Marauders: Lost Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Три метлы » Обсуждение квеста 3.2. Dark Plans


Обсуждение квеста 3.2. Dark Plans

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Господа, если я правильно понял ваш замысел, то полностью согласен: логичнее сперва разобраться с одним пунктом на повестке дня ночи. Лорд, как всегда, сначала выслушает всю информацию, наблюдая за разговорами между Пожирателями и направляя их в нужное русло, а затем уже раздаст указания кому, куда и чего.
Хотя может даже Рихард успеет выпутаться из реала раньше меня.

0

32

Augustus Rookwood
Августус, мы решили, что нужен твой пост, по сути Рихарду сейчас даже не о чем будет писать.
Ты управишься? смотри, ограничений по размеру никаких нет, ты можешь и небольшой написать, главное разобраться с Бэгнольд.

0

33

Lily Evans
Да, так и есть. По-моему, даже в единственном освещённом в каноне собрании сначала высказывались участники дискурса по поводу того, когда ловить Поттера, а затем уже Лорд выносил решение.
Управиться-то я управлюсь, надо только поймать пару полностью свободных часов. Надеюсь, повезёт и в субботу буду в состоянии состояния.

0

34

Augustus Rookwood
держись! я в тебя верю)) http://s2.uploads.ru/jPVho.gif

0

35

Шантэль до выходных нет, после вы мне расскажете, на кого я в этот раз буду недовольна и кого осуждать и порицать всячески

0

36

Господа, а давайте, когда меняется очередность в квесте - с разрешения ли АМС, по личной инициативе - об этом как-то предупреждать, а не подснежнички подкладывать.

Lily Evans, прости, солнышко, но я считаю это неуважением к другим игрокам, уже обсудившим и что-то решившим.

0

37

Antonin Dolohov
Так это. Я всегда могу снести пост и опубликовать его позже. Просто если мне говорят, что меня срочно ждут в квесте, я считаю это приглашением срочно писать в квест.

0

38

Antonin Dolohov
Ты не ругайся, Это мы с Рихардом решили, что он будет кстати там, в вашем разговоре, т.к. работает в министерстве и знает Бэгнольда. Мне кажется, что планов это не поменяло, мы ждем Руквуда.

Rodolphus Lestrange
не переживай, все нормально.

0

39

Так что вина целиком на моих плечах, что не сообщила другим, что с кем-то обсуждала включение в квест.
фух, вроде разрядила обстановку

0

40

Тогда скажите, пожалуйста, когда я могу вступить, не нарушая ничьи планы )

0

41

Bellatrix Lestrange
Договорились))

0

42

Rodolphus Lestrange, сносить ничего не надо, снесенные посты мне вообще как серпом по яйцам всю жизнь. Просто, если что, слева есть очередность постов, она актуальная.
А в квесте действительно ждали. И тебя, и Бэллу. Как то без хозяев собираться в доме не кошерно.

Lily Evans, ругаться я даже не начинал.

0

43

Я тоже извиняюсь за непредупреждение, честно говоря - искренне полагал, что Лили вас всех предупредит, пока я там не вылезаю из аврала.
Bellatrix Lestrange
Вы можете вступать в квест сейчас, поскольку вас вызвали и должна быть хоть какая-то реакция, а затем в идеале нужна Шантэль, которая будет возмущаться положением в Мунго, вспыхнувшим вирусом и огромным количеством больных, для которых еле хватило койкомест, или же отпишусь я от лица Лорда. В принципе мадам Яксли может и после меня действовать.
Antonin Dolohov
Табличка слева иногда может опаздывать.

0

44

Richard Grimm
принято )

0

45

Думаю будет логично расставить ловушку для Миллисенты со всех сторон. Можете там вынести свои идеи, если в планах Лорда кажутся изъяны, но не факт, что уйдете поэтому безнаказанными.
Shantel Yaxley
Вы можете вступать в любой момент, сконцентрировав тем самым внимание Лорда на проблеме с Мунго.
Cuthbert Wells
Вы точно также вступаете в любой момент.
Вообще для вас обоих было бы желательно как только так сразу, так что не сачкуйте. Обсуждение с Министерством уже почти закончено, скоро пойдут остальные вопросы.
В принципе мы можем пойти по второму кругу, чтобы достигнуть консенсуса и на этом завершить Министерство. Очередность остается такой же: Augustus Rookwood, Antonin Dolohov (вылетает?), Rodolphus Lestrange, Bellatrix Lestrange

0

46

Richard Grimm написал(а):

Augustus Rookwood, Antonin Dolohov (вылетает?), Rodolphus Lestrange, Bellatrix Lestrange

То есть мне писать?

И я все же уточню, потому что недопонял. Лорд хочет, чтобы я зачистил память куче авроров, которые в курсе этого дела, и сделал это незаметно?

0

47

Rodolphus Lestrange
Да, теперь вы.
Зачем же куче авроров? Можно высокопоставленным лицам, а те кто помельче побоятся влезать в это все, посчитав что "старшим лучше знать". Также всегда можно сделать так, что якобы о деле может знать только одна группа авроров, которая была на дежурстве и застала сей сигнал, пока остальные например бегали по ММ или по Лондону.

0

48

Не боитесь, что вас Джон Бэгнольд спалит? мне кажется, что эта идея под вопросом)

0

49

Lily Evans
Мне кажется будет интересно с ним посоревноваться) Только надо линию поведения продумать)

0

50

Richard Grimm написал(а):

Можно высокопоставленным лицам

Руководству аврората?  http://s2.uploads.ru/i3j5f.gif Лорд наверно очень хочет отправить меня в Азкабан немного раньше срока))
Посоревноваться или по-всякому поиграть с Бэгнольдом - я только за, но может милорд все-таки проявит человеколюбие и даст какое-нибудь выполнимое задание? Ну то есть нет так нет, где наша не пропадала... Здесь еще не пропадала...

0

51

Rodolphus Lestrange
Тогда попробуйте просто попытаться подчистить все хвосты в этом деле, мол, вы же будете молчать, пока Миллисента не станет Министром? Надеюсь это задание будет выполнимым?))
А вот с Бэгнольдом - реально пообщайтесь\поиграйте\посоревнуйтесь. Можете замутить с ним эпизод, надеюсь, он будет только за, все равно вы в одном месте работаете.)

0

52

Richard Grimm
Я обязательно напишу ему ЛС, когда немного уменьшу количество своих долгов если не в реале, то хотя бы на ролевых просторах)) Думаю, к концу недели)

0

53

Господа, из-за проблем с интернетами я отправил в квест три поста вместо одного. И почему-то не могу удалять их. Сделайте это, пожалуйста))

0

54

Дорогие участники, я наблюдаю за вашей игрой по мере своей занятости.
Политика дело сложное, а витиеватые "беседы" с Лордом всех могут еще более запутать. Приказы Лорда не всегда следует исполнять в точности. Исполнишь дословно, что сказано, лишишься жизни. Надеюсь, что вы его любите и таким.

История Миллисенты такова, что всем кажется логичным  - она не нарушила закон. Однако убийство, совершенное ею, было отчасти жестоким. Она сделала это своими руками, без помощи магии по сложившимся обстоятельствам. Это породило психологические проблемы, в разрешении которых ей помог муж - он стер воспоминания, заменил их другими. Но совершенное ею убийство продолжает преследовать в кошмарах. Августус - тонкий психолог. Да, его факты не подтверждены. Аврорат тем более не в курсе этого дела, естественно, что никто из своих там не прикрывает Бэгнольд. Дело было негромкое и его легко было положить на дно. Тем не менее Руквуд достал со дна какие-то сведения. Он пытается всем сказать, что если это дело раскрыть общественности, то вся политическая карьера Бэгнольд рухнет. Но т.к. других кандидатур на кресло министра мало или нет вовсе, Руквуд видит в Миллисент более легкую цель для манипулирования. С помощью нее возможно провернуть некоторые дела, а после, если станет неудобно ее использовать, вытащить её скелеты. Поверьте, делу очень легко придать красок. Пусть это может выглядеть, как самооборона, но доказательства насильственной смерти очень легко выверить с помощью экспертизы. Уверена, что в нашем мире в этом качестве существуют какие-то определенные заклинания. Скажем, у Руквуда есть одно доказательство - труп убитого, который так и не был обнаружен авроратом, поскольку Бэгнольды избавились от него иным способом. (неосторожность можно списать на спешку и шоковое состояние, существует же человеческий фактор, который порой убивает логику напрочь)

0

55

Lily Evans
Ну тут такое. Мы же реагируем на ту информацию, которую получаем по игре. Никто не говорит нам про стертые воспоминания и жестокость. Руквуд подает дело как не очень убедительное (на мой личный взгляд, конечно, но именно его я и высказываю). И доказательств никаких не предъявляет, и даже не упоминает о них. Как же на это иначе реагировать-то?
Кроме того, я тупой боевик, могу и не понимать политических тонкостей.

0

56

Rodolphus Lestrange
Согласна с вами. Но в этом есть и много интересного. Если бы каждый понимал общую мысль - было бы странно.
Однако Пожиратели Смерти мне представляются как безоговорочно, где-то слепо соглашающиеся с волей Лорда.
Надеюсь, что моё разъяснение вам помогло уложить эти сложные события в голове. Как и Рихард, думаю, что у вас появились мысли о взаимодействии с Бэгнольдом, это было бы интересно.

0

57

Lily Evans написал(а):

Однако Пожиратели Смерти мне представляются как безоговорочно, где-то слепо соглашающиеся с волей Лорда.

Lily Evans написал(а):

Приказы Лорда не всегда следует исполнять в точности. Исполнишь дословно, что сказано, лишишься жизни.

Нет, мы его, конечно, любим и таким, но... хм... в общем, я тоже, пожалуй, побуду тупым боевиком.

0

58

Bellatrix Lestrange
если будут вопросы-возражения-проблемы пишите мне в лс, не стесняйтесь.

0

59

Cuthbert Wells, я знаю, что пост наполовину готов, но все-таки занудно тороплю и жду))

потом последует пост нашего несравненного Темного Лорда.

0

60

Rodolphus Lestrange
Ваша очередь. Вдохновения))

0


Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Три метлы » Обсуждение квеста 3.2. Dark Plans


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно