Marauders: Lost Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Три метлы » Обсуждение квеста 3.2. Dark Plans


Обсуждение квеста 3.2. Dark Plans

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Глава III. Magic London

Квест 3.2. Dark Plans
http://s8.uploads.ru/y85Rb.png

-дата: 14 ноября
-время: полночь
-место: дом Лестрейнджей
Темный Лорд собирает вокруг себя сторонников. И хотя в данный момент предпочитает действовать скрытно, у него далеко идущие планы и все возрастающие амбиции.
Итак, на повестке дня у нас остается неизменной темой для обсуждения - Эван Розье и его миссия в стенах школы. Катберт Уэллс так кстати работающий прямо под боком у старины Дамблдора, стал практически незаменимым для Реддла. Да и нашему профессору есть что рассказать, особенно о тех событиях, что происходят в стенах школы в последнее время. Меч-кладенец, что поговаривают принадлежал самому Годрику Гриффиндору, таинственным образом оказался в камне во дворе школы. А на днях еще и был вытащен из него кем-то из студентов, сотворив очень мощный магический выброс.
На основе этих и других событий, Том вспоминает слова волшебницы Нимуэ из черного озера. Она говорила слова пророчества Мерлина, тогда еще совсем непонятные, но сейчас все встало на свои места. В темных мыслях Темного Лорда зарождается план, как использовать пророчество в свою пользу.
Вторая цель - Министерство Магии, где сейчас царит хаос и неразбериха. Первый план с хваленным Альфредом Хиггелсом провалился. Но Августус Руквуд - верный сторонник Темного Лорда, предложил другую кандидатуру. Миллисент Багнольд, в отличие от того же Хиггелса, любит общество. Она занимает уважаемый пост, и кажется уже все уверены, что она станет следующим министром магиий. Репутация этой женщины, как сотрудника министерства и законопослушного волшебника, кажется безупречной. Но у Руквуда есть то, что подцепит ёё на крючок...

http://s8.uploads.ru/y85Rb.png

В квест приглашаются: пожиратели смерти
Участники: Темный Лорд (ГМ), Беллатрикс Лестрейндж, Катберт Уэллс, Августус Руквуд, Шантэль Яксли, Антонин Долохов.

0

2

Ох, очередной интересный квест.
Полагаю, это будет своеобразное чаепитие среди Пожирателей во время обсуждения планов? х)

0

3

Cuthbert Wells
Да, хозяюшка Беллушка заварит вам чайку из белладоны)))

0

4

Lily Evans
Какая же прелесть. А мне еще подсыпет цианид калия для большей сладости)

0

5

Lily Evans написал(а):

Да, хозяюшка Беллушка заварит вам чайку из белладоны)))

Cuthbert Wells написал(а):

А мне еще подсыпет цианид калия для большей сладости)

неужели хозяюшка такая предсказуемая? *поправляет свои волосы*
может, я чего поинтереснее найду для большей сладости?

0

6

Пропустить такое важное событие Августус никак не может: слишком много можно будет узнать, да и ситуация с Министерством требует его комментариев.

Отредактировано Augustus Rookwood (2015-04-15 21:27:35)

0

7

Augustus Rookwood
Bellatrix Lestrange
Cuthbert Wells
Ребят, ждем Лорда, а также, может к нам все-таки подтянется Рудо.
Если Лорда не предвидеться, я найду либо гейма для него, либо еще как-то выкручусь. В любом случае, я вас не теряю и думаю))

0

8

Lily Evans

Ребят, ждем Лорда, а также, может к нам все-таки подтянется Рудо.

Ждём.
Кстати, дата всё таки передвинулась...

0

9

Augustus Rookwood
Bellatrix Lestrange
Cuthbert Wells
Ребят, буду геймить)))

Shantel Yaxley
вы не желаете присоединиться?)

0

10

Lily Evans
Я как раз думала. У меня на тот момент сколько уже длятся вирусные гастроли "Буцефала" в Мунго?

0

11

Shantel Yaxley
неделя или две, где-то. Не знаю пока, как поведет себя ТЛ, но мне кажется он расскажет вам всем о пророчестве, пусть и не до конца.

0

12

Lily Evans
Просто не знаю насколько мне тогда до Лорда, если у меня уже дурдом и трупы свои есть

0

13

Shantel Yaxley
Хм, в общем, скажу, что планировала от кого-то из Яксли довести до ТЛ сведения о происходящем в больнице.

0

14

Lily Evans
Если так, то давайте попробуем. Прибудет злая и уставшая Яксли с требованием решить проблему немедленно, иначе лечить их будет некому)

0

15

Cuthbert Wells
Shantel Yaxley
Augustus Rookwood
Bellatrix Lestrange
Так, если все твердо уверены, что будут участвовать, ждите в ближайшее время пост гейма за Темного Лорда!

0

16

Lady of the Lake
Я уверен.

0

17

Подтверждаю

0

18

[NIC]Lord Voldemort[/NIC][AVA]http://s7.uploads.ru/0ebki.jpg[/AVA]

У нас долгое время не было возможности собраться вместе, мои единомышленники, мои последователи. Но совсем скоро все наши планы перейдут в действия. Или кто-то из вас уже начал сомневаться во мне?

Bellatrix Lestrange
Antonin Dolohov
Augustus Rookwood
Shantel Yaxley
Cuthbert Wells

0

19

Lord Voldemort
Дайте знак, и я явлюсь по зову метки и верности.

0

20

Или кто-то из вас уже начал сомневаться во мне?

И за что только такие оскорбления с самого утра?

Lord Voldemort, по зову метки, мой Лорд.

0

21

Lady of the Lake, а можно будет меня все-таки тоже в участники?

Lady of the Lake написал(а):

Участники: Темный Лорд (ГМ), Беллатрикс Лестрейндж, Катберт Уэллс, Августус Руквуд, Шантэль Яксли.

0

22

Antonin Dolohov
Разумеется, куда ж без вас.

0

23

Antonin Dolohov
Можете вступать. По всем вопросам можете обращаться ко мне, Августус также сможет вам помочь)

0

24

Shantel Yaxley
Мы попытаемся дождаться твоего поста) Вдохновения)

0

25

Lily Evans, то есть будем перескакивать с прямого разговора о Бэнгольд на Мунго или у Яксли как раз информация по вопросу?

0

26

Antonin Dolohov
Я так думаю, что она выждет время. Или вы предлагаете сейчас завершить обсуждение министерства с вами, пройти круг Лорд/Руквуд/Долохов, а уже потом приступать  другим?

0

27

Lily Evans, мне кажется, что более логично пройти круг разговора. Точнее, идти по повестке дня, если остальные против не будут.

Лестрейнджей пока нет, но могут появиться. Плюс, с Мунго не все ясно пока (как и с погодным артефактом) - ибо эти квесты еще не закрыты. Да, что-то отыграно. Да, игроки о чем-то договаривались. Но по факту мы делим шкуру недобитого медведя. А компромат на Бэнгольд - вот он, есть.

Отредактировано Antonin Dolohov (2015-10-01 18:36:53)

0

28

Antonin Dolohov
Против никто не будет, разве что наш замотавшийся Рихард.
Тогда очередность будет произвольная.
Так тому и быть, заканчивайте ваш разговор.

0

29

Lily Evans, ну, там прямой вопрос к Руквуду, можно ограничиться тем, что с одобрения АМС написать что Лорд кивнул, призывая продолжать (да что угодно по сути), и не колебать Рихарда лишний раз. Там же особо нечего вступать Лорду до выдачи более полной информации.

0

30

Antonin Dolohov
я так тоже думаю. а то получится много ненужной воды

0


Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Три метлы » Обсуждение квеста 3.2. Dark Plans


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно