Marauders: Lost Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Общая гостиная » Флуд 14 дней патихарда и огневиски


Флуд 14 дней патихарда и огневиски

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

Lily Evans
Почти в армии, мой универ - полувоенная организация, а после недавнего самоубийства начальники курсов как с цепей сорвались, начали тщательно проверять наличие курсантов в общаге в выходные.
Омут да, отдельная тема. Вообще ещё многое планировал в него написать, время бы только.

0

122

Augustus Rookwood
Боже. Как это произошло? из-за чего??

0

123

Lily Evans
Пилот со второго курса бросился под поезд. Говорят, из-за несчастной любви, но я в это не особо верю. Не бывает одной причины. Наверняка, нагрузка по учёбе и куча вот этой никому не нужной военной шелухи, отнимающей кучу времени, довела до точки, а отказ девушки стал последней каплей.

0

124

Augustus Rookwood
В моем универе самоубийства стандартно раз или два в год, но подобной реакции от руководства не было, насколько я помню, хотя за новостями не особо следил. С одной стороны вообще хорошо что как-то среагировали, а с другой - нафиг было вводить общее военное положение?

Augustus Rookwood написал(а):

Вообще ещё многое планировал в него написать, время бы только.

Омут у тебя шикарнейший, эдакий вроленный и интересный своими историями из жизни.

0

125

Richard Grimm
Не, военное положение у нас постоянное. Вопрос только в том, что раньше можно было спокойно свалить на вечер в город, потому что лично в моей группе старшина игнорировал проверку, а теперь так не получится, только если рапорт писать.

Richard Grimm написал(а):

Омут у тебя шикарнейший, эдакий вроленный и интересный своими историями из жизни.

Всегда интересно было раскрывать прошлое: получается какая-то основа под уже созданный характер, поэтому персонаж начинает восприниматься цельно.

0

126

Augustus Rookwood
Т.е вам ограничили свободу передвижения. Да, это неприятно..и будет продолжаться до тех пор пока не выпустишься?

0

127

Richard Grimm
Никто не знает, насколько у всех хватит терпения держать всё под контролем. Вчера вот проверяли особенно жёстко, там бы не помогла договорённость со старшиной.
Лучше верить, что всё это вскоре закончится. Мне, конечно, свободу это не сильно ограничило, вечерами я в общаге, но нервирует, когда отрывают от собственных дел из-за этих проверок.

0

128

Augustus Rookwood
Этот режим у вас сколько держится? Все мы люди, и даже военные могут устать поддерживать такой порядок, хотя привычка - второе я. Крепись)

0

129

Richard Grimm
Этот режим у нас держится со времён СССР, как я понял. Правда, те, кто выпустились даже год назад, рассказывали, что при них всё это было только на бумаге в основном.
Креплюсь, поднимаю себе настроение тем, что очередное построение ассоциируется с таким же внезапным вызовом Лорда хд

0

130

Augustus Rookwood
хдд действительно))

0

131

ого, вот это новость дня..
еще минус к моему херовому настроению..

Отредактировано Ignatia Robins (2015-12-20 17:55:31)

0

132

Ignatia Robins написал(а):

ого, вот это новость дня..
еще минус к моему херовому настроению..

Что ж вы все воспринимаете как закрытие-то? Игнатия, мы ведь просто переезжаем на новый адрес с немного измененной историей и все. Атмосфера легенд о короле Артуре и Мерлине будет сохранена, даже более того))

0

133

Richard Grimm
Именно то, что все будет сохранено, я и не поняла..
Мне показалось, что вы хотите открыть ролевую по другому сюжету

0

134

Ignatia Robins
А, я так и понял, и здорово что ты туда перешла)

0

135

Тех, кто верит в наши силы, зову с нами. Мне кажется нет ничего лучше, чем стоять у истоков рождения нового проекта. Если вы не желаете менять персонажа, анкета переносится автоматически.

Интересно, что мою роль радостно отдали, не дожидаясь, пока я осмыслю новости и доберусь до пробника. Я тронута, господа.
Ну, удачных вам революций в умах (с)

0

136

Bellatrix Lestrange написал(а):

Интересно, что мою роль радостно отдали, не дожидаясь, пока я осмыслю новости и доберусь до пробника. Я тронута, господа.
Ну, удачных вам революций в умах (с)

Новость по-моему провисела неделю, вы могли написать любому из нас в лс, попросить придержать, или в теме попросить. Мы ж не знаем что у вас там происходит. А раз так, то уж действительно кто первый успел - того и хлеб.
Удачи и вам в дальнейшем.

0

137

Richard Grimm написал(а):

Новость по-моему провисела неделю

А по календарю три дня.

Richard Grimm написал(а):

Мы ж не знаем что у вас там происходит

У нас с календарем происходили выходные.

Richard Grimm написал(а):

кто первый успел - того и хлеб.

Безусловно ))

0

138

Bellatrix Lestrange
Понимаю ваше негодование, но мы не стали делать рассылку, учитывая предыдущий опыт. Вдруг вам бы не захотелось знать о наших планах.(

0

139

Bellatrix Lestrange написал(а):

А по календарю три дня.

Пардон, мы видимо слишком увлеклись что потеряли счет времени. Однако, в выходные можно было влезть и посмотреть)

0

140

Richard Grimm, Lily Evans
Да очевидно, что если новость о переезде появляется в обед субботы, а вечером понедельника уже раздаются вроде бы занятые роли, то идиоты в этой ситуации - тормозные игроки, а никак не амс, неспособный понять, что людям интересна касающаяся их информация, а не касающаяся - не интересна.
Тем не менее, спасибо, что приняли за меня правильное решение.

0


Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Общая гостиная » Флуд 14 дней патихарда и огневиски


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно