Marauders: Lost Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Общая гостиная » Совещалка по акциям


Совещалка по акциям

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Ребят, родилась больная идея. Смотрите, вы пишите акцию на нужного, да? Но он будет нужен только вам. А что если мы будем здесь договариваться между собой и делать этого нужного общим, нужным сразу двум-трем. Это же интересно)) Так что давайте, принимайте участие. Можно также переписывать уже имеющиеся акции.

+2

2

О, классная идея. Я пока послушаю, может у кого дельные мысли возникнут, а потом буду выдвигать свои предложения :D
Хотя. Может также здесь будем совещаться насчет приходящих гостей, которые торчат в гостинной и в хочу быть нужным? Чтобы не засорять там сильно темы) Потому что тоже выходит, что нужны какому-нибудь одному человеку, а 2-3м интереснее)

0

3

Поддерживаю идею!
И-и сразу делюсь задумкой: хотела я написать заявку на мистера Трэверса. Трэверса, который будущий Пожиратель и будущий мой убийца. Хочу раздуть с ним кровавую вражду, лютую ненависть и все такое прочее уже вот прямо сейчас http://s1.uploads.ru/t/FgZeW.gif
Кому-нибудь ещё, может, нужен будет Трэверс? C:

0

4

Мы с Микаэллой и Сплином планировали заявку на Гиппократа Сметвика. Думаю, пора её написать) Но я лично добавлю туда только одно предложение, в свою очередь Сплину и Митчи советую обсудить основное

0

5

Друзья, враги и все остальные)
Предлагаю написать заявку на Милисенту Багнолд.
Имхо она нужна ВСЕМ.
Особенно в квест про мечик.
Можно определить эту роль в разряд особо важных
http://s3.uploads.ru/t/lh9ej.gif

0

6

Helbert Spleen
Как будем писать?
Можно взять текст заявки из акции, а потом расписать взаимоотношения по отдельности.
А можно в каждом пункте написать свой взгляд на него и отношение.. я свой, ты свой.

0

7

Mikaella Langdon
Предлагаю каждому высказаться.
Мне Гиппократ представлятся человеком, который и вправду знает свое дело, уже отыскал и занял свое место под солнце. Я же учу его не целительскому делу, потому что он и так уже разобрался во всем, но терпимости к пациентом и равнодушию к их прошлому. Мой контрольный вопрос к Сметвику: "Гиппократ, если к тебе в Отделение поступить Майлс, что ты сделаешь? Ты будешь его лечить, наплевав на обиды?". И я более чем уверен, что он, ответив положительно, мысленно пожелает всего самого плохого мне и этому вашему Хиггсу. Вот что я тебе скажу: врач - это не самый добрый человек, с которым ты можешь познакомиться, ни на ролевом форуме, ни в жизни. Так что Гиппократа я буду учить устойчивости, заставлю его тренировать нервы. И, самое главное, попытаюсь вбить в его голову одно самое простое, но важнейшее правило: "Не спи там, где работаешь. Не работай там, где спишь". Проще говоря: повремени с романами на работе. Они и вправду отвлекают. И у него все путается: работа с личной жизнью, личная жизнь с работой. Все. Путается. В том числе и в отделении. А я ж порядок люблю. Все это я к тому, что лично мне Гиппократ видится очень умным парнем, легко обучаемым, для которого медицина и исследование - призвания. Но вместе с тем он еще очень "юн по мозгам", в какой-то степени доверчив, немножко нытик, что он пытается скрыть, и ему нужен кто-то, на кого он будет равняться, учитель-наставник, то есть, чье место я и занял. Вот.
Тем не менее, я считаю, что мы с ним очень похожи, разве только ему больше везет по жизни: вокруг него не так много людей умирает.

Вот. Я думаю, тебе тоже стоит высказаться, а потом мы решим, как будем писать заявку. Я могу взять это на себя, если хочешь. Потом просто кину тебе готовый вариант. А ты скажешь, если тебя что-то не устроит.

Отредактировано Helbert Spleen (2015-04-15 22:48:51)

+1

8

Richard Grimm
Согласен. Всё чаще сюжет возвращается именно к этой персоне.

0

9

Helbert Spleen
Если вы меня спросите как все это произошло, я отвечу, что это было случайностью. Я честно не пыталась завладеть твоим вниманием. Однако разговоры о работе плавно перетекли в обсуждение личных тем. После - встречи в нерабочее время. Знаки внимания, к которым я не привыкла. Твой взгляд, направленный на меня, стал причиной моей невнимательности. Как я могу работать, когда ты так смотришь? Мистер Сплин мне еще долго будет помнить испорченные образцы анализов. А я не в силах заставить себя не замечать тебя. Краснею, встречаясь с тобой взглядами. Думаю, что ты слишком хорош для такой, как я. А ты считаешь, что я себя недооцениваю.
Пыталась сохранить независимость, оставить за собой некоторую свободу. Но обоюдное влечение от этого только усилилось. Уже невозможно сократить между нами дистанцию. Я вежливо отвечаю на твои ухаживания, даже не опаздываю на свидания. Из всего следует, что ты мне очень нравишься. Но, знаешь, есть одна проблема - мой кошмар, человек, которому не живется спокойно, когда я чувствую себя счастливой.

Я написала больше, но форум завис и ничего не сохранилось. Вот так.

Отредактировано Mikaella Langdon (2015-04-15 23:40:21)

0

10

Augustus Rookwood

Я бы предложил взять основное из акции, развернуть характер,  деятельность и дополнить ее в стиле кратких сносок, которые ставят на оборотах книг как отзывы от каких-нибудь журналов. В нашем случае я предлагаю каждому в двух предложениях описать свое видение этого персонажа, особенно, думаю, важны взгляды со стороны фениксовцев и пожирателей.
Попробую завтра что-то накидать на эту тему, и скину черновик заявки сюда.)

0

11

Вот кто всем нужен, так это Волдя Морт! :D Нам с Лили он точно нужен! А также Белле, Севе, да чего греха таить - всей магической Британии в целом и моему сыну в частности! :D

Отредактировано James Potter (2015-04-16 00:07:51)

0

12

James Potter
Вообще-то он у нас имеется) Tom Riddle
Другой вопрос, что дней 10 его уже не видно.

0

13

Richard Grimm
Вот именно. О том и толкую. Нужен более активный! :dontcare:

0

14

Mikaella Langdon
Ты предлагаешь вставить вот эти записи в заявку? Или просто рассказываешь мне о ваших отношениях?

0

15

Helbert Spleen
Ничего не предлагаю. Просто мне так удобнее было писать - я и написала. Можешь вставить прям так.

0

16

Mikaella Langdon
Понял.

0

17

Marlene McKinnon написал(а):

Поддерживаю идею!
И-и сразу делюсь задумкой: хотела я написать заявку на мистера Трэверса. Трэверса, который будущий Пожиратель и будущий мой убийца. Хочу раздуть с ним кровавую вражду, лютую ненависть и все такое прочее уже вот прямо сейчас 
Кому-нибудь ещё, может, нужен будет Трэверс? C:

Хочу брата! Пусть он будет моим двоюродные братом по отцу (его мать - сестра моего папы)

0

18

Раз уж пошла такая пьянка... Я бы хотела написать заявки на Марселлуса Флинта и Мириам Фоули-Флинт (папа и мама соответственно), но взрослые персонажи не имеют смысла, если взаимодействуют только с дочкой-подростком. В первую очередь хотелось бы заказывать именно папу, ибо... Ибо. Мужчин много не бывает хд
Папа предполагается как сотрудник отдела регистрации и контроля оборотней, так что, по идее, события одного из действующих квестов дают нам право его затащить на территорию Хогсмида-Хогвартса.

выдержка из анкеты

Мистер Флинт ныне является руководителем отдела регистрации и контроля оборотней. Вероятно в силу профессиональной деятельности у него возникло убеждение, что магическому сообществу следовало бы изменить социальную иерархию: выше всех, разумеется, положено быть чистокровным магам, далее воспитанным вне магловской культуры неполнокровным, а затем, в качестве «защитной прослойки», следовало бы поставить оборотней и других разумных существ колдовского мира. Ибо вервольфы, гоблины, кентавры и им подобные совершенно невосприимчивы к влиянию тлетворных идей и традиций простецов. 
Миссис Флинт, всю жизнь командующая домовиками и воспитывающая детей, разделяет воззрения супруга, хотя в высказываниях её меньше страсти и убежденности. Женщина все же довольно кроткого нрава, да и в политике не так чтобы сильна. Зато у неё прекрасные манеры, отменное чувство стиля и красивые волосы.

в общем, может быть кому-нибудь захочется быть главному Флинту знакомым/другом/врагом/да хоть внебрачной сестрой двоюродной кузины?   http://s2.uploads.ru/7tDYT.gif

0

19

Итак.
Миллисента Багнолд. приведу краткое содержание заявки:
Миллисента Багнолд — женщина с сильным волевым характером, что выражается в сильной увлеченности своей работой. Она целеустремленна и уверена в себе, всегда сохраняет спокойствие духа в любой ситуации. Не колеблясь идет вверх по карьерной лестнице, умело используя свои способности и связи. Еще со школы она мечтала стать аврором. Начинала, как все остальные, с должности стажера, и уже через несколько лет заняла пост главы аврората. Некоторое время спустя она стала замечать халантность в действиях нанышнего министра, и поэтому задалась целью стать новым министром магии.
Взгляды разных сторон на вас и на вашу деятельность:
«...»
Daily Prophet (MM)
«...»
... from Death Eaters
«Миллисента Багнолд кажется справедливой женщиной, с честным и самоотверженным отношением к работе. Такой человек, как она может стать прекрасным министром магии в наше тяжелое время.»
Minerva McGonagall from Orders of the Phoenix

Таким образом, я призываю придумать что-нибудь для "отзывов", свое мнение об этом человеке, в частности Rita Skeeter (Ежедневный пророк), Augustus Rookwood или Bellatrix Lestrange (от ПС), кто-нибудь сочувствующий от ОФ заместо МакГонагалл, поскольку такого игрока у нас пока нет)

0

20

Helbert Spleen
Если нужна будет моя помощь - любая) графика, цитаты - пиши в лс. чувствую себя виноватой, что тебе приходится писать.

+1

21

ребят, анкета на Багнолд уже пишется, можете оставить ее в покое.)

0

22

Sirius Black
Ого, а мы тут развернули деятельность...

0

23

А нельзя было сказать вчера? Ок, удаляю то, что у меня написано.
=/

0

24

Richard Grimm
Нельзя. Сразу как нашелся человек, я отписал сюда, чтобы Вы зря не старались. Пожалуйста.

0

25

Хочу написать заявку на босса. Глава комитета по избавлению от опасных существ.
Собсно, кому нужен брат/отец/муж?

+1

26

и тут меня накрыло Шерлоком
Руфус Скримджер и Натали Хупер!
арар... вы только почитайте)

0

27

обожемой меня прееет.
Хочу Августу Лонгботтом с этой внешкой
http://images2.cosmopolitan.ru/upload/img_cache/006/006a851a72b250c5b062dc8b86cd10ac_cropped_630x350.jpg

0

28

Lily Evans
Так катай заявку на эту женщину)

Слушайте! А может нам придумать какого-нибудь человека из сотрудников Ежедневного пророка? В компанию мисс Скитер. Кого-нибудь на должность Политического аналитика. А тут как раз у нас смещение министра, и впоследствии будет куча политической игры. Будет вхож на разные заседания, анализировать происходящее в мире и вести колонку о политике.)

+1

29

Richard Grimm
Скитер вероятно не слишком у нас нравится, так что пока отложим этот вопрос.

Лостовцы, если кому-то вдруг будут нужны персонажи авроры, то я предлагаю свою помощь в написании заявок. Они остро необходимы нам!
Доркас Медоуз, Артур и Молли Уизли, Фрэнк и Алиса Лонгботтом!
Может кому-нибудь они нужны тоже? Не обязательно каноничные. Этим кто-то может быть ваш друг или враг, любовь всей жизни... может быть родственник.

0

30

Lily Evans
Согласен. Подождем пока Скитер появится, а там посмотрим.

Lily Evans написал(а):

Доркас Медоуз, Артур и Молли Уизли, Фрэнк и Алиса Лонгботтом!

Лонгботтомов можно кинуть в пекло, должны же они достать пожирателей, прежде чем их Белка угостит круциатусом. То есть им точно, думаю, обеспечена активная игра. Я мог бы помочь написать заявку на них, но я с ними совершенно не связан, наверно.

0


Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Общая гостиная » Совещалка по акциям


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно