Marauders: Lost Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Три метлы » Обсуждение квеста 3.2. Dark Plans


Обсуждение квеста 3.2. Dark Plans

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Rodolphus Lestrange
Благодарю вас за своевременность)
Bellatrix Lestrange
Теперь вы.

0

62

Lily Evans
Завтра все будет.

0

63

Bellatrix Lestrange
Спасибо)) Мы ждем)

0

64

Господа пожиратели! А именно: Bellatrix Lestrange, Rodolphus Lestrange, Augustus Rookwood, Cuthbert Wells!

У меня почти дописан пост от лица Лорда, но возник вопрос, который предлагаю обсудить.
--- Чего бы вы хотели от квеста в целом? Думаю, что получить люлей и новых заданий от Лорда - это одно, но возможно вам хочется добавить еще какое-то развитие сюжета в этом временном отрезке и в этом конкретном месте?
Если не хотите, значит и суда нет, я не настаиваю)) Подумал, что вероятно можно развить квест дальше, оставить например парочку людей для более подробного обсуждения или порицания, или...фиг знает.

0

65

Richard Grimm
Здесь понимаете, в чем сложность. Лорд в этом квесте как-то не настроен на продуктивное общение (это чисто имхо и мое ощущение от происходящего, если что). И как раз в этот момент и упираются все возможные идеи. То есть, обсуждения как такового нет, здесь общение идет исключительно в одни ворота: он приказывает и раздает, мы киваем и благодарим. Поэтому лично от себя, к сожалению, не могу предложить никаких здравых и интересных идей.
Если что, предупреждаю сразу: это ни разу не претензия, я не оспариваю видение вами персонажа или ситуации. Просто вы спросили личное мнение, ну я и озвучил.

0

66

Richard Grimm
У меня тоже осталось ощущение, что диалог с милордом не складывается ) Впрочем, если он оставит нам пространство для личной инициативы, я воспользуюсь.

0

67

Rodolphus Lestrange
Я тоже так смотрю, что он как-то категоричен, но на то и игра, что действия можно повернуть в любую сторону, будь на то желание и реальная возможность, задаваемая рамками канона. Фишка в том, что по сути квест почти завершен и я не знаю как его развивать дальше или можно зайти в последний круг и на этом его завершить. В этом и была суть вопроса, а стоит ли развивать квест.
Bellatrix Lestrange
У Вас вроде как личная инициатива в Хогсмиде должна быть.) А здесь как-то... кстати, вы же оба хозяева своего менора, можете же предложить чай выпить и плевать что там ночь..шутка. На самом деле вы вполне можете воспользоваться своим положением и предложить, например, гостям переночевать или наоборот вытурить их чтобы не толпились в доме.

0

68

Richard Grimm написал(а):

квест почти завершен и я не знаю как его развивать дальше или можно зайти в последний круг и на этом его завершить.

А, нет, если по сути завершен, то, конечно, зачем идти против логики повествования) Давайте закругляться, конечно.

0


Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Три метлы » Обсуждение квеста 3.2. Dark Plans


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно