Marauders: Lost Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Плюй-камни » - человек снизу


- человек снизу

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Говорим, что человек снизу любит/не любит/делает или не делает и вообще делаем любые предположения.
Человек снизу пишет правда это или нет и продолжает цепочку.

-человек снизу прочитал все 7 книг про Гарри Поттера ^^

0

2

А тут есть такие, кто не прочитал?

Человек снизу считает себя гением.

+1

3

Если взять моего персонажа то...да, наверно, он гений в бою.  :D Фиг знает в самом деле, даже я)
А я человек маленький и незаметный (с) не скажу кто, не я

Человек снизу участвовал ролевой игре по Ведьмаку (каждый год проходит где-то в России).

0

4

Вот нет, я даже с сэром Ведьмаком знакома только через третьи слухи.

Человек снизу умеет видеть прекрасное в будничном

0

5

О, иногда да) Ты ведь знала, что я на это отвечу? Знала, да?

Человек снизу не смотрит телевизор)

0

6

Есть такое, не до него всё как-то.
Человек снизу не переносит вида крови.

0

7

брр, меня передергивает

человек снизу не смотрел евровидение. ведь есть такие, да? ^^

0

8

угу, не смотрела) Вообще не в курсе, что там происходит. Что в прошлом году, что в этом.

Человек снизу не любит фотографироваться.

0

9

прям в точку!
человек снизу предпочитает поэзию прозе

0

10

Наоборот, стихи с трудом читаю. Однако год назад умудрился прочитать стихи на английском The falling of King Arthur, авторства Толкина.
Человек снизу любит смотреть исторические фильмы.

0

11

не-а. хотя последний исторический фильм я посмотрела очень и очень давно, он показался мне скучной несусветной тягомотиной. с тех пор как-то не тянет)

человек снизу знает (говорит/понимает) белорусский язык

0

12

вот вообще без понятия - знаю точно, что понимаю украинский. белорусский никогда не слышала и не сталкивалась с ним)

человек снизу обожает клубнику

0

13

Натиииии <3
истинная правда. за последние три дня три коробочки и ушло х)

человек снизу любит сидеть посерединке в кинотеатре

+1

14

Да. Середина последний ряд.
Человек снизу не любит попкорн хд продолжая тему кино

0

15

Не люблю. А еще не люблю, когда рядом сидят и нагло хрустят и чавкают.

Человек снизу не любит ходить на пляж.

0

16

Не то, чтобы не люблю, это просто потеря времени. Если там появляюсь, то бываю по минимуму, вместо пляжа предпочитаю море, а вместо моря - горы.

Человек снизу - сова. да, мисс Бёрк, шлепнутая сова!

+1

17

когда как) иногда меня вырубает днем, а потом всю ночь я кукую. а иногда совсем наоборот, ночью так сладко спится)

человек снизу любит кружевное белье **

0

18

пф а кто не любит?!)) ну короче, красивое,само собой))
человек снизу любит оборотней больше, чем вампиров

0

19

Есть такое дело. Оборотни - люди, которые только раз в месяц обращаются в волка (по ГП), а вампиры уже нелюди. Не знаю как объяснить)
Человек снизу не выносит кино 3д (по разным причинам: нельзя по здоровью/кружится голова/и т.д)

Отредактировано Richard Grimm (2015-05-27 20:58:29)

0

20

А то! У меня и в одних-то очках голова болит, а если еще и вторые надеть, то ваще ахтунг.
Человек снизу принимает душ чаще, чем ванную.

0

21

К величааайшему сожалению..и все из-за того, что у меня нет ванны - везде одни душевые!

Человек снизу не переносит запах сигарет

0

22

Что правда то правда, но приходится терпеть. Для меня одинаково, что запах сигарет, что запах табака из трубок))) Привычка моего персонажа курить списана с моего любимого дяди. У него была целая коллекция трубок! Она, впрочем, и сейчас в сохранности. Неприкосновенной.

Человек снизу не любит сладкое.

Отредактировано Richard Grimm (2015-06-01 16:39:15)

0

23

Ну я даже и не знаю, что сказать на самом деле. И да, и нет. Я не ахти какой фанат сладкого, но от хорошего пломбира никогда не откажусь)

Человек снизу каждое утро делает зарядку

0

24

Вот повод начать делать что ли.))) Я ленивое существо, которое любит поспать примерно до десяти, а потом сразу тащится к компу. ++ позор. Надо начать бегать.

Человек снизу хочет выпить чаю) И вообще часто чаевничает))

0

25

Только что вернулся домой и действительно очень хочу выпить чаю. Да и вообще люблю этот напиток, обзаведясь определённым сортом для определённого времени года.
Человек снизу больше любит пасмурную погоду, чем солнечную.

0

26

Augustus Rookwood
Очень метеозависима, но порой кажется я чувствую себя лучше, если пасмурно и прохладно) В жару я лежу пластом и умираю. В холод можно хотя бы в одеяло завернуться.

Человек снизу не очень любит есть овощи.

0

27

Есть такое. Меня пытаются заставить есть овощи, но мне лень лезть в холодильник, доставать их, мыть, и затем есть. Проще достать первое попавшееся блюдо, разогреть и съесть, чего хватает на весь день.

Человек снизу спокойно переносит 40+ градусную жару.

0

28

Все совсем наоборот. я умираю. ++

У человека снизу есть дома кондиционер. оо заочно завидую

0

29

нууу есть, но не у меня, а у мамы. но настолько мощный, что захожу в её комнату и холодно http://s3.uploads.ru/1AKLt.gif (
а человечек снизу любит шоколад и облизывался во время просмотра Чарли на шоколадной фабрике))

0

30

Люблю) сегодня съела плиткуууу

человек снизу любит бывать подолгу в книжных магазинах)

0


Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Плюй-камни » - человек снизу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно