я помешанный. Или даже зависимый. Если ты - интеллектуал и кто-то говорит, что даже гений, - рано или поздно ты намертво срастаешься сам с алкоголем, табаком и чем похуже, что уж там, скрывать не буду, здесь все свои. Или с зависимостью более ужасной - с зависимостью писать. Творить. И говорить.
- Ну а дальше пойдут мои интересы, ибо я не знаю, о чем еще говорить в фактах. История. Перечень интересов сводится к истории США и великой отечественной войны, джаза и блюза, бит-поколения, литературы, театра и философии.
- Книги. Едва ли не с рождения я сросся с литературой, впустив ее в себя и став с ней единым целым. Имею довольное обширную, если не сказать, что очень большую библиотеку, занимающую большую часть моей без того маленькой квартиры.
- Музыка. В основном, это джаз (бибоп, свинг, фьюжн, эйсид-джаз, смус-джаз), блюз (рок-блюз, ритм-энд-блюз) и кантри, а также разновидности рока (особенно психоделика или, напротив, хард-рок), хэви-метал. Но джаз, как символ моей жизни, разумеется, занимает особенное место.
- Поэзия, проза. Я сам пишу, хоть и не считаю это талантом, а себя - гением. Нет, отнюдь, все довольно бездарно. Но я люблю читать других поэтов и писателей, в частности современных, я люблю поэтические /читай, творческие/ вечера в арт-кафе и антикафе. Это моя жизнь.
- Дорога. Ну об этом и говорить нечего. Я, как Керуак, нахожусь в поиске, поэтому не могу сидеть на одном месте. Мне необходима возможность куда-то срываться и ехать, ехать, ехать.
- Одно время увлекался серьезно психологией и философией. И не скажу, что это пошло на пользу мне, вернее, моему душевному состоянию. Кроме того, теперь ко мне постоянно все пристают, желая, чтобы я устроил им психоанализ и просто рассказал/помог/объяснил выпутаться из той или иной жизненной ситуации или пояснить поведение и причинно-следственные связи их или другого человека. А потом еще, кстати, обижаются на правду!
- Что еще можно сказать? Ну, например, Ремус - моя первая роль на первом поколении. И я его трепетно люблю. И я играл его с внешностью Гаспара Улье, я знаю, это стыд божий, не кидайтесь тапками. При этом мне сложно играть взрослого Люпина. Он, конечно, еще интереснее, но я не люблю навязанные каноном пары. Тонкс чудесна, но... не люблю я ее. По той же причине не играю Гарри и Джеймса Поттеров, Рона, Северуса и прочих, кто с парами по канону.
- Пару дней назад понял, что на Лосте Мародерам подобрали самые идеальные внешности, при этом подходящие по возрасту. Барнс или даже мой обожаемый Винни Вулстон на шестнадцатилетнем Блэке - это слишком.
- Не люблю женские роли. У меня есть только 3 любимых типажа, которые я могу играть вечно, но обычно я не приживаюсь на проектах в женском облике.
- Очень долго искал себя. Ну, знаете, как это бывает - тусил с панками, рокерами, даже хипповал одно время. В итоге я увлекся битничеством. Бит-поколение - это еще одна вещь, занимающая во мне отдельное место. Битники, они всегда останутся.
- Кстати, я тут понял, что в чем-то похож на Бродягу в пункте номер 8. Я сам тот еще сноб, особенно что касается литературы и кино; люблю умничать и демонстрировать свой интеллект особенно тогда, когда это делать не стоит. Ко всему прочему, я дева и могу, сам того не осознавая, серьезно задеть и оскорбить человека, ведь знаю, куда бить, где самое больное. Но общаясь с людьми, к которым я расположен хоть немного, я стараюсь спрятать свои шипы.
- Мое проклятье в жизни - это то, что я уже третий год люблю одного человека, который слишком далеко и которой, увы, ненужна девушка. Может быть, именно по этой причине я выбираю себе в пару не тех людей и каждый раз обжигаюсь. Последний свой ожог я получил пару дней назад, наверное, поэтому я снова на ролевых, хотя не играл стабильно уже около полугода.
- И раз уж пошла такая пьянка, я Есенин. Абсолютнейший.

+5

6

Я скорпион.

+2

7

-Я в первый раз пишу на ролевой в теме фактов. Хотя нет, не так. Обычно я пишу, затем перечитываю и стираю с мыслью о том, да кому это нужно.
-Довольно толерантный. Очень терпимо и спокойно отношусь к заскокам, недостаткам и странностям других людей. Если уж поступки человека идут совсем вразрез с какими-то моими убеждения, и принять не получается, то просто отдаляюсь и свожу общение до минимума. Опираюсь на то, что каждый волен жить так, как хочет, пока не задевает личное пространство окружающих.
-Избегаю ссор и пустых споров, где заранее понятно, что никто никому ничего не докажет. Как только чувствую, что зарождается конфликт, стараюсь либо сгладить ситуацию, либо вовсе отстраниться и уйти. Некоторые считают, что я таким образом уступаю, но на деле попросту не желаю тратить на это силы. Также не люблю крики и разговоры на повышенных тонах. Но в лет 14 бывало дрался, потом как-то остыл.
-Лето, солнце и тепло. Да. Это для меня. Гораздо легче переношу жару в +40 градусов, нежели слабые морозы. Очень люблю море. Как человек выросший на побережье Балтийского моря, долго привыкал к реке и озерам на новом месте. И все-таки Прибалтика для меня слишком сырая и холодная. Намного ближе юг Европы, теплые воды и прочее.
-Пловец в прошлом, занимался 11 лет, вложил в спорт очень много сил, а потом в один день все бросил. Не плавал вовсе, а спустя два года, уже в Германии, решился вернуться, хоть и не в серьезный спорт. Теперь я официально спасатель, и планирую еще через годика пол все-таки выступить на соревнованиях. В прошлом - скейтер. Могу долго перечислять виды спорта, которыми я интересуюсь, но это будет совсем скучно.
-С тоской должен признать, что я все-таки совсем не творческий человек. При этом я отходил много лет в художку. Научился и рисовать, и лепить. Но все исключительно на уровне "научили". Да, я могу сидеть над какой-то мелкой деталью и вырисовывать ее часами. Но я не смогу в порыве вдохновения создать что-то, что не будет находиться в данный момент непосредственно передо мной и не являться копией этого предмета.
-Кстати, посты у меня тоже систематически получаются совсем средненькими, хоть играю не первый, не второй и даже не пятый год на ролевых (но тут уж я люблю сам процесс создания и раскрытия персонажа). И мне доставляет истинное удовольствие читать посты игроков, у которых уровень выше "обычных ролевых".
-Люблю литературу. Этим на ролевых никого не удивишь. В особенности антиутопию. А также хорошие фильмы. При этом довольно равнодушен к сериалам.
-С трудом подпускаю к себе людей ближе, чем на уровне поверхностного общения. Сам устанавливаю допустимую дистанцию, которая в данном случае является комфортной. Очень немногим позволяю ее нарушать и делать шаги навстречу. При этом, что самое смешное, в большинстве случаев не решаюсь также при дальнейшем общении сам проявлять инициативу. В итоге получается замкнутый круг какой-то.
-Ценю комфорт, люблю, когда все идет по плану, как задумано, без встрясок и неожиданностей. Но способен выжить практически в любых условиях.
-Приоритеты - семья и саморазвитие. Семья все-таки на первом месте. Ради нее я готов пожертвовать собственным спокойствием, комфортом и желаниями.
-У меня есть чудесная собака - веймарская легавая по кличке Ася. Мы взяли ее, когда ей было пять лет (сейчас ей уже почти десять). И она самая настоящая радость в нашей жизни. Единственное, что заставляет все время быть в напряжении, так это ее проблемы со здоровьем.
-Считаю, что каждый имеет право на собственное мнение, не обижаюсь, спокойной выслушиваю и адекватно принимаю критику в свой адрес.
-Я очень люблю кофе и пью в большом количестве. В среднем за день получается 4 кружки. Практически не употребляю алкогольные напитки, от силы раз в год для поддержания тоста. Несколько лет назад перепил, в итоге у меня теперь полная непереносимость алкоголя. Но и тут не все идеально - курю. Каждый раз, когда покупаю пачку, проклинаю тот день, когда взял первую сигарету. Усиленно пытаюсь бросить, как и многие курильщики (да-да, рекорд - три месяца). Стыжусь того, что курю, на многолюдных улицах и в центре вовсе не достаю сигареты. Не могу курить при маленьких детях, совесть не позволяет, когда они смотрят. Равнодушен к чаю. Разве что с имбирем и мятный. Терпеть не могу какао. Зато обожаю молоко.
-Тут заходила речь о шрамах. Левое предплечье в отвратительных "узорах". По этой причине я ношу футболки лишь в местах, где меня никто не знает.
-Перфекционист во многом.
-При всей своей "отстраненности" и некой замкнутости, непозволительно быстро привязываюсь к определенным людям. Как только человек меня чем-то цепляет, заинтересовывает, запускается процесс увлеченности, который довольно быстро приводит к привязанности. Обычно односторонней, так как второй человек первое время даже не подозревает. К моей великой радости я встречаю людей, которые вызывают дикий интерес, не так часто.
-Никогда не любил сказки, не разбираюсь в мифологии, не испытываю теплых чувств к мультфильмам.
-И к пьянке по поводу соционики. Габен. Если верить описанию на соционика.инфо, то на процентов 90-95 точно.

+6

8

ну-с, попробуем.
1.Начинающий психиатр-неудачник, ничего не смыслящий в жизни.
2.Моя кожа, ох, черт бы и ее побрал. Неимоверно бледная, не поддающая загару, а лишь покрывающаяся покраснениями и ожогами. Вид ее, по всей видимости, бывает настолько болезненный, что бабули в метро спрашивают, все ли у меня в порядке. 
3.Еда, еда, у нас очень трудные отношения. Я почти ничего не ем, много пью, но не ем, когда-нибудь, возможно, я сведу ее потреблению к нулю. При этом, парадокс, я обожаю готовить и кормить других. Смотреть, как люди едят и кормить, кормиить.
4.Мне почти двадцать два года, но большинство едва ли натягивает мою внешность на одиннадцатиклассницу. Иногда даже обидно.
5.Когда-то я изрядно поиздевалась над собой. Результат: тоннели, пусть и всего в пятнадцать мм, проколотый язык и татуировка в виде прелестной змеи. 
6.Мой дом - это еще что-то из ряда вон. Зато, мало кто ходит ко мне в гости. Во-первых, книги. Целый горы, стопки книг, которые словно сами по себе, стекаются ко мне, как-то мне сказали, что "когда-нибудь они погребут тебя под собой", не сомневаюсь, что так и случится. У меня почти всегда темнее, чем нужно, потому что черт бы побрал мои глаза, но яркий свет заставляет их слезиться и страдать. Кот, засыпающий в самых странных местах, постоянно что-нибудь роняющий или сам где-нибудь застревающий. У меня много амулетов, штук, приманивающих удачу и прочей дребедени, просто когда-то меня так приучили, теперь не отвяжешься.
7.В детстве меня дразнили из-за моих волос, а потом я на сон часу, с неимоверным удовольствием и красной краской, удостоила каждого, ну хотя бы прядкой, рыжих волос. Когда я подросла, очень уж хотелось для каноничности, иметь зеленные глаза, но не судьба, пришлось смериться.
8.Не люблю чай с сахаром, споры, неопределенность, глупость, расчетливых людей, когда говорят за спинной, манго, когда жарко, слишком яркие цвета, глупые надписи на майках, гексли, слишком яркий свет, когда пристально смотрят, когда все идет не так, как я думала, когда люди говорят пустые слова, когда люди вспоминают о тебе только по праздникам, бритые головы, много есть, мало спать, насекомых, водоемы, фарфоровых кукол, произведения Гоголя, когда постоянно повторяют одно и тоже, когда несправедливо считают себя лучше других, когда Фазан, когда плохо отзываются о том, чего не смотрелчиталзнаешь, когда не считаются с другими, когда игнорируют, когда говорят обо мне, когда берут мои вещи без спроса, когда ты все аккуратно складываешь, а они все портят, агрессивных людей, опаздывать, незнакомые номера, незнакомые ситуации, свою привычку перепроверять всю на стопятьсот раз, когда решают все за тебя, не спросив, таких же упрямых людей, как и я.
9.Считаю, что все люди хорошие. Я вообще безумно люблю людей, ибо они настолько великолепны и неповторимы, разумеется, не все.  У меня есть целый проект, по очищению Земли от лишних экземпляров и созданию чуть более усовершенствованной, идеальной расы.
10.У меня до сих пор плохо с математикой, но школу вспоминаю исключительно с теплыми чувствами. У меня плохие отношения с родителями, даже не то, чтобы очень плохие, они просто никакие.
11.Я подсела на юбки и платья, чувствую себя комфортно только в них. Мне говорят, что они не очень то подходят мне по характеру, но как же мне плевать.
12.Говорят, что Гамлет, наверное, так оно есть. Глупый, никчемный Гамлет. Хотя, люди либо, подкатывая глаза, соглашаются с этим, либо яро отрицают. Хотя, вероятно это вызвано опять же, некоторым стечением обстоятельств. В школе, на протяжении шести лет дружила с одним господином, Габеном, вот и пришлось чем-то на научиться, а не выплескивать на всех все свое добро.
13.Так сказать, синдром "грязных рук". Мою их в любой удобной и не очень ситуации, иначе начинаю нервничать, беспокоится, не могу ни о чем думать, кроме как о руках. Ничего не могу с собой поделать.
14.Мне с трудом даются языки, но тем не менее, я свободно разговариваю на трех, ну и с горем попалам, могу договориться еще на трех. Чем черт не шутит.
15.Чай - моя слабость. У меня дома куча его сортов, и я, разумеется, постоянно его пью, ну как постоянно, вообще всегда.
16.Я не пускаю людей близко. Как только человек доходит до, казалось бы, финишной прямой, обрываю все контакты, отбрасываю его. Но не на прямую, нет, а как бы постепенно намеренно разочаровывая человека в себе.
17.Я очень сильно перенимаю привычки, особенности, манеру говорить и прочие мелочи у людей с которым общаюсь. Происходит это само, и тоже, увы не поддается моему контролю.
18.Дурацкая привычка, постоянно использовать цитаты. Большинство, конечно, не понимает. Или мне что-нибудь стукнет, я начну играть в рыцаря или леди шестнадцатого века в глупой шляпке или еще кого похуже. Ну играть, разумеется словами, меняя свою речь, как бы перенастраивая на лад персонажа. Эту волынку я могу тянуть бесконечно.
19.Еще одна не самая приятная черт, я либо опаздываю, либо прихожу, ну уж очень загодя до момента встречи. Безысходность.
20.Не умею выражать людям свои чувства, все получается как-то наигранно, некрасиво и самой становится тошно.
21.Я вообще, вроде как, не курю, но у меня дома всегда есть сигареты, неизвестно правда зачем.
22.Люблю число сорок.
23.Рыба, по знаку зодиака.

+5

9

Я красивая. Но ужасная.
Я безвредная. Но опасная.
Очень смелая. Но трусливая.
Я несчастная. Но счастливая!
Я холодная. Но очень жгучая.
Молчаливая, но крикучая.
Я брюнетка такая вся блондо-рыжая
Я стеснительная. Но бесстыжая.
Я нашла себя, но я пропащая.
Я безгрешная, но гулящая.
И я не я, кода люблю

Пздц близнец, короче.

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2014-03-11 22:11:39)

+2

10

одна из моих татуировок это цитата если быть точнее, лозунг и если совсем точнее, то надпись на надгробии лили и джеймса из гарри поттера, хохохо.

+1

11

я умираю от массивных перстней на мужских руках, меня просто выносит!!!!!
перстни-печатки мама роди меня обратно.........

+1

12

Ну и раз уж я тут обитаю...

50 фактов обо мне

1. Мне кажется, я очень скучно пишу о себе. Это предупреждение.
2. Родилась я в СССР, а сейчас живу на Украине. Внезапно и предсказуемо)
3. В реальности меня зовут Таня. Так уж вышло. Но по имени меня практически никто не называет. Таяна, Тая, Ласточка, Адасса, и - Бэлла, будешь смеяться - Океания - вот краткий перечень моих ников. Обычно фрэнды мне их придумывают сами, а я только откликаюсь.
4. Я смутно помню школу. Точнее, не очень смутно, но там я была уставшим ребенком с богатым воображением и хорошими оценками. Скука. Ан нет, в то время я дружила с мальчиком, по которому сохли все школьные красотки. Он был клевый) Он встречался с девочкой из другой школы, а я была его единственным другом и потому он носил мой портфель и провожал меня до дома. Такая же штука случилась в вузе: я дружила с парнями, на которых все пускали слюни, а женская половина студенчества мне совсем не завидовала.
5. Я с рождения не ем мясо и рыбу. Мне от одного их запаха очень плохо становится. Примечательно, что в кафешках, где они подаются, мне не так дурнеет, как дома.
6. Само собой, я не умею из сырых мяса и рыбы молча сделать вкусные мясо и рыбу.
7. У меня всё плохо с алкоголем: я его не люблю.
8. Зато мне нравится кофе, какао, шоколад и чай. Нет, не так. Я обожаю мексиканский кофе с красным перцем, солью, маслом и  ломтиком засахаренного имбиря; горький черный шоколад с бадьяном, корицей и орехами; какао с маршмеллоу; обычный черный кофе со сгущенкой под запах качественного табака; черный чай с молоком, долькой лимона или мятной конфеткой; желтый и белый чай с марципаном.
9. Я готовлю еду, абсолютно её не пробуя в процессе. Этому меня научили кришнаиты, которых я очень люблю.
10. Благодаря кришнаитам я носила сари, обзавелась страстью к пряностям и Индии.
11. Я не боюсь мышей, змей и того, чего боятся обычные девушки. Пауки мне противны в силу их сущности. Я не боюсь смерти, потому что дважды умирала и это было прикольно. Я не боюсь боли, потому что она проходит: у меня была одно время мигрень, которая не снималась никакими препаратами,  и я крайне неудачно ломала руку.
12. Кстати, мигрень у меня появилась из-за того, что я много и напряженно училась.
13. Я боюсь манипуляторов; слишком тормозных товарищей, которые вместо того, чтоб идти на контакт со мной, много думают и ничего не делают; тех, кто должен, но не может взять на себя ответственность; болезней, которые могут свалить с ног недели на две.
14. Я не боюсь конфликтов и споров, потому что когда не принимаю слова товарища по такому несчастью на свой счет. Напротив, считаю конфликт полезным, если он перестает крутиться вокруг повода, а переходит в обсуждение его реальной причины. Это всё нарабатывалось, начиная с 10 класса, когда я выступала везде, где только можно. Тогда мне просто пришлось научиться вести споры и конфликты, держать планку, дистанцироваться и всё такое. Потому я боюсь тех, кто плохо разделяет автора и вопрос, переходит на личности. Я не знаю, что делать с такими людьми и потому часто от них отказываюсь.
16. Меня напрягает ментальный и эмоциональный "шум", который создают люди, пытаясь меня принять или оттолкнуть.
17. От других людей я ищу исключительно принятие. Понимание мне не нужно (я сама себя временами не понимаю), интеллектуальный собеседник тоже не очень нужен (конечно, приятно поговорить с умным человеком, но другой никогда не сможет наполнить меня идеями больше, чем я сама), эмоциональные заряды и разряды мне приятны, но куда ближе устойчивая эмоциональная связь без всплесков и скачков.
18. Меня интересуют исключительно самодостаточные люди.
19. Мои друзья для меня особенные совсем не своими качествами, достижениями, характером. Они особенные, потому что они - мои.
20. Именно собой люди меня и наполняют. Независимо от образования и качеств, я нахожу их прекрасными и с каждым из них раскрываю какой-то аспект себя. У меня есть всего один человек, с которым я могу на 100% быть собой, и есть ещё один, который принимает меня на 70%. В общении с остальными я - лоскутки. И два моих знакомых и фрэнда могут знать меня с абсолютно разных сторон. Это чудо я называю относительной социальностью.
21. Я крайне редко вру, но ещё реже я говорю всю правду о себе.
22. Я всегда говорю именно то, что хотела сказать без подтекстов и смыслов.
23. Я никогда не кричу, не повышаю голос, говорю литературным языком.
24. Я бесконечно глупа в плане любых отношений: никогда не могу понять, симпатии/антипатии других ко мне. Ну как бы я "догадываюсь" о настроениях другого человека, но не больше. Обычно мне нужно услышать, что "мы - друзья". Потому я это спрашиваю или у меня спрашивают. Но данный меня вопрос чаще всего не интересует. Как-то так.
25. Иногда я могу подшутить над знакомым и другом в виртуале, в реале я обязательно это сделаю.
26. Я люблю спрашивать и устранять неточности. И когда я спросила, я действительно хочу услышать ответ. Но когда я не спрашиваю, то выдавать мне "незапрошенное мнение о моей персоне" имеют право далеко не все.
27. А ещё я не всех принимаю настолько серьезно, как бы им хотелось. Когда люди говорят о себе, я не верю ни одному их слову. Зато я знаю, что они в это верят и мне важно знать, что им самим кажется "правдой о себе". Затем я наблюдаю и делаю свои выводы. Если мои выводы и их вера совпадают - хорошо. Если нет, то в 75% случаев отношения остаются хорошими и я рада этим людям.
28. Я легко говорю о том, что чувствую и думаю, но мне очень сложно просить о чем-то.  Обычно, когда я говорю "мне больно, плохо, грустно, обидно" как раз подразумевает "помоги мне".
29. Я никогда никого не виню, кроме себя. Одна моя подруга говорит, что ответственность в отношениях должна быть 50 на 50. Но у меня она составляет 100%.
30. Я считаю себя безжалостным человеком. Я понимаю и проживаю свою и чужую боль, но позволяю себе грустить не больше 3-х дней. Когда срок печали вышел, я начинаю что-то делать для себя и других. Это что-то может быть не очень гуманным, но надежным. Так что, когда человек ко мне приходит с проблемой, моя поддержка и помощь - тот ещё сахар.
31.  Я не железная. Просто я делю себя на два и могу говорить от ума или от сердца, и когда совсем паскудно на душе или плохо физически, я могу включить логику и закончить беседу. Затем я спокойно встану и выйду вон, а за ближайшим углом сползу по стеночке. Потому большинству людей я кажусь или оптимистом, или стальным человеком.
32. Я всегда болею за проигрывающую сторону и часто на стороне меньшинства.
33. Я не завожу интрижек ради интрижек, не флиртую ради флирта. Для меня это зря потраченное время. Иногда я влюбляюсь сроком на 3-4 дня. Это приятно. Но иногда я влюбляюсь и расстраиваюсь, потому что всё серьезно.  В этом случае я желаю счастья тому, кого люблю, не стремлюсь быть с ним рядом и даже рада, когда у него есть пара. Я становлюсь исключительно счастлива без причин и следствий)
34. Я всегда и со всеми упряма, хотя со мной легко договориться. Ещё я умею уступать и принимать всё, как есть.
35. Иногда свою позицию собеседнику я не раскрываю, так как сомневаюсь, что буду понята. Но если раскрываю, то могу это делать столько раз, сколько будет нужно, чтоб меня поняли.
36. Я не умею находиться в компании, в которой больше 4-х человек. Я не знаю, что нужно говорить, зачем я там оказалась. Потому я молчу. Когда компашка до 4-х человек, беседа и тема - это в ней самое главное.
37. Я постоянно учусь чему-то новому: раз в полгода я обязательно записываюсь на какие-то курсы, получаю сертификаты. Но людям на вопрос об образовании отвечаю, что оно у меня "одно, только с хвостиком". Сертификаты я показываю исключительно работодателям. Ни один мой фрэнд не знает, сколько курсов я закончила и что я умею делать. Кстати, сертификаты у меня лежат в ящике стола и не очень важны для меня (показывать их я стесняюсь), просто без них я чувствую незавершенность обучения...это мне здорово мешает жить и кусает ночью за пятки.
38. Когда мне интересна тема, я за день могу по ней прочитать 3-4 книги (от 100 страниц каждая). Когда я училась в вузе, то влюбилась в социологию и конфликтологию. Из-за такой любви на экзамене я цитировала наизусть ответы на билеты без подготовки, чем озадачила даже ректора.
39. Образование у меня экономическое. Но со второго курса я выступала на конференциях и ТВ с темами по культурологии, этике и эстетике. Была на международных конференциях. Мне преподаватели советовали изменить факультет и специальность, но я не сделала этого. На последнем курсе я настолько разочаровалась в сфере своего интереса, что осталась на кафедре статистики. Быстро освоив точную науку, я писала статьи, которые публиковались даже в Москве. Но затем я "сломалась": очень сильно обиделась на свою тягу к исследованиям, рыдала взахлеб  от того, что на Украине с наукой все сложно, уничтожила большую часть своих публикаций и грамот (остальные просто маменька успела спрятать), и три дня жила под подоконником, посылая всех и вся. Дурында. Знаю.
40. Я верю. Но веру обсуждаю только с близкими.
41. Я знаю психологию, хоть и без корочки. Я её изучала под руководством брата, а он - проф. психолог. Несмотря на нежную и трепетную любовь к Юнгу и Берну, я чихала на все типологии (включая соционику). Мне нравится, когда люди не принимают их слишком всерьез. И я абсолютно согласна с тем, что психология - самая большая глупость человечества.
42. С музыкой, кино и прочим у меня все плохо. Мои любимые фильмы можно на пальцах сосчитать. Остальные меня просто не волнуют и я не могу отгрызть свое время на них. С музыкой та же беда.
43. Я люблю фотографию. Читала о том, как фотоаппарат сбрасывают с крыши высотки и он делает снимки. Случайные снимки - это моменты из жизни. А жизнь - мое любимое кино. Потому своим моделям я не придумываю позы. Я с ними беседую и гуляю, а в процессе - снимаю.
44. У меня нет вкуса в одежде. Зато я читаю журналы и спрашиваю советы у тех, у кого он есть.
45. Очень легко уезжаю куда-то, но не люблю это делать.
46. Люблю птиц, колли, котов, собак...всех. У меня живет кот. А раньше жил ещё попугай. Они часто ссорились, чем меня расстраивали. В конце концов они подружились, и кот катал птицу на своей спине, а попугай сбрасывал ему со стола куски колбасы и всё, чем можно поиграть. Я думаю, люди тоже так умеют.
47. Иногда я настолько устаю от звонков, что хочу утопить телефон.
48. Я люблю воду, переношу жару, но когда на улице больше -10, мне становится плохо.
49. Я люблю импровизацию, совпадения и случайности.
50. В своем доме я маньяк чистоты и порядка, в чужом - до определенного предела, т.е. совсем не маньяк.

+3

13

-Последнее время начала любить тишину. Совсем не полную, конечно. За окном вон птички щебечут. Комп шумит. Соседи за стеной живут. Иногда даже слышу, как кто-то чихает. Пожалуй я скорее ненавижу хаос. Чувствительно отношусь к резким звукам. Помести меня в звукоизоляционную камеру, то я бы с ума зашла от того как бьется мое сердце и шумит кровь...

+1

14

я стрелец и этим все сказано, это все объясняет обо мне. и эта моя отмазка.
можете почитать о стрельцах статью и все поймете, я ярко выраженный его представитель/плюс немного от скорпиона досталось. ядерная смесь, скажу я вам.
однажды у нас в колледже был урок по основам политологии и нам задали описать свой психологический портрет, забавно, но с этим справилась только я и мою дурь зачитали при всех. какая я не скромная просто никто не просек фишку, что от них хотят, а я как обычно написала отсебятину и первое предложение, которое там было: "все что я вам сейчас напишу, полная неправда, ибо я вру на каждом шагу и даже вру, что вру". вот как раз хочется и сейчас использовать эту фразу. итак, это было маленькое вступление, а теперь по фактам:
1. когда меня начинает окружать, спокойная, размеренная жизнь, мне хочется закинуть удавку себе на шею и повеситься на люстре. конечно, это мило, когда все хорошо и полная идиллия, но явно не для меня. мне всегда не сидится на месте, как белочке, которой вечно хочется грызть орешки, а то вдруг зубы повыпадают хд.
2. я всегда крашусь в рыжий, пробовала черный, красный и другие оттенки какашки, но не пошло. душа в меня рыжая и кучеряшки люблю, но волосы от природы прямые. обидно, что кто-то выпрямителями пользуется, разравнивая кучеряшки, а мне надо их плойкой завивать и я откровенно делать это не умею.
3. много смеюсь. кто-то говорит буду много плакать, но я думаю, что слезы все я выплакала в детстве и уже хватит рыдать, поэтому фиг им всем, не дождутся. буду ржать, как конь.
4. не люблю свою профессию бухгалтера, скучная и однообразная, но я не плохо с цифрами справляюсь. в принципе, для заработка такой вид деятельности вполне сносен, но я что-нибудь хотела бы связанное с экспедициями, а лучше тупо вечно путешествовать, но тут острый вопрос встает в деньгах. я люблю где-нибудь побывать и стараюсь не упускать возможность куда-нибудь съездить, но пока была не так уж и много где.
5. смылась от родителей в другой город. с ними жить сущий ад и лучше держать на расстояние. ну, вы понимаете, слушать это вечно "туда не ходи, это не делай, а что ты одела? сними немедленно! мама желает только самое лучшее!" и все в таком же духе.
6. так как я за всякую движуху, то вечно нахожу приключения на все части тела. меня вообще с друзьями нельзя никуда выпускать. раньше у нас в колледже была Святая четверка, но сейчас она распалась, одна мадам вышла замуж и с ней стало не интересно, другая вся в работе...поэтому из четырех нас стало двое, иногда добавляется залетная третья душа и тогда мы вытворяем черт знает что. в такие моменты я люблю на что-нибудь спорить, потому что знаю, что обязательно выиграю. как-то был спор, что я пробегу с первого этажа в общаге по девятый голой в одной куртке. а еще мы любили такую игру, как "бутылочка" и сейчас до сих пор в неё играем, когда собираемся в сауне. азартный я человек, мать его за ногу! мне кажется я даже замуж наспор выйду, а так просто туда не пойду хд.
7. не люблю детей, вот что-то, но этих сопливчиков не люблю. да, с ними прикольно понянькаться недельку-две и не больше. я потом жутко устаю и хочется голову открутить, но они меня почему-то любят.
на этом пока все, может еще что-то добавлю когда-нибудь

+3

15

У меня тут поднакопилось за год-то...

- Раньше панически боялся открывать шампанское. Знаю, ужасное качество, особенно в обществе милых дам, но для меня эти бутылки были просто как огнестрельное оружие, направленное мне в лицо. На новогоднем корпоративе ехал в машине с другом, он вывихнул руку и не смог открыть ее сам, пришлось мне. Оказалось, что я делаю это великолепно, ничего не разливая, пробками глаза не выбивая и все такое. С тех пор мне только дай волю, я бегу открывать всем шампанское, и это правда выглядит комично.
- Не выношу светлое пиво, всякие лаггеры и пилзнеры. Вайсбир или горький эль - мои лучшие друзья.
- Для меня сорваться и поехать за тысячу км от дома намного проще и приятнее, чем сорваться и пойти прогуляться посреди ночи.
- Мне вообще нужно долго настраиваться на контакт с кем-то. То есть, я должен знать, кого я увижу в определенный день и быть к этому готовым. Даже если мне сказать глубоко ночью, что рано утром я должен буду с кем-то пересечься, это уже работает. Но, если это сделать в тот же день, я впадаю в панику. Я вообще не люблю неожиданные встречи. Я должен быть ко всему готов.
- При этом сюрпризы я люблю, особенно приятные, но и неприятные тоже вносят разнообразие.
- Мне довольно часто становится скучно, и я вытворяю что-нибудь не принятое нормами общества. Я на полном серьезе могу обидеть близкого мне человека, расстроить чьи-то отношения или сломать ногу только потому, что это интересно.
- Моя жизнь полна всякой херни, за которую меня называют безответственным и инфантильным, безалаберным. Но, как пел нам Максимка Корж, "я выбираю жизнь в кайф". Все люди эгоистичны, и чем раньше мы с этим смиримся, тем раньше жизнь начнет доставлять нам удовольствие.
- Я женат на своей работе, и вовсе не потому, что прихожу от нее в дикий восторг, а потому что я трудоголик. Мне нравится ощущение физической вымотанности, когда приезжаешь домой, падаешь на диван, открываешь пиво и можешь послать всех к черту, ибо устал.
- Я могу изменить свое отношение к кому-то с хорошего на очень хорошее, но практически никогда - на плохое, и уж точно не могу с плохого на хорошее. Если человек мне сразу не понравился, он может делать что угодно, но второго шанса я ему не дам.
- Я в работе и я в жизни - два разных человека. Если в жизни я весел, беззаботен и крайне лоялен ко всем, то, едва я перевоплощаюсь из просто Сириуса, в Сириуса-работника, я сразу становлюсь серьезным, агрессивным и сверх критичным. Мои коллеги даже видосы снимают о том, как "вот он весело болтает с напарником, а через секунду, раздувая ноздри, пишет рабочее письмо".
- В общем-то, я могу с кем угодно найти общий язык и завести дружбу, но только такие же омерзительные люди, как я, притягивают меня по-настоящему. Поэтому я везде и всюду стараюсь выпятить свою гаденькую нонконформистскую натуру, чтобы мои соулмейты находили меня как можно скорее х)

+1

16

1. Я люблю и ненавижу ужасы. Люблю - потому, что они заставляют меня чувствовать. Во время просмотра я ловлю нереальный кайф. Ненавижу, потому, что нервная организация не позволяет их смотреть безбоязненно. После просмотра ужасов я как минимум ночь не сплю, как максимум месяц шарахаюсь от теней. Проще говоря, отношения у меня с ними, как у диабетика со сладостями.
2. Недолюбливаю комнатные цветы. Называю их не иначе, как "зелеными крокодилами". Они мне отвечают взаимностью: вблизи меня болеют, бледнеют, сохнут и дохнут. В порядке иронии судьбы моя мама их обожает, поэтому, когда я переехал от родителей, там развелись настоящие джунгли.
3. В 3 года меня бросил отец. До 16 лет я прожил с отчимом, который разговаривал матом, пил горькую и избивал мою мать до того, что она однажды даже попала в больницу с черепно-мозговой травмой. Это при том, что она человек весьма интеллигентный. Играя Снейпа, я вспоминаю именно эту ситуацию.
4. Я по-ребячески люблю шрифт comic sans, с тех пор, как встретил его в игре sims, в которую, правда, не играл со школы.
5. Компьютер у меня появился в 10 классе, и то мне разрешали за ним сидеть не больше 40 минут в день. Сотовый телефон - на 1 курсе (черно-белый, далекий от полифонии и от цивилизации, наверное, тоже). А интернет только на 4 курсе. Хотя я технофил и сейчас жить не могу без компьютера, смартфона и интернета.
6. У меня на лице над верхней губой белый шрам от укуса собственной собаки, который, впрочем, мало кто замечает.
7. Я совершенно искренне и серьезно люблю флуд. Мне трудно находиться на форуме, где он окончательно и бесповоротно мертв, и я не воспринимаю криков, типа, вали писать пост, чего во флуде сидишь? Для меня он такая же часть игры, как и всё остальное.
8. Стена возле моего рабочего места в офисе на высоту полуметра от стола заклеена открытками, акварелями и фотографиями тех мест, где я побывал.
9. Я люблю поэзию, особенно современную, покроя Тима Скоренко и Верочки Полозковой. В связи с этим терпеть не могу заезженную классику, которую зубрили в школе 90% населения. Также меня типает от девочек-графоманок, пишущих на извечно-тухлую тему «он меня любил, я его любила, он меня забыл, я его простила».
10. У меня на спине с левой стороны россыпь родинок размером с яблоко. В детстве гадалка, жившая этажом ниже, сказала моей бабушке, что, мол, это признак, что у меня дар к черной магии. Долго потом обходила меня стороной

+3

17

1. наверное, самое важно, то что я жутка пошлячка, и ругаюсь как сапожник. все это конечно попытки скрыть ранимую бабскую натуру, получается с переменным успехом, если честно. у меня вагон и маленькая тележка комплексов, которые я каждый день перебарываю и делаю маленькие шажочки к успеху. у меня длинные каштановые волосы, но я собираюсь от них избавится, сделать каре и промелироваться. мне это нужно, новый этап жизни начать. а еще через неделю мне будет 23 и я совершенно, безнадежно одинока.
2. мужчины не влюбляются в меня с первого взгляда, и с пятого тоже, не смотрят с обожанием и не видят во мне ничего кроме хорошего друга и  доброго человека. один до того доигрался, что называет меня младшей сестренкой. хотя я его старше на пять лет. меня нельзя полюбить с первого взгляда, все случается позже, когда они перестают видеть недостатки и просто видят всю меня.
3. на первый взгляд я произвожу впечатление угрюмой, страшной, не красивой и злобной женщины, которая может только и делать что ругаться, давать указания и посылать всех в жопу (вот на этом месте я чихнула, значит правда), я не запоминаю лиц людей. мне нужно увидеть их раз десять прежде чем я смогу припомнить, как кто-то выглядит. я даю всем прозвища, нет не те глупые по фигуре, цвете волос, или фамилии - какие-то особенные, по ситуации, они привязываются. так теперь у меня появился владони, ганзалез, шлюпка (причем это про меня аахаха) и медведь.
4.  я ненавижу универ, потому что там есть человек, с которым я встречалась и у нас ничего не вышло. там в универе мои волосы убраны, мой вид неряшлив, закрыт и лицо даже не покрыто танаком. на работе я другая, веселая, общительная, красивая, и пусть я вся красная и грязная из-за огромных проделанных работ, но я улыбаюсь. там я нашла нового друга в лице своей начальнице.
5. моя любимая музыка инди рок, но я слушаю и всякую старую бредятину в стиле "ничего не гавари, это жжот агонь любви" хд а еще я обожаю танцевать, для меня это как заряд живительных сил.
6. у меня живет котейко, сиамский, люблю засранца этого.
7. у меня есть только мама. отец бросил меня, когда я только родилась. хм. странно, до меня только сейчас дошло, что он именно бросил меня. печально. а у нас с мамой особенные отношения, максимум доверия, правда бывает и ругаемся, но это все потому что я ленивая жопа. она научила меня самым важным вещам: любить, слушать правильную музыку и быть сильной, не смотря ни на что.
8. я хочу жить за границей, но это несбыточная, но все же мечта. и кажется я совсем не патриотка.
9. сериальный задрот, чтец манги и просмотрщик аниме и дорам. зависаю на фикбуке, пишу и читаю. ролки моя слабость, я уходила, но снова возвращалась. у меня есть один напарник, девушка, я люблю ее, но мы с ней больше не играем. это страдания, после нее, у меня еще никогда не было таких сильных эмоций в игре.
10. вообще-то когда-то давно я ходила в церковь протестантскую, пела в хоре всякие задорные песенки и прославляла Иисуса. но у нас как-то не вышло, точнее у меня с ним. и на первом курсе я начала пить и ругаться матом как сапожник, а потом и во все тяжкие ударилась.
11. однажды я была влюблена в девушку. хотя почему однажды? это продолжалось два года, взаимности процентов пятнадцать. я собиралась уже опустить и она давала надежду, так и жили, пока я не ушла сама.
12. вот. я работаю на строй базе, и учусь одновременно. все дается мне тяжело, то есть я совсем не наполеон, либо я забиваю на одно либо на второе, совмещать это не про меня.
13. снимаю комнату. мои соседи безумные, особенно алкач один. вечно житься с ним нет и его безумной сестрой.
14. и я очень люблю ныть. да, все это наверху, нытье. в жизни мне нельзя распускать нюни, потому что голову откусят если увидят, что я даю слабину, а вот наедине с собой или в интернете, поныть это святое дело :D
15. очень часто простужаюсь. последний раз вообще думала умру. очень страшно болеть, когда рядом нет никого кто может за тобой присмотреть. я помню что спать не могла, давление 50 на 80 все кружится, а дорога от комнаты до кухни километр. очень страшно. я плакала и ползла за кофе, потому что выбора не было. либо давление упадет до того что я упаду камнем, либо я помогу себе сама. страшно.
16. боюсь одиночества. сплю только при врубленном компе, какой-то сериал и котейка рядом. а лучше когда попой прижимаешься к попе роднули, но это было так давно. что мне уже кажется, что в прошлой жизни.
17. а еще я люблю аргентинские сериалы по стопицот серий хд

+5

18

- Характер у меня сложный. Я жутко прямолинеен и от этого часто страдают мои друзья и родственники. Хотя стараюсь свои же слова потом сглаживать какой-нибудь шуткой, но не всегда это удается. А еще я неисправимый оптимист. В интернетах стараюсь быть помягче.
- Ненавижу когда стоят над душой, начинает все валиться с рук.
- Хожу в линзах, поскольку зрение оставляет желать лучшего.
- У меня почти типичная еврейская внешность. Острые черты лица, нос горбинкой, черные волосы. Почти, поскольку есть и русские корни.
- Это знают все — я будущий астроном. Когда поступал, в графе выбора отделения на физфаке был выбор: идти либо на физическое отделение, либо на астрономическое, а поскольку астрономия увлекала меня с самого детства — выбрал астрономию приоритетным.
- На ролевых играю довольно давно, был длительный перерыв, и сейчас играю только на Лосте.. Искал еще ролевые, но совсем не вдохновили. Причем  искал ролевую не только по миру ГП.
- Обожаю кататься на горных лыжах, каждый год обязательно стараюсь выбраться в горы за границу, где есть адекватные трассы. В моем понимании это большое количество красных спусков, достаточно крутых, чтобы нормально съехать.

см фото, увеличение по клику

http://s017.radikal.ru/i442/1505/f6/3374643cd361t.jpg

- Обожаю скорость. Бешеную скорость, когда сердце выпрыгивает из груди и ветер бьет в лицо. Но почему-то мне совершенно не страшно в горах, но страшно съезжать на роликах. Причем на роликах люблю сильно разгоняться))) Точно также на коньках.
- Среди моего окружения не принято при сборе народа распивать пиво, точнее бухать. Мы интеллигентно пьем вина, ведем разговоры о науке, на отвлеченные темы или играем в настолки(настольные игры, типа манчкина, слова, монополии) =D
- Ездил по программе Таглит в Израиль пару лет назад летом. Отлично провел время, каждый день был перенасыщен эмоциями и впечатлениями, познакомился с кучей людей и ощутил красоту еврейского государства. Больше всего понравился, конечно Иерусалим в лучах вечернего солнца. Задумывался о получении израильского гражданства, для того чтоб не оформлять вечные визы за границу. Достали. Размышляю до сих пор хд
- Достала вечная реклама от еврейского посольства (кажется), поехать на полгода/год в Израиль по программе МАСА на учебу. Да вы издеваетесь, что ли, не поеду никуда из своего универа *фейспалм*
- Работаю на кафедре у научника.
- Дико жду лета, когда можно будет отоспаться и страдать откровенно фигней. Думаю поехать в Варшаву, погулять по этому городу, благо повод имеется. Или в Калининград.
- Люблю фотографировать, но удается это очень редко, да и не стремлюсь заниматься фотографией профессионально. Для моих нужд хватает)
- Всю жизнь танцую, продолжаю до сих пор) В этом году особенно, увеличил себе нагрузку и чувствую уже как стал более выносливее, на рок концерте могу спокойно простоять/прыгать и не устать от этого. Целыми днями куда-то мчусь, и устаю только под вечер.
- Люблю читать. МНОГО. В основном, правда, это фэнтези, иногда читаю Бредбери и ему подобных, часто читаю статьи. А вот учебники читаю только на экзамены.
- У меня слишком много электроники. Дома живет 3 ноута, один уже сдохший, два рабочих. Иногда бывает, что сижу за столом с двумя ноутами) На одном линукс основной, на другом винда, а линукс отказался там работать. С планшетом хожу каждый день, удобная вещь для чтения и просмотра кина. Думаю уже сменить или сдать на перепрошивку - за два года бесперебойной работы стал жутко тупить. Есть еще электронная читалка, которую беру, когда лень брать планшет. хд
- Есть телескоп. http://www.levenhuk.ru/products/levenhu … 05_gt_mak/ примерно такой, только попроще. Но погода не радует наблюдательными ночами.

Отредактировано Richard Grimm (2015-05-10 14:46:20)

+2

19

1. Человек, у которого два высших. Это без учета двухступенчатой системы бакалавриат+магистратура. Думаю про третье, но потом понимаю, что сначала надо закончить аспирантуру и защититься, а к тому времени мне уже не нужно будет то третье образование, всё равно больше местных студентов знать буду.
2. В свое время собиралась идти по художественной стезе, готовилась поступать, защитила работу по истории искусств, но потом случайно забрела на олимпиаду по математике, откуда попала в физ-мат класс прямо в середине четверти поменяв школу. А пофиг, не жалею ни разу. В школе все считали, что я пойду на физ-фак МГУ, вероятнее всего на астрономию (привет, Рихард хд), но я поступила, почему-то оказалась на тер.физике, поругалась с преподов и забрала документы.
3. Была некогда в правительстве дублеров и прочей политической молодежной тусовке, ели ноги унесла, перекочевав оттуда в айтишные тусовки; долго хотела работать в Яндексе, меня до сих пор много кто знает, как и в Майкрософте. Стало скучно. Ушла
4. Очень вспыльчивый и агрессивный человек. Редко прощаю, редко иду на компромиссы. Вопрос о том как я администрирую остается открытым хд Ну как-то, хотя периодами хочется убивать.
5. Убить, кстати, могу, так как долгое время возглавляла сборную ВУЗа по дартс. Не скажу, что кидала я лучше всех, зато орала точно громче и артистичнее, умудрившись перепугать и послать даже завхоза. После со мной предпочитали не спорить. Хотя еще накладывал отпечаток тот факт, что я могла и в человека дротиком кинуть... Зато приносила награды, а вне зачета обыграла чемпиона России.
6. Не люблю фильмы. Не люблю просто сидеть без дела и смотреть, а "фоновые" дела не признаю. Книги читать мне это не мешает, потому как там надо думать и представлять, а в фильме за меня все сделали. Скучно
7. Очень люблю лошадей, верховую езду. Когда-то занималась. Надеюсь, что получится продолжить
8. Не ругаюсь матом. Вообще, даже когда молоток падает на ногу.
9. Почти перманентно хочу есть, но не признаю все овощное - мой организм отказывается понимать что-то кроме мяса-рыбы-птицы. В противном случае зверею и становлюсь крайне раздражительной.
10. Любою зиму, тяжело переношу лето

+1


Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Общая гостиная » Факты обо мне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно