Marauders: Lost Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sleepy Hollow

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

0

2

Я ИЩУ ПЛЕМЯННИКА

I. ГЛАВНОЕ

https://38.media.tumblr.com/c139a6483cc7964281640a36164f1cc4/tumblr_mymv84CQtL1s1godxo1_r2_500.gif
Ezra Miller *менябельно

Имя и фамилия: Натаниэль Гарднер
Возраст: 18
Ориентация: без разницы
Работа: студент, музыкант

II. О ТЕБЕ

Обычный парень со своими тараканами в голове. Может, слишком активный, может, иногда немного надоедливый, но весёлый и понимающий. В учёбе не то чтобы отстающий, но и не первый. Позиция посередине тебя вполне устраивает. С людьми прост, не любишь лесть, а вот приврать и приукрасить вполне в твоём духе.
С людьми сходишься легко, но так же легко и расходишься. Душа компании, массовик-затейник и фонтан идей. Для многих ты являешься жилеткой, сам жалуешься редко и в шутку. Никуда без музыки, играешь на гитаре и пытаешься сколотить группу.

Остальное полностью на усмотрение игрока.

III. НАША ИСТОРИЯ

Раньше я видел тебя лишь на фото, которыми изредка снабжал меня брат. Единственное, что мне было известно о тебе - имя. Натаниэль, слишком вычурно, я бы своего ребёнка так не назвал, но, слава богу, ты не мой ребёнок. Узнав, что брат уезжает в Норвегию в погоне за счастьем, я и не подозревал, что он попросит приехать в Лощину, чтобы присмотреть за тобой - восемнадцатилетним оболтусом, не желающим продолжать дальнейшее образование, мечтающим перебраться в мегаполис и сколотить свою группу.
Прошла неделя после отъезда твоего отца, когда я прибыл в город. И зайдя в квартиру, я понял, почему брат так настаивал на моём переезде.
Я не читаю тебе нотаций: ты совершеннолетний, по законам штата, парень и сам решаешь, как себя вести. Но есть то, чего я допустить не могу - поступки, позорящие нашу общую фамилию и накладывающие тень на мою репутацию. Да, у всего есть предел. Моё терпение не безгранично и я иногда срываюсь и поднимаю руку. После этого ты обычно, как обиженный ребёнок, пропадаешь где-то, избегая встреч и разговоров. Но я за тебя не беспокоюсь, мне, честно говоря, плевать, где ты шляешься и с кем, пока это не затронет меня.
У меня нет отцовского инстинкта и я не считаю, что должен заменять тебе папочку: ты не младенец, пачкающий пелёнки, а взрослый человек, самостоятельно отвечающий за свои поступки. Наверное, мой пофигизм в твою сторону иногда задевает твою ранимую натуру, но я редко задумываюсь об этом и слишком занят, чтобы вытирать твои сопли.

IV. ПРОЧЕЕ

Хочу долгой игры. Отвечу на любые вопросы по поводу персонажа и отношений. В биографии не ограничиваю, в характере тоже. Внешность менябельна на кого-то схожего.


Связь: гостевая, ЛС

0

3

Я ИЩУ СЛОЖНОГО ЧЕЛОВЕКА И ДОРОГУЮ СЕРДЦУ ДУШУ

I. ГЛАВНОЕ

http://i.imgur.com/X296jdV.gif Hugh Dancy

Имя и фамилия: Арчибальд Вернон Хоукинс / Archibald Vernon Hawkins.
Возраст: 25-30 лет.
Ориентация: наивный гетеро, который не знает, что он на самом деле би.
Работа: редактор в газете «Sleepy News», хотя давно порывался пойти работать в местный университет профессором.

II. О ТЕБЕ

Ты ─ та книга, которую точно не стоит судить по одной обложке, не взглянув внутрь даже одним глазком. Внешне ты блеклый, невзрачный сборник научных статей, который все хранят на самой далекой полке и не открывают до конца своих дней, но пролистав оглавление и занимательную «пометку для читателя» можно отыскать много нового и чрезмерно интересного. Ты явно не согласен со своим выбором профессии, писать заметки в газете ─ не твое. Ты всегда рвался со мной на места преступлений и, кажется, допрашивал всех с большим удовольствием чем я сам, журналист, которому полагается быть пытливым в добыче такого золота, как информация. Ты восхищаешь и одновременно убиваешь меня своей противоречивостью, ведь общаться с тобой с каждым годом знакомства становилось все более и более невыносимо: ты можешь глубоко закопаться в свой песок, не вылезать днями и стучать по клавиатуре, а можешь вдруг вскочить и убежать на поиски приключений, будь то драка в баре или свежий труп в мусорном баке. В твоей голове копятся совсем не добрые мысли, ты резок, груб и способен на ядовитые слова. Последние всегда даются тебе легче, чем добрые, из-за простого комплимента твои зубы скрипят так, словно ты выпил стакан лимонного сока, а после закусил русской горчицей. Никогда не смотришь людям в глаза, считая, что это совершенно лишний и отвлекающий при разговоре жест. И таких привычек много, ты словно усеян колючками, на которые наткнутся легко ─ стоит только положить руку на твое плечо в приветственном жесте или улыбнуться. Кажется, именно из-за этих темных сторон, хранящихся в тебе, ты и взял за привычку подбирать уличных собак (мыть, кормить и ухаживать за ними с удивительной заботой). Конечно, я обожаю твоих чудеснейших дворняг, но, черт возьми, Арчи, ты же похоронишь себя и собственный дом под слоями собачьей шерсти!

III. НАША ИСТОРИЯ

Думаю, меня не зря называют «Кудряшкой», не только за кудрявые непослушные волосы. Наивный и слишком добрый, мягкий, словно овечка, прирезать которую не стоит особых усилий, ведь она сама прыгает в объятия мяснику. Наверное, именно поэтому я и ввязался в общение с тобой, с человеком, с которым следовало бы держать дистанцию размером с офис газеты «Sleepy News» ─ по собственной глупости. И эта глупость позволила мне забрести в более глубокие дебри, заблудиться и окончательно потерять из виду привычную дорогу, а вместе с ней и серые будни. Я влюбляюсь так же быстро, как и пытаюсь обрести новое знакомства: возьмите вашего Чарльза Дугласа, встряхните, добавьте немного воды и получите вашего личного влюбленного гея. Сомневаюсь, что тебе нужно такое счастье, Арчи, будем честны ─ ты все-таки натурал. В последнее время я только и делаю, что бегаю от тебя, заставляя нашу кривую и хромую на одну ногу дружбу выглядеть глупее прежнего, хотя, казалось бы, куда уж глупее? Раньше я навязывался к тебе со своей компанией, а теперь ты, скорее всего от большего непонимания, звонишь мне и ловишь в офисе. Дай мне время, Хоукинс ─ любовь, как известно, быстро не потухает.

IV. ПРОЧЕЕ

Обеспечу игрой, теплым пледом и чаем.

для вдохновения

http://i.imgur.com/FtsnqyP.gif
http://i.imgur.com/Oze8ziJ.gif
http://i.imgur.com/8s3YZmf.gif
http://i.imgur.com/Zf6oMwm.gif


Связь: гостевая, ЛС, могу поделиться ссылкой на свою страницу вк.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно