Marauders: Lost Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Общая гостиная » С днем рождения, Лили!


С днем рождения, Лили!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сегодня празднует день рождения прекрасная представительница АМС, по чьей вине мы все тут собрались: доброжелательная, трудолюбивая, солнечная милашка Эванс х)

Поздравляю и люблю!
Никогда не забывай, что ты прекрасна, даже если еще не знаешь - как.

http://38.media.tumblr.com/153ef6a6e617ef1f5849017f76bb771b/tumblr_nmh39qgM2j1salfomo1_500.gif

+1

2

Надо же, сколько у меня людей родилось в этот день... Лили, ты у нас львица, как истинная гриффиндорка, прямо-таки по всем параметрам. Да если сегодня вдруг не свети солнце, не печалься, в конце концов, оно есть и у тебя, твоё собственное, внутри. Уже поэтому хотя бы на сегодняшний день стоит забыть о проблемах. Воскресенье ведь, как-никак. Пускай у тебя будет масса жизненных сил и энергии, которые будут всегда держать тебя на плаву. Ну и щастьздоровья, конечно же.
С:

+1

3

Говорят, что лето делает людей солнечными, но я думаю, что всё совсем наоборот: это люди, родившиеся летом, составляют его светлый образ. И ты как раз являешься одним из таких примеров.
Пусть всё то, что тебе сегодня пожелают, будет соответствовать твоим мечтам и исполняться так, как это видишь именно ты. От себя в копилку положу пожелание огромного количества самых тёплых, наполненных улыбками впечатлений от любого времени года, чтобы возвращаться к ним всегда было приятно и чтобы они дарили силы для движения дальше.
С днём рождения! С Уважением, А.Р.

0

4

С днём Рождения, Лили!
http://sh.uploads.ru/k1uHl.jpg

0

5

До меня здесь уже все сказали, поэтому добавлю только одно пожелание: во всем и всегда находить положительные эмоции-впечатления, как известно, улыбка продлевает жизнь (может это и не так, но утверждение забавное), везде, будь то учеба или пока призрачный силуэт работы в будущем, или окружающие тебя люди. Всегда главное быть самой собой и не зависеть от обстоятельств: не нравится - не делай и так далее. Надеюсь понятно объяснено. С днем рождения, Лили! Так держать.)

0

6

https://36.media.tumblr.com/1759ceb61582908c56736bd368ef2f51/tumblr_nkc0i5Aa4e1spv306o1_500.jpg
Мисс Эванс! Мои поздравления с подобным замечательным праздником. Теперь вы стали на год мудрее, сильнее и опытнее. Те, кто скажет, что на год ближе к смерти - глупцы, потому что... А догадаетесь сами)
Мне хотелось бы пожелать вам любви, стойкости и найти свои путеводные нити в этой жизни, свой правильный путь. Не оглядывайтесь на других, идите своей дорогой и будьте счастливы!

0

7

Божечки, ребят, вы просто мастера говорить хорошие и правильные слова)) я очень рада, что нашла в себе силы собрать вас здесь всех вместе! Пвсть это продлится еще долго^^ и я приеду в москву, чтобы повидать вас, когда-нибудь))

0

8

Материальный подарок в пути к тебе, а эту небольшую зарисовку я дарю тебе в знак того, что мы познакомились именно на форуме, а значит, больше всего нас вместе связывает именно литературное творчество, буковки-на-экране, вербальный талант. Верь в себя и не забывай, что счастливым человека делает не огромное количество знакомых, лица которых "торопятся слиться в расплывчатый круг как будто друзей и подруг", а горстка избранных, которых можно пересчитать по пальцам. У тебя они есть и ты для них - настоящее сокровище. Надеюсь, ничего страшного, что отрывок немного грустный.

Ромашки зимой
http://www.stihi.ru/pics/2011/02/25/5551.jpg

Сказать? — Скажу! Небытие — условность.
Ты мне сейчас — страстнейший из гостей,
И ты откажешь перлу всех любовниц
Во имя той — костей
© Марина Цветаева

На сцене темнеющего неба лихо танцевал ансамбль снежинок, разодетых в расшитые стразами платья. Они выписывали спиралеобразные пируэты и выполняли сложнейшие па, но им было далеко до именинницы, с чьим изяществом не мог соревноваться даже парашютик одуванчика. Олицетворяя её невыразимую воздушность, - когда она была рядом, на сердце сразу становилось легче, - сегодня он стал подарком: кусочком лета, заключённым в капле янтаря – оранжевого, словно грива её волос. Серебряная оправа была простой, без лишних завитушек и вензелей. Она не любила чрезмерной роскоши, считая её признаком дурного вкуса. Хотя беловолосый аристократ, взглянув на подобный презент, наверняка нелестно отозвался бы о нём. Но заносчивому слизеринцу не стоило знать о его существовании.
Их друзья никогда не ладили между собой и он провожал недобрым взглядом преподавателей, однокурсников и прорву тех, кто был ему незнаком.  Он смотрел на них с толикой ревности, не желая отдавать ни минуты вместе с ней, но при этом боясь показаться им на глаза. Он жаждал поговорить о ней с кем-нибудь, поделиться своим восхищением, высказать чувства, не умещавшиеся в груди, но знал, что это неразумно. Они не станут слушать, или того хуже – разболтают, кому не следует.  Поэтому пришлось ждать до поздней ночи, пока гости разойдутся, чтобы остаться с ней наедине. Не слишком большая жертва, по его мнению. В этот день он всегда брал отгул, даже если на это число был назначен экзамен, поэтому располагал достаточным временем, чтобы каждую минуту уделить ей.
Букет ромашек, - не белых бутонов, что дали ей имя, и, конечно, не банальных роз, а именно ромашек, с лепестками которых она любила забавляться, - чуть подвял от холода. Найти ромашки в середине зимы не легче, чем землянику, но он всё-таки не крестьянка-падчерица, а самый что ни на есть волшебник, так что подобные трудности вполне преодолимы.  Комкая засаленный пакет из органзы в кулаке, он взял небольшую паузу, прежде чем сказать слова поздравления, - волнение в такой ответственный момент вполне естественная вещь, - как вдруг ему помешали. 
- Вы приходите каждый год, -  напротив стояла классическая старушка с открытки «любимой бабушке»: с белыми буклями, в клетчатом пальто с оборочками и собачкой на поводке. Псина тут же принялась обнюхивать голую клумбу, оставляя на белом ковре отпечатки лап. Он же не скрывал своего недовольства, готовый убить четвероногую тварь, если той вздумается поднять лапу.
- Разве? - огрызнулся он, - вам показалось. Я просто прогуливался мимо, - он сделал вид, что бабки не существует, но та не уходила. Она пристально посмотрела на плиту, изучая выбитые на ней даты. 
- 30 января,  - прочла она, озвучивая сегодняшнюю дату
- Да, - нехотя и раздражённо подтвердил он, будто застуканный на месте преступления, главным образом недовольный тем, что ему помешали. Он вынул из пакетика подвеску на цепочке и аккуратно положил на надгробие.
- Вы же понимаете, что кто-то заберёт его? - поинтересовалась старушка, выбрав тон взрослого, объясняющего очевидное ребёнку.
- Она заберёт, - отозвался он без тени сомнения и указал длинным с пятнами от зелий пальцем на четыре буквы, образующие два одинаковых слога, похожих на весеннюю капель. Он старался не смотреть на прилепленную рядом, будто уродливый нарыв, проклятую фамилию. Периоды, когда он корил себя за ее смерть, сменялись приступами ненависти к её мужу, - не будь он членом Ордена Феникса, и она бы не погибла, рассуждал он.
- Она обязательно заберёт, - повторил он. Для него она оставалась живой.  Оттого он никогда не приходил 31 октября и никогда - даже наедине с собой, - не говорил о ней в прошедшем времени. И всегда оставлял подарки, которые, в чьих карманах бы ни осели, всё равно как будто доставались ей. Словно где-то она всё ещё существовала, смеялась, пела и танцевала - как эти юркие снежинки, скрывающие его тёмную высокую фигуру, которую любопытная старушка провожала удивлённым взглядом.   

Отредактировано Severus Snape (2015-08-04 20:26:38)

+1

9

Ну, вот ты и стала на год ближе к присоединению в Аду к таким прекрасным людям, как Менделеев, де Сад, Рубенс, Аушре, Эйнштейну и прочим упоротым творцам.
С др, кароч х)

0


Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Общая гостиная » С днем рождения, Лили!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно