Marauders: Lost Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Под веритасерумом » 5 вечеров с Лили Эванс


5 вечеров с Лили Эванс

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

https://45.media.tumblr.com/37eb8ba41827bc7413af326432872af9/tumblr_nji9gcXEto1twxysvo1_500.gif

Удивительно, что я встретилась с главной скромницей Хогвартса так поздно. Интересно, какие же свои тайны нам может поведать очаровательная мисс Эванс. Не стоит стесняться меня, милая, представьте, что я одна из ваших подружек, которые единственные ведают ваши секреты. Лучше угощайтесь чаем. Начнем?

+1

2

К персонажу:
1. Мисс Эванс, вы могли бы нарушить школьные правила?
2. Есть такое заклинание, которое вам совершенно не дается?
3. Есть такая тема, в которой вы плаваете?
4. Было ли у вас желание совершать нелогичные поступки, вопреки всему и всем?
5. Как в темноте отличить волка от оборотня?

А лично к тебе позже)

+2

3

http://s3.uploads.ru/DPsr9.gif
Победа над собой - это победа или поражение?
Почему в подъезде пахнет котами, а от кота не пахнет подъездом?
Есть ли жизнь на Марсе?
Какого цвета хамелеон, когда он смотрится в зеркало?

Какое занятие ты считаешь для себя самым увлекательным?
Любишь ли ты книги, и если да, то какие именно?
Каково самое дальнее расстояние, на котором ты бывала от дома?
Тебе в детстве делали косички или хвостики?
Если бы пять лет назад ты увидела себя теперешнюю, что поразило бы тебя больше всего?
Когда тебе плохо, предпочитаешь, чтобы друзья молчали или обо всём рсспросили?
Что привлекатльнее: чай или кофе?
Ты в школе увлекалась танцами? А пением?
Ты скорее любишь порядок или хаос?
Посадила бы перед домом хвойное дерево или лиственное?
Для тебя легко доверять людям?
Что тебе нужно, чтобы понять ход мыслей человека?
Можешь описать своей идеальный день?
Растения или животные?
Дети или животные? хд
Любишь Новый год?
Почему ты выбрала Лили? Чем, по твоему мнению, Лили в твоем образе, кардинально отличается от других Лили, которых ты встречала?
Давно на ролевых? Почему мир гп?

+2

4

Считаешь ли ты, что твоя внешность соответствует твоему внутреннему миру?
В каком самом необычном месте тебе приходилось просыпаться?
Какой чай ты пьешь?
Любишь ли ты настольные игры?
Ходила когда-нибудь в лес за грибами? Или в походы?
Как при знакомстве с новым человеком вежливо поинтересоваться, не мудак ли он случайно?
На какой вопрос у тебя нет ответа?
Считаешь ли ты, что во всем стоит придерживаться правила "чем больше, тем лучше"?
Какие сюрпризы тебе нравятся?
Любишь меня? :)
Шутки на какую тему для тебя неприемлемы?

+1

5

1. Твой самый слабый предмет в Хогвартсе (ЗоТИ, Трансфигурация и т.д.)?
2. Все ли книги ГП ты читала?
3. На скольких ролевых ты сидишь?
4. Способна ли ты нарушить все школьные правила и после этого "вылететь" из Хогвартса, ради самого-самого лучшего друга?
5. Ты никогда не жалела, что выбрала именно эту роль на ролевой?

+1

6

Richard Grimm написал(а):

1. Мисс Эванс, вы могли бы нарушить школьные правила?

Вполне. Но я особа дальновидная. Я могу нарушить школьные правила, если есть мера наказания и эта мера меня устроит. К примеру, я не буду нарушать такие правила, за которые предусматривается наказание в виде отчисления.
Мне тоже хочется полениться иногда. Изредка прогулять уроки не слишком важные, например историю магии или прорицания. О, еще важное примечание. Главное, чтобы потом мне никто не сказал не постебал по поводу пропущенных занятий и др. "преступных" действий.

Richard Grimm написал(а):

2. Есть такое заклинание, которое вам совершенно не дается?

Нет таких. Есть заклинания, которые я не тренируюсь применять, отбрасывая в сторону как ненужные. Все-таки у кажого формируется свой подход к ситуации. Бывает, что на одну ситуацию есть несколько заклинаний. А базовые каждый обязан знать. Не получается? Значит ты плохо постарался, чтобы получилось.

Richard Grimm написал(а):

Есть такая тема, в которой вы плаваете?

Пожалуй да, даже во многих. Человек не знает и одну десятую всего, что уже известно и изучено, не говоря уже о том, что людям предстоит открыть в будущем.
Или вы имели виду одну из изучаемых тем какого-нибудь предмета?

Richard Grimm написал(а):

4. Было ли у вас желание совершать нелогичные поступки, вопреки всему и всем?

А у кого его не было? Но здравый рассудок не позволял мне выходить за рамки общепринятых норм.

Richard Grimm написал(а):

5. Как в темноте отличить волка от оборотня?

Наверное я бы акцентировала внимание не глазах. Даже в темноте они будут гореть, форма зрачка у оборотня щелевидная, у волка круглая.

+1

7

Lily Evans написал(а):

Или вы имели виду одну из изучаемых тем какого-нибудь предмета?

Нет, мисс Эванс, я имел в виду предмет в общем и в целом, который вызывает наибольшие трудности в освоении и где вы больше всего плаваете. Если есть желание, можете озвучить тему, которая так и осталась за рамками вашего понимания.

0

8

Sidney Blotts написал(а):

Победа над собой - это победа или поражение?

Победа! Формулировка не совсем мне нравится. не над собой, а над какими-то недостатками или слабостями. Тем, что рассматривается с отрицательной стороны. Ты же скажешь про "поражение " когда не сможешь встать рано утром с кровати.

Sidney Blotts написал(а):

Почему в подъезде пахнет котами, а от кота не пахнет подъездом?

Кот прячет свой запах в подъезде, чтобы его туда не выкинули)

Sidney Blotts написал(а):

Есть ли жизнь на Марсе?

Я не ученый. Но в кино мы ж видели, что там жить можно) такие умные вопросы к Рихарду))))

Sidney Blotts написал(а):

Какого цвета хамелеон, когда он смотрится в зеркало?

О, это зависит от характера хамелеона. если он стесняшка, то скорее всего себя и не увидит, замаскируется) А если модник, то сперва сверится с тем, какой цвет трендовый в этом сезоне)

Sidney Blotts написал(а):

Какое занятие ты считаешь для себя самым увлекательным?

Занятий много, самых разных. Я люблю что-то делать руками. Умею не так много. Но вполне могу сделать подарок другу. Дарила несколько раз ловец снов. Сейчас учусь рисовать на кружках, на одежде, на всем)) И леплю из пластилина и глины керамической.

Sidney Blotts написал(а):

Любишь ли ты книги, и если да, то какие именно?

Люблю. Больше всего фэнтези, сказки, что-то мистическое и волшебное. Другие книги у меня идут тяжелее, их я читаю медленно, а в связи с учебой, находится мало времени для них.

Sidney Blotts написал(а):

Каково самое дальнее расстояние, на котором ты бывала от дома?

На море, это примерно за 2 тыс км) Совсем недалеко. Но планируется и дальше.

Sidney Blotts написал(а):

Тебе в детстве делали косички или хвостики?

Косички. Очень тугие. У меня всегда были длинные волосы и мама очень туго заплетала. Мне было очень больно и заплетание косы превращалось в очередные слезы, очень неприятный процесс.

Sidney Blotts написал(а):

Если бы пять лет назад ты увидела себя теперешнюю, что поразило бы тебя больше всего?

Многое. Внешний вид. Не то чтобы он изменился, просто я стала подчеркивать свою индивидуальность. Это было бы приятно. Я бы может быть не удивилась, все бы встало ровно на свои места в голове.

Sidney Blotts написал(а):

Когда тебе плохо, предпочитаешь, чтобы друзья молчали или обо всём рсспросили?

Последнее время у меня получается так: мне плохо (а все говорят, что мне плохо абсолютно всегда), я ною, мне говорят какая я тряпка, я извиняюсь и все становится на свои места. Наверное в случае со мной, лучше молчать и обнимать меня. Это быстро успокаивает и дает сил.

Sidney Blotts написал(а):

Что привлекатльнее: чай или кофе?

конечно же чай. хотя и не могу сказать, что я пью его постоянно. могу несколько дней подряд вообще его не пить.

Sidney Blotts написал(а):

Ты в школе увлекалась танцами? А пением?

нет) мне медведь вместо уха наступил на ногу. поэтому я красиво пою, но танцевать... увольте)

Sidney Blotts написал(а):

Ты скорее любишь порядок или хаос?

Порядок! Мама, конечно, наводит свой "порядок", но у нас просто различаются мнения о том где и как должны стоять-лежать мои вещи. Нет, я правда ненавижу хаос. Иногда у меня в мастерской наступает псих и иду убираться на чужих столах.

Sidney Blotts написал(а):

Посадила бы перед домом хвойное дерево или лиственное?

лиственное! ДУБ мечта http://fc02.deviantart.net/fs27/f/2008/037/f/e/_puppy_eyes__by_crula.gif

Sidney Blotts написал(а):

Для тебя легко доверять людям?

Я могу легко рассказать о себе, но мое недоверие проявляется именно в делах. Иногда мне лучше сделать всё самой, чем доверить кому-то. Опять же, от человека зависит. С годами я стала разбираться в людях и уже знаю, на кого можно положиться, на кого нет. Я очень требовательна к данным мне обещаниям.

Sidney Blotts написал(а):

Что тебе нужно, чтобы понять ход мыслей человека?

Мимика, телодвижения, интонация. Если это общение в интернете, то спустя время понимаю мысли по сообщениям.

Sidney Blotts написал(а):

Можешь описать своей идеальный день?

День, в который я успела сделать очень много полезного, когда кому-то помогла.
Из нереального (то, что мне представляется) в идеальный день мир вокруг меня должен казаться мне идеальным. Такое бывает, но крайне редко. Все зависит от того, какими глазами я на него смотрю сегодня, завтра, послезавтра. Всегда разные краски.

Sidney Blotts написал(а):

Растения или животные?

Я в этом плане очень плохо ухаживаю и за растениями и за животными. Но если выбирать из того, что мне нравится больше, я выберу растения.

Sidney Blotts написал(а):

Дети или животные? хд

простите дети, но я выберу животных. все же сестренка меня допекает больше, чем котенок, хотя сестренку я люблю больше, чем котенка.

Sidney Blotts написал(а):

Любишь Новый год?

Рождество больше) Новый год... он вряд ли был чем-то волшебным, как показывают нам фильмы. Я ждала этой сказки, у меня сердце трепетало в ожидании подарков и сладостей. Но иногда случались разочарования. Для своих детей я буду стараться создавать настоящие праздники. Это важно)

Sidney Blotts написал(а):

Почему ты выбрала Лили? Чем, по твоему мнению, Лили в твоем образе, кардинально отличается от других Лили, которых ты встречала?

Лили и похожа и не похожа на меня. Её я взяла, потому что мне нравится Северус Снейп, как персонаж, всегда было интересно разобраться в этих чувствах. Когда я её брала, мне всё представлялось иначе, чем теперь. Радует возможность понять этого персонажа и лучше понять тех, с кем он был связан.
Я видела Эванс в образе веселой девчонки, которая по типу тех из фильмов американских - супер-девочка, красивая, умная с массой достоинств. Но в моем понимании она не может быть такой. Я выделяю в Эванс одно качество характера - она больше одиночка, чем душа компании. И причина, по которой она отказалась от дружбы с Северусом по меньшей мере связана с пожирателями - Лили было тяжело выносить его чувства, она не могла на них ответить, её мучила совесть. К тому же он знал, что у него нет шансом, и становился всё более резким и колючим.
Ну и покажите мне пальцем в ту Эванс, которая бы надела на внешку Софи Тернер.

Sidney Blotts написал(а):

Давно на ролевых? Почему мир гп?

Я даже не считала... Меня можно считать неопытной. 6 лет с большими перерывами.

+1

9

Primrose Burke написал(а):

Считаешь ли ты, что твоя внешность соответствует твоему внутреннему миру?

Вполне. Но стереотип о том, что "рыжие-стервы" мне не нравится. В принципе характер человека по цвету волос - это неправильно. Глаза, губы, щеки, выражение лица и другое. Всё это отражение. В общем, я принимаю себя такой, какая есть еще бы прыщи исчезли и вес немного улетел и збс

Primrose Burke написал(а):

В каком самом необычном месте тебе приходилось просыпаться?

необычном? я человек обычный - сплю в машине или в кровати. я даже на парах не сплю ++ поезд тоже не является необычным местом))

Primrose Burke написал(а):

Какой чай ты пьешь?

Зеленый или молочный улун))

Primrose Burke написал(а):

Любишь ли ты настольные игры?

Кстааати да) У Сева в гостях мы играли в одну настолку)))) БЫЛО КЛАССНО!!!

Primrose Burke написал(а):

Ходила когда-нибудь в лес за грибами? Или в походы?

Конечно) Еще в детстве была смешная история, когда мама сказала, что я нашла "рыжик" и я побежала к дяде сказать ему, что мол "вот рыжик, а я не рыжик"

Primrose Burke написал(а):

Как при знакомстве с новым человеком вежливо поинтересоваться, не мудак ли он случайно?

совет дать? я обычно говорю так: "Ты какой-то странный, я очень переживаю за тебя" и за себя немного

Primrose Burke написал(а):

На какой вопрос у тебя нет ответа?

Ты думаешь, что у меня на все вопросы есть ответы? хдд
например: "Что будет с тобой через два года?"
куча вопросов. И у меня нет ответа, когда именно я пойду и помою посуду)

Primrose Burke написал(а):

Считаешь ли ты, что во всем стоит придерживаться правила "чем больше, тем лучше"?

Нет, не считаю. Главное это немного, но качественно. Качество для меня мера всего.

Primrose Burke написал(а):

Какие сюрпризы тебе нравятся?

Любые, приятные. Главное неожиданные.

Primrose Burke написал(а):

Любишь меня? :)

Люблю тебя, но странною любовью...)

Primrose Burke написал(а):

Шутки на какую тему для тебя неприемлемы?

Касательно интимных моментов. Не терплю пошлых шуток.

0

10

Lily Evans написал(а):

Люблю. Больше всего фэнтези, сказки, что-то мистическое и волшебное. Другие книги у меня идут тяжелее, их я читаю медленно, а в связи с учебой, находится мало времени для них.

Кто твой любимый писатель/писатели? какую книгу ты бы назвала вдохновляющей?

Lily Evans написал(а):

Совсем недалеко. Но планируется и дальше.

Куда собираешься в путь, если не секрет?

Lily Evans написал(а):

Если это общение в интернете, то спустя время понимаю мысли по сообщениям.

Научи этой магии, а?)

Lily Evans написал(а):

Я даже не считала... Меня можно считать неопытной. 6 лет с большими перерывами.

А почему Гарри Поттер? Ты играешь/играла где-то на других тематиках?
Что для тебя означает "быть админом"?
Как много нужно, чтобы тебя разозлить?
Любишь фильмы?
Хотела бы на луну слетать?
Какой предмет в школе тебе не давался?
Что произойдёт, если оставить тебя наедине с неприятным тебе человеком в запертой комнате на час?
Ты когда-нибудь дралась с кем-нибудь?
Море или горы?
Любишь печенье?
Без чего не смогла бы жить?
Ложишься спать пораньше или попозже?
Умеешь ли отпускать людей?

+1

11

Richard Grimm написал(а):

Нет, мисс Эванс, я имел в виду предмет в общем и в целом, который вызывает наибольшие трудности в освоении и где вы больше всего плаваете. Если есть желание, можете озвучить тему, которая так и осталась за рамками вашего понимания.

Прорицания. У меня хорошее воображение. Я даже вижу в чашке с чайными чаинками солнышко)

Rina Martins написал(а):

Твой самый слабый предмет в Хогвартсе (ЗоТИ, Трансфигурация и т.д.)?

Прорицания. На остальных я на высоте)))

Rina Martins написал(а):

Все ли книги ГП ты читала?

Да, но хочется перечитать их вновь))

Rina Martins написал(а):

На скольких ролевых ты сидишь?

Какой интересный вопрос)) На трех)) возможно после этого мне будут прощать долги

Rina Martins написал(а):

Способна ли ты нарушить все школьные правила и после этого "вылететь" из Хогвартса, ради самого-самого лучшего друга?

Извините, но нет. Самый-самый лучший друг не одобрит такой мой поступок. Мне кажется, что такие жертвы слишком наивно-романтичны и глупы) Надо думать о будущем.) Не только о своем, но в основном о своём)

Rina Martins написал(а):

Ты никогда не жалела, что выбрала именно эту роль на ролевой?

Иногда жалела. На форум приходит много девочек, а роль Эванс очень популярна. Наверное сыскался бы даже хороший игрок.
Я бы наверное поменяла персонажа, если бы ко мне не пришел Северус))

0

12

Sidney Blotts написал(а):

Кто твой любимый писатель/писатели? какую книгу ты бы назвала вдохновляющей?

Нил Гейман, Макс Фрай, Дж. Роулинг, Корнелия Функе, Патрик Несс. Сложно сказать какая) Что-то, что я прочитала последним, меня всегда на что-то вдохновляет, пока первые впечатления и образы живы.

Sidney Blotts написал(а):

Куда собираешься в путь, если не секрет?

В дальние дали) Это будет нескоро, потому я боюсь об этом говорить.

Sidney Blotts написал(а):

Научи этой магии, а?)

Достаточно того, чтобы общаться с человеком ежедневно по нескольку часов))

Sidney Blotts написал(а):

А почему Гарри Поттер? Ты играешь/играла где-то на других тематиках?

Меня всегда привлекала возможность побыть в этом мире. Почему-то именно на этой тематике удалось очень глубоко окунуться, буквально представляя как персонаж ходит по замку, творит волшебство...
Играю и играла по "Однажды в сказке", а в прошлом было много авторских сюжетных. Но никогда не ходила на всякие там реал-лайфы ++

Sidney Blotts написал(а):

Что для тебя означает "быть админом"?

бесконечная ответственность. много нервов и переживаний. уходит игрок - чуть ли не слезы. все от тебя чего-то ждут. а ты себя чувствуешь чуть ли не тираном, напоминая об очереди в квесте. о.о
на месте админа не должно быть такого человека, как я. слишком переживательного что ли, а также с таким ограниченным количеством свободного времени.

Sidney Blotts написал(а):

Как много нужно, чтобы тебя разозлить?

мало, на самом-то деле. достаточно быть безответственным лентяем.

Sidney Blotts написал(а):

Любишь фильмы?

люблю) последнее время больше книг, так я могу одновременно что-то делать по учебе и типа проводить досуг.

Sidney Blotts написал(а):

Хотела бы на луну слетать?

А мне кажется она красивее, если ею отсюда любоваться)

Sidney Blotts написал(а):

Какой предмет в школе тебе не давался?

Не давалась химия. я её вообще не понимала и не понимаю.

Sidney Blotts написал(а):

Что произойдёт, если оставить тебя наедине с неприятным тебе человеком в запертой комнате на час?

Попытаюсь представить этого человека...
офф... представила... Это будет пыткой, я не смогу все держать в себе и скажу ему, почему он мне не нравится.

Sidney Blotts написал(а):

Ты когда-нибудь дралась с кем-нибудь?

как без этого. бывало много раз. я и сейчас дерусь. с кошкой, которая меня царапает ни за что.

Sidney Blotts написал(а):

Море или горы?

а можно и море и горы вместе?

Sidney Blotts написал(а):

Любишь печенье?

Люблю) но кажется мне пора на диету.

Sidney Blotts написал(а):

Без чего не смогла бы жить?

без воздуха)

Sidney Blotts написал(а):

Ложишься спать пораньше или попозже?

попозже. вот и сейчас уже два часа ночи у меня.

Sidney Blotts написал(а):

Умеешь ли отпускать людей?

Когда как. Чем дольше я с человеком, тем тяжелее мне его отпустить. Отпущу, если увижу, что ему со мной плохо.

+1

13

Я знаю, что мы закончили тебя допрашивать, но не ответить я ведь не могу.

Lily Evans написал(а):

Патрик Несс.

Можешь рассказать об этом писателе? В лс, например. Никогда о нём не слышал.

Lily Evans написал(а):

Достаточно того, чтобы общаться с человеком ежедневно по нескольку часов))

Недостаточно, я общаюсь с человеком почти три года каждый день, и получается много часов, хоть и не подряд, но всё равно не чувствую её настроения, по крайней мере, не всегда.

Lily Evans написал(а):

на месте админа не должно быть такого человека, как я. слишком переживательного что ли, а также с таким ограниченным количеством свободного времени.

ты не самый переживательный админ, которого я знаю. кроме того, если админ не будет переживать за своё "детище", всё пойдёт прахом. когда главному человеку становится плевать, всё разваливается( лучше уж переживать. дозированно)

Lily Evans написал(а):

мало, на самом-то деле. достаточно быть безответственным лентяем.

как это я тебя ещё не злю? хд

Lily Evans написал(а):

а можно и море и горы вместе?

можно

Lily Evans написал(а):

без воздуха)

почему все понимают этот вопрос в прямо смысле хд

0

14

Sidney Blotts написал(а):

Можешь рассказать об этом писателе? В лс, например. Никогда о нём не слышал.

я прочла мало его. Сейчас читаю его знаменитую вещь "Поступь хаоса", она очень метафоричная, немного есть антиутопии и фантастики.
а вот "Голос монстра" очень жизненный, несмотря на красочное описание и включение фантастического персонажа)

Sidney Blotts написал(а):

Недостаточно, я общаюсь с человеком почти три года каждый день, и получается много часов, хоть и не подряд, но всё равно не чувствую её настроения, по крайней мере, не всегда.

может этот человек хорошо умеет скрывать то, что чувствует)

Sidney Blotts написал(а):

ты не самый переживательный админ, которого я знаю.

Это было обидно)) на самом деле все мои истерики проходят для вас всех незаметно. я уже наслушалась от других, какие админы бывают)

Sidney Blotts написал(а):

как это я тебя ещё не злю? хд

Ты завел игру и никуда не уходишь. Это пока повод не злиться) К тому же не отсиживаешься в тени и общаешься с нами)

0


Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Под веритасерумом » 5 вечеров с Лили Эванс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно