Marauders: Lost Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Общая гостиная » Флуд 14 дней патихарда и огневиски


Флуд 14 дней патихарда и огневиски

Сообщений 1 страница 30 из 140

1

http://fc09.deviantart.net/fs14/f/2007/004/5/3/Jack_Love_by_melonhead_emotion.gif

0

2

Если что, поменяем название. Просто Блэк навёл на такие мысли, да-да

0

3

Primrose Burke
А мне нравится
  http://s1.uploads.ru/t/bD45V.gif

0

4

Ignatia Robins
Главное, чтобы тебе нравилось, sweetheart :D

0

5

Primrose Burke
http://s9.uploads.ru/JD4B6.gif
Как настроение, солнце?) Как день прошел?

0

6

Primrose Burke
Ты мне таки ответь из предыдущего флуда)

Primrose Burke написал(а):

Если что, поменяем название. Просто Блэк навёл на такие мысли, да-да

Не надо менять.
Хоть что-то выходит вне рамок в моей жизни.

0

7

Вы таки сделали это))

0

8

Richard Grimm
Уверена на 146%, что ты закроешь все долги и войдешь в Новый Год с особенно хорошим настроением и "чистеньким" х) И обязательно повтори, меня такое празднование заряжает положительным настроением на целый год вперед, серьезно)) Ну или меня легко обрадовать, кто знает хд

Подарки, сделанные своими руками, меня всегда радуют) А тебе такие дарят?

Да! Определенные люди, но дарят, и каждый раз я просто рассыпаюсь на леденцы)) Знаю еще, что Лили любит дарить подарки своими руками, и за это я ее люблю еще сильнее х) А ты сам когда-нибудь дарил рукодельные подарки?)

Ignatia Robins написал(а):

Primrose Burke
 
Как настроение, солнце?) Как день прошел?

Все просто прекрасно, милая) День вообще чрезвычайно быстро прошел, успела пробежаться в балетках по снегу х) Ты-то как? Во Франции даже намека на снежок нет? Прости, я не в курсе климата конкретно в Лилле, если ты еще там)

Molly Weasley написал(а):

Вы таки сделали это))

да! мы заслуживаем похвалы и пряников? :D

0

9

Primrose Burke написал(а):

ты закроешь все долги и войдешь в Новый Год с особенно хорошим настроением и "чистеньким"

Чистеньким от крови долгов? хд Спасибо)
Еще один стимул отписать все долги здесь и закрыть все хвосты в универе.

Primrose Burke написал(а):

А ты сам когда-нибудь дарил рукодельные подарки?)

Дарил.) Или в крайнем случае стараюсь найти что-то совсем оригинальное и дарю такое вот. А ты?

0

10

Primrose Burke
конечно, заслуживаете)))

0

11

Molly Weasley
мрр, какая Вы уютная)) как Ваше настроение?

Richard Grimm
видишь, как я умею мотивировать людей %) на самом деле, подписываюсь под каждым словом, это было бы очень кстати)
да, я в половине случаев точно дарю рукодельные подарки, но все зависит от отношения человека к ним. как пример: у подруги через пять дней день рождения, и сперва хотела подарить ей кое-что, сделанное своими руками, но потом решили с друзьями скинуться на одну клевую штуку)
как твой день прошел, Рих?

0

12

Primrose Burke
Прошлой весной мы одногруппнику все скидывались на синтезатор)) Он обалдел, я пожалел, что не запечатлел этот момент.
Да, согласен)
Он еще не закончился. Для меня заканчивается только, когда заканчиваю все дела, а это обычно: коды, звезды и сейчас посты) А твой? Как тебе снежная Москва?

0

13

Richard Grimm
даа, самые любимые моменты - когда наблюдаешь реакцию человека на подарок)) ради них все и организовывается х) а вообще, синтезатор - это внушительно :D
мой заканчивается где-то 31 в час дня, когда начинаем готовиться к празднованию, режем салаты, украшаем то, что еще не украсили, и до 12 часов это какой-то странный переход от одного года к другому, ни туда ни сюда) а сейчас, как и у тебя, работа полным ходом идет)
Снежная Москва восхитительна, как и мой снежный Королёв х)) уже неразумно протоптала снежок балетками. Все не могу дождаться того фестиваля, о котором я говорила, хотя уже хочется варить глинтвейн и обматываться мишурой :D а как твои впечатления? Рад снегопаду?)

0

14

Primrose Burke
Заклинаю, в такие моменты держи в руках фотоаппарат!)
Работа это вообще кошмар, особенно когда наседают с трех сторон,а на четвертой стороне только сон.
Я зиму люблю только за снег, и только когда наличествуют сугробы или как сейчас. Поэтому на улице сейчас здорово, но надолго все равно не вылезаю.) Черт, ты меня заражаешь новогодним настроением!)

0

15

Primrose Burke написал(а):

как Ваше настроение?

Да что-то расклеилось мое настроение. Хочу не знаю чего, вот и страдаю. Что-то свербит в голове, а не дается в руки.
Ладно, пройдет)))

0

16

Richard Grimm
грех не последовать совету опытного профессора, теперь обязательно))
так не хочется, чтобы эта красота скатилась в слякоть, так что надеюсь на то, что снегопадов будет много и часто) наши позиции насчет зимы полностью совпадают х) и да, это моя главная способность :D
недавно в разговоре поймала себя на мысли, что дико хочу покататься на горке на санках, но во-первых, негде, во-вторых, как-то слишком взрослая для этого, люди не поймут)) не возникало никогда такого рода желаний?)

Molly Weasley
D'aaaww, не кисните :) готова окружить теплом и любовью, лишь бы хоть немного получше стало) и это правда пройдет. Уже завтра будет лучше, вот увидите)

0

17

Primrose Burke
конечно пройдет)) вот возьму сейчас книжку и пойду читать.

0

18

Molly Weasley
а что читаете, если не секрет?)

0

19

Primrose Burke
Возникало. :D
В основном из-за того, что на лыжах устаешь, и хочется забить и съехать вперед с горы на санках на бешеной скорости)) Правда не с крутой горы, мне еще жизнь дорога)
Да-да-да, поддерживаю, не хочется слякоть, пропадает все ощущение надвигающейся зимы. Сейчас хоть и настроение в порядке, а со слякотью оно падает ниже некуда.

0

20

Primrose Burke
закончила Голодные игры, начала Корнева Дивизонный комиссар - нуар с фантазятиной. Приятная такая штука, как раз на погоду пошло. Город там называется Осень))

0

21

привет) какое у всех настроение)) даже близко с погодой не ассоциируется)

0

22

Lily Evans
смотря у кого какая погода.
У меня сыро и дождь, самое то.

0

23

Molly Weasley
тебе нравится такая погодка?

0

24

Lily Evans
я бы предпочла снег. Нормальный снег, а не ту мерзость, что позавчера мне попортила нервы и ноги промочила.

0

25

Molly Weasley
думаю, что не только ты хочешь обычного снега, который хрустит под ногами, а не тает.

0

26

Как только умудрились добить тот флуд все сразу так "расслабились".

0

27

наоборот, мистер Грим. мы все напряглись)
флуд он для того чтобы расслабляться)
Richard Grimm

0

28

Mikaella Langdon
Я поэтому и поставил кавычки.)

0

29

привееет!! вечер пятницы))))

0

30

ЧТо-то все по притихли)
Нарооод, вы гдеее

0


Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Общая гостиная » Флуд 14 дней патихарда и огневиски


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно