Marauders: Lost Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Общая гостиная » Флуд 14 дней патихарда и огневиски


Флуд 14 дней патихарда и огневиски

Сообщений 91 страница 120 из 140

91

Sidney Blotts
По-моему вы взяли за привычку оспаривать мои приветствия, да что ж такое то!))
Да нет, могу также сказать, что не добрый, но не хочу портить кому-нибудь настроение)

0

92

Sidney Blotts написал(а):

Эх, как всегда опаздываю со своим насущным) Добрый вечер)

Насущное - вечно, с ним не опоздаешь.

Richard Grimm написал(а):

Дифференцированный зачет сдать проще чем экзамен, но когда их много то становится как-то грустно.

*Сверился со списком* Очень грустно.

Richard Grimm написал(а):

зато оригинальная подача подарка.

Заказываю лучшего живописца на этот день, и сразу в Лувр то, что получится.

Richard Grimm написал(а):

налейте камру. Рецепт возьмите у Макса Фрая.

Хороший шанс подсадить на это тех, кто ещё не подсажен, пока они будут искать рецепт.

0

93

Augustus Rookwood написал(а):

Заказываю лучшего живописца на этот день, и сразу в Лувр то, что получится.

и в Эрмитаж до кучи, вдруг до Лувра санкции доберутся.

Augustus Rookwood написал(а):

Хороший шанс подсадить на это тех, кто ещё не подсажен, пока они будут искать рецепт.

Ага, и бомбардировать фразочками из этих книг. Мой Рагнарёк не читал случайно?

Augustus Rookwood написал(а):

*Сверился со списком* Очень грустно.

Тяжела жизнь студента. А тем паче старшекурсника. Вообще не верьте, что на старших курсах халяву гребут лопатой.

0

94

Richard Grimm
да, по-моему, я взял эту нехорошую привычку, но я постараюсь это исправить) с вечером как-то неудачно вышло, но это, конечно, не ваша вина, что я поскользнулся, упал, а потом ещё и встать не мог, и это было только начало приятного вечера. Зато я возлагаю надежду на доброту завтрашнего утра впервые за долгое время)

Augustus Rookwood написал(а):

Насущное - вечно, с ним не опоздаешь.

Смотря какими путями его нести)

Отредактировано Sidney Blotts (2015-12-01 22:10:55)

0

95

Richard Grimm написал(а):

и в Эрмитаж до кучи, вдруг до Лувра санкции доберутся.

С Парижем вообще всё страшно, так что да, нужен запасной вариант.

Richard Grimm написал(а):

Ага, и бомбардировать фразочками из этих книг. Мой Рагнарёк не читал случайно?

Нет. Вообще сегодня в первый раз за много месяцев открыл книгу. Такое ощущение было, что за это время я деградировал и разучился читать что-то не по учёбе.

Richard Grimm написал(а):

Вообще не верьте, что на старших курсах халяву гребут лопатой.

Надежда капитулировала последней. Ну, тебе хотя бы не так долго осталось.

0

96

Sidney Blotts
Вы прямо как "Упал, очнулся, гипс" в более легком формате. Осторожнее, главное без переломов)
Что завтра? Никуда не надо спешить и можно посидеть как Бильбо с трубкой?)

Augustus Rookwood написал(а):

С Парижем вообще всё страшно, так что да, нужен запасной вариант.

С Турцией тоже. У меня есть знакомый турок, вот теперь теряюсь в догадках как он будет, отзовут ли его. Студент, специально в Москву приехал учиться.

Augustus Rookwood написал(а):

Нет. Вообще сегодня в первый раз за много месяцев открыл книгу. Такое ощущение было, что за это время я деградировал и разучился читать что-то не по учёбе.

Бывает) У меня половина статей на английском, половина книг для легкого чтения. Купил себе Дугласа Адамса Автостопом по Галактике, теперь в автобусе сижу и читаю. Веселая книга с тонким юмором)

Augustus Rookwood написал(а):

Надежда капитулировала последней. Ну, тебе хотя бы не так долго осталось.

Мне еще целых полтора года после этой сессии еще. Тебе еще сколько?

0

97

Richard Grimm написал(а):

С Турцией тоже. У меня есть знакомый турок, вот теперь теряюсь в догадках как он будет, отзовут ли его. Студент, специально в Москву приехал учиться.

Кто его знает, как далеко всё зайдёт.

Richard Grimm написал(а):

Мне еще целых полтора года после этой сессии еще. Тебе еще сколько?

Учитывая и три года, которые я должен отработать, ещё очень долго. Вообще по сути на каждой сессии могут отчислить, так что не угадаешь хд

Всем доброго вечера и ночи, на сегодня откланиваюсь.

0

98

хочу флегматизм Руквуда)))

0

99

Augustus Rookwood написал(а):

Учитывая и три года, которые я должен отработать, ещё очень долго. Вообще по сути на каждой сессии могут отчислить, так что не угадаешь хд

Ну мне еще в идеале отучиться затем 4 года в аспирантуре, так что кто знает, кто знает...)
Отчисляют только заядлых раздолбаев, знаю людей, которые имеют долги аж с 1го курса, но это их не останавливало. Я не призываю равняться на них, а пишу как крайне нежелательный пример))
Давай, удачи.

0

100

Richard Grimm
спешить, как раз, нужно было, но на собеседование, а это я с превеликим удовольствием и надеждой всякий раз делаю)

Richard Grimm написал(а):

вдруг до Лувра санкции доберутся.

Скорее мастера Ростуризма в борьбе за безопасность. Второй месяц рву на себе волосы изо всего этого безобразия. А не смотреть новости нельзя - надо быть в курсе. Эх, самое время работу поменять мне, самое время. Только бы удачно.

0

101

Sidney Blotts написал(а):

на собеседование

Sidney Blotts написал(а):

Эх, самое время работу поменять мне, самое время. Только бы удачно

Я что-то задумался, у вас эти предложения связаны? Вы находитесь в поисках новой работы или собеседования относятся к совершенно другому роду работы?

Sidney Blotts написал(а):

Скорее мастера Ростуризма в борьбе за безопасность.

А я вот новости не смотрю, ибо не хочу настроение портить, но это порождает несколько искаженное восприятие действительности у меня. Где-то в курсе, где-то вообще не представляю что происходит.
На какое направление вы бы сменили свою рабочую деятельность? Так, для справки)

0

102

здравствуйте, люди добрые.

0

103

Lily Evans
И тебе привет, Лилс. Чай-кофе?

0

104

Richard Grimm
давай чайку)))

мне тут говорят идти спать, чтобы хоть как-то отдохнуть. а ты как?

0

105

Lily Evans
Держи) *протягивает чашку*
У меня за весь день в кодах шарики за ролики заезжают и раздумываю глянуть фильм. Декабрь слишком резко наступил.
Если совсем устала то лучше, конечно свалить спать, ибо загонять себя не дело.

0

106

Richard Grimm
какой фильм?
не то чтобы совсем, хотя может уже да) просто чувствую, что не могу работать системно и продуктивно.

0

107

Lily Evans
Не знаю. Ищу) Или продолжу дальше разбирать свои завалы.
Ты смотри, если и дальше не сможешь, то на сегодня тебе достаточно.)

0

108

Richard Grimm
хорошо, что завтра никуда не иду))) взяла освобождение от физры.

0

109

Lily Evans
правильно) отдыхай.

0

110

https://pp.vk.me/c630421/v630421065/2133/QZ8eXVIASGg.jpg
поехали в кроватию?

+1

111

Lily Evans
Обязательно, и самое главное это очень дружелюбная и теплая страна.
Почти как в детской песенке "Маленькая страна".

кулстори из реала

Кроме своего завала, до сих пор на нервы действуют многочисленные...все. Звонят не переставая, мать уже неделю на нервах, старшее поколение звонит друг за другом, звонят их друзья, звонят их коллеги. Тьфу. Хорошо хоть мне не звонят. Пишут... http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2009/360/f/5/Nem_Facepalm_LH_by_nunyx.gif
- Когда там твоя племянница появится?
- Вот появится, так и скажу.
- Ты говорил про конец ноября...
- Ну. Она видать не спешит. http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2009/360/f/5/Nem_Facepalm_LH_by_nunyx.gif Очень так не спешит.
Тьфу.

0

112

Richard Grimm
а я смотрю у них много свободного времени)))))

0

113

Lily Evans
Даа...Они(друзья мои в смысле) как-то совсем не парятся. Успевают даже выбираться куда-то, а я себя чувствую конкретным затворником))

0

114

Предлагаю продолжить обсуждение здесь. Надеюсь меня не закидают тухлыми яйцами)

0

115

Lily Evans
Я пока посижу рядом, пока осознание не наступит.
Налейте мне чего-нибудь, сегодня можно поддаться этой пагубной привычке.

0

116

Augustus Rookwood
разве ты не ожидал? мне кажется все к этому шло... тт все побросали

0

117

Lily Evans
Вообще нет. Всегда мрачно пророчу худшее, а тут прямо не ожидал. Может, потому что за этим решением худшее и не кроется.
В любом случае, мне кажется, вам виднее: новый старт, значит, новый. Если буду нужен, с радостью приду.

0

118

Augustus Rookwood
вот видишь) правда, тут слишком много хвостов и прошлого, о чем не хочется вспоминать.
Руквуд. - крепко обняла -

0

119

Lily Evans
Я наоборот с приятной ностальгией сегодня перечитал, что вообще со мной происходило за месяцы, проведённые здесь.
Но да, тёмное прошлое порой такое тёмное хд
Уютно обнимаешь, я же сейчас расчувствуюсь и здесь останусь, а потом меня колесуют за то, что не появился на построении.

0

120

Augustus Rookwood
какое построение?) ты как будто в армии))
О, у тебя удивительный омут памяти, мне самой он нравится жутко. я так думаю, что многое можно перенести, чтобы совсем с прошлым не расставаться.

0


Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Общая гостиная » Флуд 14 дней патихарда и огневиски


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно