Marauders: Lost Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Плюй-камни » - оценка профиля


- оценка профиля

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Узнай о самом себе и образе, который создаешь с другой стороны.

Оцениваем профиль игроков по следующим пунктам:
1. Аватар
2. Статус
3. Посты
4. Подпись
5. Общий образ ( сочетаются ли все вместе - аватар. статус, подпись, посты, анкета).

Оценка осуществляется по десятибальной шкале. Пояснения к пунктам только приветствуются. Это ведь еще интереснее
(!) Мнение каждого игрока является субъективным.

Код:
[b]1. Аватар[/b] - 
[b]2. Статус[/b] - 
[b]3. Посты[/b] - 
[b]4. Подпись[/b] - 
[b]5. Общий образ [/b] -

0

2

я слабо представляю, что и как, но фиг с нимXD
1. Аватар - 10 (шикарно подобран образ эванс, я прям вижу как она отчитывает в очередной раз Поттера)
2. Статус - 8
3. Посты - 9 (каюсь, читала всего два поста, но из того, что читала образ Эванс сложился именно тот, который всегда думался)
4. Подпись - 10
5. Общий образ - 10 (шикарная вышла Эванс, вот именно такая, какой она мне представлялась, а не такая, как показали в зеркале Еиналеж)

+1

3

1. Аватар - 9 ( взгляд на аватаре, всё прямо таки характеризует Моргаузу, именно такую я её себе и представляю когда пишу посты)
2. Статус - 8
3. Посты - 10 (ну это и так понятно, я уже восхваляю твои посты со всех окрестных крыш хдд)
4. Подпись - 10 (подпись просто шикарна, и хорошо подобран мувик, и вообще... ну вот нечего добавить)
5. Общий образ - 10 ( наишикарнейшая Моргауза, я влюбился ещё когда прочитал общее описание в "хочу быть нужным", а уж потом только подтвердилось то, что я таки не ошибся)))

+1

4

1. Аватар - 8, конечно сам Джек шикарен, но вот с персонажем как-то аватар не вяжется, слишком печальный и отрешенный.
2. Статус - 9, я люблю такие всякие фразочки.
3. Посты - лично не играла, но читала другие отыгрыши, просто великолепно! 10!
4. Подпись - 10..и я как-то в лс уже поясняла..его глаза меня завораживают
5. Общий образ - 9 (все-таки аватар ну оочень депрессивный, а так, все остальное, волшебно)

0

5

1. Аватар - 9, нравится за цветовое решение и хорошо подходит имени. Однако зеленый - не хаффлпаффский цвет хд
2. Статус - 8, фраза интересная, но до конца так её и не понял.
3. Посты - 10, читал один пост в кровавой луне, у вас хороший слог и отлично создан образ персонажа)
4. Подпись - все 10! Маленький принц добрая сказка для детей, и маленьких астрономов, сам в детстве любил эту книжку.
5. Общий образ - 10, не буду скупиться на баллы.

0

6

1. Аватар - поставлю себе 10, но скажу, что могу гораздо лучше.
2. Статус - 10 - для Риха - его вера, его корни) хотя никто не знает, что она означает, это минус. Но можно всегда спросить.
3. Посты - 10 - но мне не хватает в Рихарде замкнутости, несговорчивости, остроты...
4. Подпись - 0. Но это и не плохо. Я люблю скупые мужские профили. Можно цитату какую-нибудь вставить и все будет хорошо.
5. Общий образ - 10, думаю мои "но" все же не испортили общее впечатление)) Ты классный, и меня поражает твоя активность.

+1

7

1. Аватар - 10, такой цвет, каждый раз натыкаясь взглядом начинаю разглядывать и искать новые детали, а еще зеленые глаза, кажется светятся. так необычно.
2. Статус - 10, у всех они свои ведь так? но я здесь вижу особенный смысл - лиличка, одна из тех самых нитей, путеводных, которая нежно и бережно оплетает весь форум.
3. Посты - 9, это стиль. это жизнь, это слова, которыми ты раскрываешь себя в персонаже. почему девять? о, лиличка ты же можешь чувственнее правда?
4. Подпись - 8, мне не хватает движения, как всегда любительнице мувов хочется видеть маленькую историю.
5. Общий образ - 10.

0

8

1. Аватар - 10, просто тащусь с гаммы цветов. он кажется таким нежным и необычным)
2. Статус - 10, хорошее "что, если". а еще это строка из хорошей песни, которую я люблю, поэтому все 10.
3. Посты - 10, читала ваш отыгрыш, чувственн, сильно, красиво. волшебные обороты и большой словарный запас. продолжайте в таком духе.
4. Подпись - 9, красивая гифка, уместная ссылка на дневник. единственное - наверное просто моя прихоть - цвета с аватаром не сочетаются. (да, да, я чертов перфекционист по гамме цветов)
5. Общий образ - 10. идеальная Поппи! и игрой вашей я восхищаюсь)

0

9

Ignatia Robins
1. Аватар - 10. Да, его делал я, но я в коем-то веке остался собой доволен, а это такая редкость х) И, меня немного изумило, что "зеленый - не хаффлпаффский цвет". Если мы играем про школу - это не значит, что на ней свет клином сошелся, лично для меня зеленый - цвет надежды, а вкупе с мрачным окружением он хорошо и символично описывает саму Игнатию и ее историю.
2. Статус - 9, после объяснения мне очень понравился смысл, единственное, чего мне не хватило, это проникновенного "в точку!"
3. Посты - 10, нет, 11. Я счастлив каждый раз, когда их читаю и каждое слово меня вдохновляет, это потрясающе.)
4. Подпись - 8. Вроде, звучит неплохо, но на мой вкус слишком... плосковато.
5. Общий образ - 10. Я не представляю, что бы было, если бы однажды Игнатию взял бы другой человек, потому что тебе удается воплотить ее идеально, от и до.

+1

10

Sirius Black
1. Аватар - 9. Нет предела совершенству, Блжк. /мастер мотивировать/
2. Статус - 10. А как же иначе?
3. Посты - 9. Знаешь, почему? Потому что у нас нет с тобой общего эпизода и вообще каких-либо точек пересечения. А вот если бы были, то поставил бы больше, чем десять.
4. Подпись - 10000000000000000000. Нутыпонел
5. Общий образ - 10. Мне кажется, "другого" Блэка не может быть на этой ролевой.

+1

11

Helbert Spleen
1. Аватар - 6, вы какой-то кислотно-зеленый, доктор)
2. Статус - 8, оооочень скромно)
3. Посты - 8, больше эмоций!)
4. Подпись - 0  :D
5. Общий образ - 10! А вот образ у тебя охуенен

+1

12

Dzintara Morgenstern
1. Аватар пусть будет 8. я Дзинтару вижу в Ирэн Адлер почему-то
2. Статус - 9 хороший совет) Иногда хочется ему последовать. Но кому такая провокация?
3. Посты - 10 - мне нравится отыгрыш с Глациусом. За него))
4. Подпись -
5. Общий образ - 10 загадошный...)

0

13

1. Аватар - 8. На самом деле, при виде бледнющего лица Эванс, мне хочется ей прописать больше быть на свежем воздухе и не выглядеть так болезненно) Если серьёзно, то мне всегда казалось, что вот при взятии лица анфас стоит его или подальше отодвигать, или что-то ещё делать, чтобы не казалось, будто бы застукали его за подглядыванием открыв дверь)
2. Статус - 10. Многообещающе
3. Посты - 9. Иной раз складывается ощущение, что ты сама себя стесняешься)
4. Подпись - 9,5. Замечательная фраза, но вот выделение другим шрифтом части её, с одной стороны, действительно акцентирует на ней внимание, с другой стороны стройность уничтожает
5. Общий образ - 10. Не грусти

+1

14

1. Аватар - 9 грустный он немного, как мне кажется, но красивый.
2. Статус - 10 скромно и со вкусом))
3. Посты - 10 я бы и больше поставил, потому что посты действительно прекрасные. И не только в плане раскрытия персонажа, но и по стилистике написания.
4. Подпись - 10 шикарный мув
5. Общий образ - 10 потому что видишь целостного персонажа, хорошо понятого игроком.

0

15

1. Аватар - 9, привык видеть лица вблизи, может быть я просто привык к графике Лили.
2. Статус - 10, думаю эта фраза отлично характеризует персонажа.
3. Посты - 10, но я всегда к постам отношусь с критикой, пост у вас лаконичный, и рисующий образ, и в этом их плюс. Поэтому десятка.
4. Подпись - 9, так же.
5. Общий образ - 10, у вас вышел отличный Гиппократ Сметвик.)

0


Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Плюй-камни » - оценка профиля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно