Marauders: Lost Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Под веритасерумом » 5 вечеров с Катбертом Уэллсом


5 вечеров с Катбертом Уэллсом

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://i.imgur.com/Flilq76.gif
Долго же я ждала встречи с одним из самых таинственных и неоднозначных преподавателей Хогвартса! Что же мы о нем знаем? Практически ничего, и это необходимо срочно исправлять!
Проходите, присаживайтесь. Подлить Вам чаю? Травить Вас не буду, обещаю, однако на вопросы Вам, хотите не хотите, ответить придется.

0

2

никто не знает тебя лучше, чем я, но я просто не могу пройти мимо %)

1. Есть взрослые дядьки, которые на полном серьезе рассчитывают крутящийся момент пропеллера Карлсона, прочность на разрыв гладкой мускулатуры его же кишечника и прочее подобное, на основании чего мнят себя вершиной пищевой цепочки. А как страдаешь хуйней ты?
2. Давно ли ты играешь на ролевых и как вообще случилось, что начал играть?
3. Сколько времени тебе нужно, чтобы забыть нанесенную кем-либо обиду?
4. В каких жанрах тебе нравится играть и что ты предпочитаешь: динамичное развитие сюжета, зубодробительный экшн или тихий-мирный ход событий?
5. Куда ныне сбирается вещий Олег?
6. Каким был твой первый персонаж в ролевой? Или, если не помнишь, то какой самый любимый и запоминающийся? Расскажи о нем.
7. Если бы ты был котом, то каким бы котом ты был?)
8. Какое, на твой взгляд, самое странное сочетание чего бы то ни было: продуктов, цветов, оттенков, звуков, предметов интерьера?
9. Почему шампуни и гели для душа разных цветов, а пена у всех белая?

0

3

Primrose Burke написал(а):

1. Есть взрослые дядьки, которые на полном серьезе рассчитывают крутящийся момент пропеллера Карлсона, прочность на разрыв гладкой мускулатуры его же кишечника и прочее подобное, на основании чего мнят себя вершиной пищевой цепочки. А как страдаешь хуйней ты?

Кхм. Боюсь, что я отличаюсь крайне скучными способами "страдания хуйней". В основном лезу в телефон и скачиваю все больше и больше однотипных аркад, в которые играю до тех пор, пока не начнет тошнить.

Primrose Burke написал(а):

2. Давно ли ты играешь на ролевых и как вообще случилось, что начал играть?

Играю я уже на протяжении семи лет с небольшими перерывами (какое-то время вообще надоело участвовать в чем-либо, и я ушел отовсюду). Честно говоря, как начал уже не помню, кажется, просто нашел рекламу, зашел на сайт ролевой, огляделся и решил, что я должен это попробовать и плевать, что писать я не умею и вообще учусь в средней школе, со знаниями русского языка на уровне плинтуса. И как всегда это бывает - попробовал и понеслось.

Primrose Burke написал(а):

3. Сколько времени тебе нужно, чтобы забыть нанесенную кем-либо обиду?

Достаточно приличное количество времени - я славлюсь своей хорошей памятью и злопамятностью в особенности. Проще просто не обижать меня, иначе в один прекрасный день случиться взрыв вулкана. Обычно бывает так, что половину нанесенных обид никто и не помнит, а я ласковым образом вспоминаю все *добренькая улыбка*.

Primrose Burke написал(а):

4. В каких жанрах тебе нравится играть и что ты предпочитаешь: динамичное развитие сюжета, зубодробительный экшн или тихий-мирный ход событий?

Зависит от моего настроения и вредной тетушки-музы. Когда пишу экшн всегда волнуюсь, что получается скучная белиберда, так что, наверное, его люблю немного меньше более-менее спокойных сюжетов (без описания драк, крови). А что касается жанров... да я и табуретку могу отыграть и ее взаимоотношения со столом, все равно, честно говоря.

Primrose Burke написал(а):

5. Куда ныне сбирается вещий Олег?

Вещий Олег уже не сбирается, он ползает и постигает смысл жизни.

Primrose Burke написал(а):

6. Каким был твой первый персонаж в ролевой? Или, если не помнишь, то какой самый любимый и запоминающийся? Расскажи о нем.

Одна девушка из аниме, как сейчас помню. Шизуне из «Наруто» *смеется*.

Primrose Burke написал(а):

7. Если бы ты был котом, то каким бы котом ты был?)

Боюсь, что рядом со мной вот уже шесть лет живет моя настоящая кошачья версия. Вечно мерзнущая, ленивая, любящая покушать и временами жутко наглая. И названная прекрасным шекспировским именем.

Primrose Burke написал(а):

8. Какое, на твой взгляд, самое странное сочетание чего бы то ни было: продуктов, цветов, оттенков, звуков, предметов интерьера?

Розово-зеленая и черно-желтая одежда.
Супы с луком.
Привычная глазу мебель и металлические вставки (модерн одним словом).

Primrose Burke написал(а):

9. Почему шампуни и гели для душа разных цветов, а пена у всех белая?

Это все магия вне Хогвартса, отвечаю. А вообще вся фигня в том, что химический состав у большинства шампуней / гелей для душа идентичен, а цвет им дают уже красители и прочие добавки. Последние не желают участвовать в образовании пены, поэтому их молекул и нет в ее составе (все дело в самом строении пузырьков на молекулярном уровне).

Отредактировано Cuthbert Wells (2015-06-17 21:17:26)

+1

4

Задам крайне занудные вопросы
1) Учишься/работаешь? Какая профессия?
2) Имеется ли какое-нибудь увлечение, на которое не жалко потратить несколько часов в день?
3) Что предпочитаешь больше - постоянные физические нагрузки или периодически нагружать мозг сложными задачами? Т.е когда на бегать-прыгать и так далее не остается времени и сил.
4) Какую пищу предпочитаешь?
5) Любимые книги?
6) Веришь ли ты в суеверия? Причины почему да или нет.
7) Веришь ли ты в НЛО? хд
8) Если бы в нашей реальной жизни была бы магия - как бы ты её использовал?
9) Какая тематика ролевых игр больше привлекает?
10) Был ли в твоей жизни свой пост, прочитав который ты говорил сам себе "Да, это идеально"?

Cuthbert Wells написал(а):

да я и табуретку могу отыграть и ее взаимоотношения со столом

*представил себе эту картину* вот, опиши. Можно не сейчас, и не сюда, а кинуть в "Омут памяти"  :D Я обязательно почитаю!

0

5

Richard Grimm написал(а):

1) Учишься/работаешь? Какая профессия?

Пока что учусь (все мои жалкие попытки подработать, увы, не считаются за полноценную деятельность). Дизайнер-иллюстратор с небольшим уклоном в компьютерную анимацию. Планирую углубиться в концепт арт и задержаться там, пока не выгонят пинками и злобными криками.

Richard Grimm написал(а):

2) Имеется ли какое-нибудь увлечение, на которое не жалко потратить несколько часов в день?

Несколько часов? Да я готов тратить на это всю свою жизнь.
Компьютерные игры. Я зависим до чертиков и горжусь этим почему-то, играя днями. Обычно я таким образом расслабляюсь и черпаю лишнее вдохновение перед экзаменом или еще какой-то ерундой, вызывающей у меня желание зарыться глубоко под землю. Ну, и выбранное направление "обязывает" интересоваться происходящим на рынке игр, подглядывать, что и как делается (ох, слабые отговорки, Берти, слабые, лучше молчи).

Richard Grimm написал(а):

3) Что предпочитаешь больше - постоянные физические нагрузки или периодически нагружать мозг сложными задачами? Т.е когда на бегать-прыгать и так далее не остается времени и сил.

Думаю, что физические нагрузки переношу лучше, нежели моменты, когда мой несчастный чайничек начинает активно работать и пыхтеть от напряжения. Чайник слабый, во время написания какого-либо вида тестов быстро сдается, а угомонить эту тупую боль сложнее. Если выбирать между таблетками, мигренью и простым "полежать", то я выбираю второе, однозначно.

Richard Grimm написал(а):

4) Какую пищу предпочитаешь?

Острую. Китайская, тайская и индийская еда. Аргументировать, увы, ничем не могу. Нравится - кушаю.

Richard Grimm написал(а):

5) Любимые книги?

Естественно, «Гарри Поттер» Дж. К. Роулинг;
Дж. Р. Р. Толкин «Хоббит» и «Властелин Колец»;
Мариам Петросян «Дом, в котором…»;
Фрэнк Герберт «Дюна»;
Стивен Кинг «Долгий джонт»;
Ричард Бахман «Бегущий человек»;
Дэн Симмонс «Гиперион»;
Клиффорд Саймак «Город»;
Кормак Маккарти «Дорога»;
Герберт Уэллс «Остров доктора Моро», «Люди как боги», «Война миров».

Richard Grimm написал(а):

6) Веришь ли ты в суеверия? Причины почему да или нет.

It depends. Иногда верю, иногда нет. Когда напряженный день (экзамены, зачеты) обычно верю во все, даже в черную кошку, лишь бы, черт возьми, повезло, и все было в порядке. В остальные, более спокойные моменты жизни предпочитаю не заниматься ерундой и не смотреться, например, в зеркало, когда приходится возвращаться домой при забытом кошельке.

Richard Grimm написал(а):

7) Веришь ли ты в НЛО? хд

В НЛО - нет, а в существование жизни вне Земли или Млечного Пути - да.

Richard Grimm написал(а):

8) Если бы в нашей реальной жизни была бы магия - как бы ты её использовал?

Думаю, что не буду блистать большой оригинальностью в ответе на этот вопрос, профессор - конечно же, в быту. Иногда так и хочется заколдовать пылесос или мочалку, чтобы делали домашние дела без моего участия.

Richard Grimm написал(а):

9) Какая тематика ролевых игр больше привлекает?

Ориджиналы в основном, если сюжетная идея достаточно интересна и сумела меня привлечь. Крайне редко играю по фендомам, только если за уши притащат, как вот сюда, например.

Richard Grimm написал(а):

10) Был ли в твоей жизни свой пост, прочитав который ты говорил сам себе "Да, это идеально"?

Я такое обычно говорю про посты, которые написал несколько лет назад. Залезаю в сохраненный файл, смотрю, ностальгирую и говорю: "да, вот тогда я умел писать, но не сейчас".

Richard Grimm написал(а):

*представил себе эту картину* вот, опиши. Можно не сейчас, и не сюда, а кинуть в "Омут памяти"  Я обязательно почитаю!

Тогда с тебя пост за стол, уважаемый  http://uploads.ru/i/f/U/H/fUHTi.gif

0

6

-Последний просмотренный фильм - сериал. Впечатления))
-Я вижу, ты все рисуешь на компьютере. А если выбирать ручную графику, какими материалами пользуешься?
-Есть ли что-то, что ты должен делать регулярно и к чему себя принуждаешь? Заставляешь, уговариваешь, убеждаешь.
-Опиши твой идеал самого себя.
-Самые противные звуки. Звуки, которые ты не переносишь.

0

7

Lily Evans написал(а):

-Последний просмотренный фильм - сериал. Впечатления))

Молокососы / Skins. Безумно странная вещь, но веселая в некоторых аспектах (например, в этом заезженном шаблоне о "жизни трудных подростков" с наркотиками и прочими непристойностями, которыми занимается, думаю, лишь малая часть деток). Смотрю, наверное, только из-за того, что больше ничего путного не нашел, да и актерский состав там неожиданно хороший. Знакомые лица радуют глаз и все такое, но, честно говоря, первого сезона мне хватит.

Lily Evans написал(а):

-Я вижу, ты все рисуешь на компьютере. А если выбирать ручную графику, какими материалами пользуешься?

В основном карандашами, маркерами и капиллярными ручками. Иногда использую цветные бумажки, вырезки из газет в коллажах - в университете часто заставляют отлепиться от монитора компьютера и взять что-нибудь в руки, за что я, конечно же, благодарен. Иначе забуду как держать в руках карандаш. Краски меня совсем не любят (гуашь откровенно ненавидит), но я иногда пытаюсь поработать акварелью или масляными красками. От работы с последними я всегда был в восторге (эдакий настоящий творческий процесс с выдавливанием красок и стоянием около мольберта, вооружившись палитрой).

Lily Evans написал(а):

-Есть ли что-то, что ты должен делать регулярно и к чему себя принуждаешь? Заставляешь, уговариваешь, убеждаешь.

Завтракать и что-либо учить. Ненавижу есть по утрам, выпить кофе или питьевой йогурт - мой максимум, но у меня есть люди, которые пилят мне мозг из-за своих убеждений по поводу здорового образа жизни. Приходиться жевать яичницу или еще какую-нибудь гадость, что встает поперек горла. А учить... ну, это с давних пор было крупной проблемой, я всегда с трудом запихиваю что-либо в свою несчастную голову, особенно когда количество материала превышает страницу.

Lily Evans написал(а):

-Опиши твой идеал самого себя.

Мирный, спокойный и успешный. А на самом деле меня вполне устраивает то, каким я являюсь сейчас - я во многом поумнел за последние годы и прекратил творить ерунду. Хотя капельку уверенности в себе не помешало бы добавить, жить стало бы гораздо проще.

Lily Evans написал(а):

-Самые противные звуки. Звуки, которые ты не переносишь.

Звук, которые издают шарики, когда их мнут или с силой сдавливают - ничего более противного в жизни не слышал, даже со звуками дрели под ухом не сравнится.

+1

8

Cuthbert Wells
Любишь лето-солнце-море?
Как предпочитаешь отдыхать?
Есть ли какие-нибудь планы на ближайшее время?Чему-то научиться, к примеру.

0

9

Lily Evans написал(а):

Любишь лето-солнце-море?

К лету у меня достаточно негативное отношение, честно говоря. По мне - слишком жаркое, душное время года, да и насекомых безумное количество, которых я всей душой ненавижу. Тем более лето - самый популярный сезон у всяких дачников, а это означает, что в общественном транспорте не выжить, да и тебя самого рано или поздно утащат на эту дачу и лишат возможности посидеть под кондиционером с интернетом. Море люблю, но только в первые дни пляжного отдыха, а потом быстро надоедает. Загорать ненавижу - все время жутко обгораю, несмотря на все принятые защитные меры. И сидеть / лежать на одном месте, пляже - не по мне.

Lily Evans написал(а):

Как предпочитаешь отдыхать?

Предпочитаю активный отдых и подальше от экватора (экскурсии, автобус и так далее). Люблю поездить по разным городам и обходить их на своих двоих, изучать с помощью путеводителя или "о боже, мне это нравится, пойду туда". Повторюсь, что пляжный отдых в принципе не люблю, но если совместить его вот с таким вот времяпровождением - сойдет на троечку.

Lily Evans написал(а):

Есть ли какие-нибудь планы на ближайшее время?Чему-то научиться, к примеру.

Из глобальных - хочу взять второй иностранный язык в университете, если разрешат. А мелких у меня всегда полно.

+1


Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Под веритасерумом » 5 вечеров с Катбертом Уэллсом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно