Marauders: Lost Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Плюй-камни » - сегодня


- сегодня

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

5 мыслей или 5 событий, которые с вами случились сегодня

0

2

- Сегодня я безуспешно пыталась заставить себя писать, но как всегда отвлеклась, пошла на фикбук. ангст или романтика? а может и того и другого? Слава Богу, что никто не знает, что я читаю.
-Пыталась нарисовать Салли и Майка из университета монстров в образе людей. Ну, вообще неплохо вышло, но я лентяй, надо все дорисовать.
-Я училась раскладывать пасьянс. Карты очевидно не мое, училась методом тыка, ни к чему это не привело.
-Приготовила омлееет. Съела его с хрустящими хлебцами и помидорами. Сейчас вспомнила о еде и о той диете на которую хотела сесть. Ладно, просто время еще не пришло.
-Вынесла на балкон раскладушку, лежала читала книгу. И тут меня посетила навязчивая мысль о том, что конструкция старая, вдруг она меня не выдержит. И я свалюсь вниз. == Вот как-то так и живем.

0

3

- Пытался с утра продолжить работу. Разумеется, нихрена из этой затеи не вышло.
- Ночью приехали на дачу родственники, с которыми сидели до 3х ночи и не могли наговориться, не виделись около года. Знаете как бывает, свои люди.
- Погода была настолько мутная, что я весь день сомневался идти или не идти на улицу. А за этим:
- Решили с ребятами и девушками все таки идти. Не зря, хотя было облачно, но в целом нормально. Первый раз сходили на хастл опенэйр. В основном смотрели на народ и пытались это дело повторить. Танцевали там кто во что горазд и кто насколько извращен, но Мордред подери - красиво!
- Честно поразмышлял над творческим конкурсом. Пока какие-то неясные идеи, собирался после хастла что-нибудь накидать, но вот сижу сейчас перед компом совершенно никакой. Мне чай и фильм, пожалуйста, я слишком загружен эмоциями и впечатлениями.

0

4

С утра думал, не наберётся пяти событий.
- Началось где-то в полночь, так что должно считаться: знакомый словил на компьютер вирус, попросил помочь. На втором часу работы я понял, почему программисты любят кофе.
- Впервые за долгое время приснился по-настоящему интересный сон. Я бы даже такой сериал посмотрел.
- В доме что-то горело, приехало две пожарные машины, я на всякий случай собрал документы и деньги. Как оказалось, самые важные в моей жизни вещи - медицинские справки и техника.
- Провёл ревизию в закладках.
- Нашёл новую музыку, а с ней и вдохновение.

0

5

-села на диету (удержаться бы). уже болит голова и упадок сил)
-все, что я сделала по проекту оказалось не нужно, нас кинули с арендой. благо, что мебель еще не заказали.
-приснился сон про Ромку. лишние воспоминания
-вспомнила, что хотела почистить ноут и установить 3ds max НАДО!
-задумалась о самостоятельности - нужно начать зарабатывать деньги.

0


Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Плюй-камни » - сегодня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно