Marauders: Lost Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Под веритасерумом » 5 вечеров с Шантэль Яксли


5 вечеров с Шантэль Яксли

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://cdn.hitfix.com/photos/5549654/Though-naysayers-can-be-tiring..gif 

Госпожа заведующая, сразу хочу прояснить - я ничего об этом заговоре не знаю. Инициатива наказуема, да. Но лично мой интерес заключается в другом. Я очень долгое время уже хочу взять у вас интервью. И вот ведомыми-неведомыми путями, Вы оказались здесь. Угощайтесь чаем. Он на травах. У вас работа нервная. Полезно иногда расслабляться. Итак, приступим?

0

2

Shantel Yaxley
С мыслью о том, что персонажные вопросы самые лучшие, я хотела бы спросить...
1. Тебя привлекает играть сильных властных женщин с холодным рассудком и принадлежностью скорее к темной стороне силы. Что Шантэль взяла от тебя самой? Какие черты твоего характера наиболее сильно проявляются в её поведении?
2. Как ты считаешь, трудоголизм - это болезнь или полезное качество характера?
3. Как ты относишься к медицине? Хотела ли ты сама когда-нибудь работать врачом?

0

3

Замуровали, демоны

Lily Evans написал(а):

1. Тебя привлекает играть сильных властных женщин с холодным рассудком и принадлежностью скорее к темной стороне силы. Что Шантэль взяла от тебя самой? Какие черты твоего характера наиболее сильно проявляются в её поведении?

Вообще меня просто утомило играть юных барышень, у которых нет опыта, нет ещё понимания жизни вообще. Холодный рассудок - всегда прекрасно, темная сторона тут очень своеобразная, потому что я изначально хотела куда-то в сторону нейтралитета. Нейтралитет очень удобен тем, что можешь взаимодействовать со всеми сторонами, причем реагируя гибко, а не по заталдыченному варианту "враг, уничтожить". В моём понимании, любой руководитель, хороший руководитель, в чем-то тиран и деспот, потому как демократия с подчиненными приносит много веселья и головной боли начальнику, который "по дружбе" потом за коллег всё и делает.
Мой характер... Язвительность, возможно)

Lily Evans написал(а):

. Как ты считаешь, трудоголизм - это болезнь или полезное качество характера?

Всё хорошо в меру, как говорится, однако если работа нравится, если это получается, то почему бы и нет? Ну меня почти не напрягает вкалывать сверх меры, хотя и понимаю, что отдыхать надо периодами
а дальше как в разговоре со знакомым:
- Ты когда-нибудь отдыхаешь?
- Да. В отпуске.
- А когда у тебя отпуск?
- Эм... Понимаешь, ну некуда его ставить, всё время он не к месту.

Lily Evans написал(а):

3. Как ты относишься к медицине? Хотела ли ты сама когда-нибудь работать врачом?

Ненавижу. Работать ни за что не хотела бы в этой сфере.

+1

4

Shantel Yaxley
Всеми нами управляют эмоции. Каким эмоциям вы поддаетесь легче? Положительным или отрицательным? Есть ли определенные люди, на эмоциональные атаки (приятные или неприятные) вы откликаетесь сразу же?

Есть ли определенная цветовая гамма у вашего настроения, так называемая цветочувствительность? Какие цвета наиболее комфортны при выборе одежды?

Существует ли зависимость между играющим и его персонажем? Насколько она сильна? Чувствуете ли вы, играя кого либо, его эмоции, которые иногда воспринимаются, как свои собственные, или между вами и вашим персонажем стеклянная стена и вы лишь наблюдаете за ним со стороны?

Пожалуйста, подберите музыкальную ассоциацию с вашим персонажем. Объясните ваш выбор)

а чтобы жизнь медом не казалась.

Отредактировано Mikaella Langdon (2015-05-16 18:24:53)

0

5

Shantel Yaxley
1. Я правильно понял, что от Вас самой Шантель взяла довольно мало и является вашей противоположностью?
2. Вы могли бы быть такой в жизни? Жестким руководителем какой-нибудь организации? Представьте себе ситуацию: у вас под контролем крупная фирма, и происходит какой-то сбой в четко налаженной системе работы. Уволился сотрудник, а замены ему нет, остальные сотрудники заняты сверх меры: бегают с бумагами, строчат в компьютерах, в общем это - идеализованный офис, где все при делах. А вам нужен именно этот уволившийся человек. Возможно он смог бы остаться на пару дней для Ваших нужд, но завтра ему уже улетать самолетом в другую страну устраиваться на работу там, куда он планировал переводиться. Что бы вы сделали как Шантель? А как вы сами?)
это просто идеализованная ситуация, немного притянутая за уши)) такое кажется может быть только в кино хд
Пара вопросов для затравки, не относящиеся к персонажу.
4. Вы могли бы заниматься одним делом в течении 5-7ми часов, не прерываясь на другие дела?
5. Меня раздирает любопытство. С кем именно из преподов Вы не поделили на кафедре теор.физики? хд На физфаке ведь?
6. Верите в теорию 6ти рукопожатий? Если да, то с какими известными людьми вы "знакомы", через эту теорию? Если нет, то почему?

0

6

Mikaella Langdon написал(а):

Всеми нами управляют эмоции. Каким эмоциям вы поддаетесь легче?

Бешенству. Определенно ему.

Mikaella Langdon написал(а):

Есть ли определенные люди, на эмоциональные атаки (приятные или неприятные) вы откликаетесь сразу же?

Ну тут сложно сказать. Я слыву тварью бессердечное, реагирую по погоде, степени сытости и велению левой пятки. На одно и тоже могу среагировать по-разному, поэтому сказать, что вот есть человек, который стабильно на меня действует определенным образом, не могу.

Mikaella Langdon написал(а):

Есть ли определенная цветовая гамма у вашего настроения, так называемая цветочувствительность?

Ну с цветочувствительностью у меня всё хорошо, особенно учитывая, что художественное образование у меня таки есть) Мне несложно разложить на спектр цветовой мысли, идеи и прочее)

Mikaella Langdon написал(а):

Какие цвета наиболее комфортны при выборе одежды?

Сине-голубая, серебристая. Практически никогда черный и желтый (этот цвет бесит). Вообще не очень жалую совсем уж пастельные тона, потому что в них как-то блекло.

Mikaella Langdon написал(а):

Существует ли зависимость между играющим и его персонажем?

Существует, потому что за персонажа пишет человек)

Mikaella Langdon написал(а):

Насколько она сильна?

Зависит от персонажа и от играющего) Вероятно, когда есть то, что называется "персонаж идет", то эта связь сильнее.

Mikaella Langdon написал(а):

Чувствуете ли вы, играя кого либо, его эмоции, которые иногда воспринимаются, как свои собственные, или между вами и вашим персонажем стеклянная стена и вы лишь наблюдаете за ним со стороны?

А я не играю за персонажей) Я просто их пускаю в свою голову, либо смиряюсь, когда они там слишком громко орут, пишу то, что вижу. Если я не вижу происходящее, то не пишу) Естественно, что на это время я превращаюсь в персонажа, поэтому даже моторика меняется.

Mikaella Langdon написал(а):

Пожалуйста, подберите музыкальную ассоциацию с вашим персонажем. Объясните ваш выбор)

Сложно. Мне вообще сложно ассоциировать персонажей и музыку, но пока, допустим:
[audio]http://pleer.com/tracks/4505045oE59[/audio]
[audio]http://pleer.com/tracks/44591750CEn[/audio]
Потому что смертоносная плавность. С одной стороны обольстительность и мягкость, а с другой стороны в любой момент это может закончиться смертельным ударом или язвительным выпадом. Ну, к тому же, понимание собственных сил.

Richard Grimm написал(а):

1. Я правильно понял, что от Вас самой Шантель взяла довольно мало и является вашей противоположностью?

Если честно, то я немного шизофреник) Поэтому уже путаюсь, что было изначально, а что в себе воспитала. Я играла в театре, поэтому периодами просто начинаю одевать ту маску, которая удобно мне. Про меня бытует мнение как о неубиваемом оптимисте и человек-солнышке, так и о бессердечной твари и ледяной королеве)

Richard Grimm написал(а):

2. Вы могли бы быть такой в жизни? Жестким руководителем какой-нибудь организации?

Да. Когда дело касается руководства, то я Шантэль.

Richard Grimm написал(а):

Что бы вы сделали как Шантель? А как вы сами?)

Шантэль бы подняла свою родню, заставила бы тех найти что-то, что не позволило бы без проволочек покинуть страну. Совсем необязательно сажать в Азакабан, но вот задержать на пару дней... К этому увеличивается денежное вознаграждение человеку за то, что он доделает, так как "всё равно уж застрял тут, а пока я попробую вам помочь, доделайте вот это и вот это". Как вариант.
Как второй вариант, Шантэль знает, где достать ещё человека, способного решить поставленную задачу. Если этот человек существует не только в мечтах, то его можно добыть и доставить. А уж какой способ сработает: угрозы, подкуп, шантаж, лесть - дело десятое.
А я сама... Бегала бы по потолку с планом эвакуации "АААА" и по кругу) Не знаю, давила бы на совесть и гипнотизировала. Иногда я бываю ну очень убедительна)

Richard Grimm написал(а):

4. Вы могли бы заниматься одним делом в течении 5-7ми часов, не прерываясь на другие дела?

Да, если меня это увлекло, либо же я знаю, что если я сейчас это не сделаю, то наступит конец света. Очень мотивирует.

Richard Grimm написал(а):

5. Меня раздирает любопытство. С кем именно из преподов Вы не поделили на кафедре теор.физики? хд На физфаке ведь?

На физфаке, да) Я уже не помню. Помню, что звали её Наталья, а вот фамилии... Не помню, чесслово)

Richard Grimm написал(а):

6. Верите в теорию 6ти рукопожатий? Если да, то с какими известными людьми вы "знакомы", через эту теорию? Если нет, то почему?

Вера - это очень активное состояние. Пожалуй, моя голова забита более важными, ну или куда более бесполезными теориями. В данном случае мне как-то... всё равно что ли, хотя прекрасно знаю, что бывает много забавных совпадений. Например, через меня так нашлось два человека, которые играли на одном форуме несколько лет назад, но так и не узнали об этом, пока я не пошла всех кормить мороженым)

+1

7

Shantel Yaxley написал(а):

Сине-голубая, серебристая. Практически никогда черный и желтый (этот цвет бесит). Вообще не очень жалую совсем уж пастельные тона, потому что в них как-то блекло.

Платье Эльзы)) *-*
а черный и желтый - видимо тебя бесит билайн)) хдд

Так и знала, что в музыке будет "последнее испытание")))

0

8

Lily Evans написал(а):

а черный и желтый - видимо тебя бесит билайн)) хдд

Ну черный меня не бесит, но на мне он мне не нравится. Желтый бесит, хотя одно пальто есть такое.

Lily Evans написал(а):

Так и знала, что в музыке будет "последнее испытание")))

Логично, учитывая цитату в подписи

0

9

Shantel Yaxley
Вот как, интересно))
То есть вы - усидчивый человек?

Shantel Yaxley написал(а):

Помню, что звали её Наталья, а вот фамилии...

А что Вы не поделили?хд Женщину с именем Наталья я не нашел в списке сотрудников этой кафедры. Вот, посмотрите: http://theorphys.phys.msu.ru/staff/staff.html  может она уже ушла или уволилась.

Shantel Yaxley написал(а):

Вера - это очень активное состояние

Я немного неточно выразил свою мысль. Я имел в виду действует ли эта теория в Вашем случае, но вы уже ответили на этот вопрос)

Если бы Шантель получила бы возможность отправиться в прошлое, то куда бы она отправилась? Почему?
Есть ли у Вас в жизни события, ход которых хотелось бы повернуть на другой путь? И если это не секрет - почему? Был ли в тот момент какой-нибудь выбор? Я говорю о совершенно абстрактном происшествии)
Как Вы пришли к играм на словесных ролевых? Насколько данное времяпревождение увлекательно для Вас?

0

10

Richard Grimm написал(а):

То есть вы - усидчивый человек?

Вот нет. Но увлекающийся)

Richard Grimm написал(а):

А что Вы не поделили?хд

Оценку в аттестат)
Ради занудства слазила в выпускной альбом, мадам зовут Бербенёва Н.А)

Richard Grimm написал(а):

Если бы Шантель получила бы возможность отправиться в прошлое, то куда бы она отправилась? Почему?

В прошлое. Вряд ли она отправилась бы туда. Она не слишком склонна рефлексировать и думать, что родилась не в своё время)

Richard Grimm написал(а):

Есть ли у Вас в жизни события, ход которых хотелось бы повернуть на другой путь? И если это не секрет - почему? Был ли в тот момент какой-нибудь выбор? Я говорю о совершенно абстрактном происшествии)

Есть поворотные события. Уверена, что всё было бы сильно иначе, сделай я другой выбор)
Почему? Ну потому что было много и очень много печального, был моральный надлом, который я не уверена, что и по сей день излечила.

Richard Grimm написал(а):

Как Вы пришли к играм на словесных ролевых? Насколько данное времяпревождение увлекательно для Вас?

О, это забавная история о том как мы с подругой шли на выставку Сальвадора Дали из моей общаги. До выставки, к слову, мы так и не дошли, потому что очередь вдохновляла, но на поиски чего-то более доступного вроде еды) Ну вот тогда и пошла смотреть, что сие за зверь, с чем его едят, потому как писала и до этого)
Мне нравится, да, весьма нравится писать посты, а ещё более - анкеты)

0

11

1. Как Вы относитесь к жареной картошке? %)
2. Почему на внешность Шантэль была выбрана именно Николь Кидман, да еще с подписью-аватаркой из "Золотого компаса"? Вопрос давно напрашивался, ибо просто на леденцы рассыпаюсь от подписи х)
3. Какое качество в себе Вы бы назвали лучшим? Может, их несколько? Или есть какие-то, от которых хотелось бы избавиться?
4. Поскольку наша ролевая посвящена произведению, основным местом действия которого является школа, то давайте вспомним Ваши школьные годы. Шалости, "преступления", забавные моменты. Было ли что-то такое, что навсегда врезалось в память?
5. Вы планируете свой день? У некоторых каждая минута расписана, у кого-то день проходит сумбурно, другие ограничиваются парой записей в блокноте, дабы знать, чем они займутся грядущим днем. Делаете ли Вы что-нибудь подобное?
6. Есть что-то такое, что Вам всегда хотелось попробовать? Что же это?
7. И седьмой вопрос будет последним, потому что это мое любимое число хд Есть ли такое у Вас? Верите ли вы в нумерологию, числа судьбы, числовые вибрации и всякую такую муть?)

0

12

Primrose Burke написал(а):

1. Как Вы относитесь к жареной картошке? %)

Отлично, если она не утоплена в масле)

Primrose Burke написал(а):

2. Почему на внешность Шантэль была выбрана именно Николь Кидман, да еще с подписью-аватаркой из "Золотого компаса"? Вопрос давно напрашивался, ибо просто на леденцы рассыпаюсь от подписи х)

Вообще Николь предложила Лили, потому как мне категорически не зашла внешность, которая была указана в акции. Я не самая капризная в этом плане, у меня нет привычек устраивать скандалы из-за этого, но на Шантэль та внешность у меня не вписалась.
Когда стала искать исходники в тумблере для анкеты, то попались из Золотого компаса. Вернее они сначала попались, а потом я посмотрела, что это из фильма, образ внешне меня устроил, поэтому и стало всё в такой манере подбираться.

Primrose Burke написал(а):

3. Какое качество в себе Вы бы назвали лучшим? Может, их несколько? Или есть какие-то, от которых хотелось бы избавиться?

Лучшим... Не знаю, наверное то, что в критические моменты, когда уже если не сделать, то мир рухнет, собираюсь и делаю.
Избавилась бы от привычки доводить до этих крайних и критических моментов, но, видимо, меня это мобилизует. Сначала побиться головой об стену и попаниковать, а потом за полчаса всё сделать. И так всегда. Весьма энергозатратно хд

Primrose Burke написал(а):

4. Поскольку наша ролевая посвящена произведению, основным местом действия которого является школа, то давайте вспомним Ваши школьные годы. Шалости, "преступления", забавные моменты. Было ли что-то такое, что навсегда врезалось в память?

Наверное, больше всего врезались в память олимпиады и походы на малый мехмат по субботам. Это была какая-то нереально вдохновляющая на научные подвиги атмосфера, здоровое сотрудничество и соперничество. Было здорово. Здорово было и на командных олимпиадах, потому как у нас уже было всё отлажено, всё согласовано. Часовой механизм. Как показатель, когда несколько человек заболело и их пришлось заменить, пусть и по уровню похожих ребят, всё полетело псу под хвост.
Ещё помню наши задорные отмечания 23го февраля и 8го марта, когда мы для ребят устраивали концерты, спектакли, что-то сами пекли, рисовали-придумывали, потому что нас было 6 девочек на 16 парней. Как-то фигню покупать не хотелось, а сильно много тратить тоже как-то не то. Ребята нам в ответ тоже устраивали концерты с живой гитарой, сценками, подбором каждой девочке подарка именно из того, что она любит. Это было круто.
Ну а ещё мы каждый год били по окну. Не специально, но так выходило. Карма)

Primrose Burke написал(а):

5. Вы планируете свой день? У некоторых каждая минута расписана, у кого-то день проходит сумбурно, другие ограничиваются парой записей в блокноте, дабы знать, чем они займутся грядущим днем. Делаете ли Вы что-нибудь подобное?

Забавно, что всё сложно. Я редко пишу распорядок дня, зато знаю, что у меня будет через полгода. Бывает так, что всё четко и без плана никак, а бывает так, что меня шарахает осенним листом) Вообще я безалаберная, да)

Primrose Burke написал(а):

6. Есть что-то такое, что Вам всегда хотелось попробовать? Что же это?

Хм... Затрудняюсь ответить, вот правда) Ну может быть слетать к далеким звездам, но я пока не сдвину науку настолько вперёд)

Primrose Burke написал(а):

7. И седьмой вопрос будет последним, потому что это мое любимое число хд Есть ли такое у Вас? Верите ли вы в нумерологию, числа судьбы, числовые вибрации и всякую такую муть?)

Наверное, у меня любимое число 13. Хотя иногда это 1. В принципе, я всегда больше любила нечетные числа, чем четные, почему - не знаю. Так как я математик, то у меня свои уже мистические загоны про числа, которые невозможно найти и увидеть, но которые существуют)
Ещё я считаю, что сбываться будет всё, что угодно, если в это достаточно сильно верить. С числами и нумералогией не баловалась, а вот с Таро - да, было дело)

0


Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Под веритасерумом » 5 вечеров с Шантэль Яксли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно