Marauders: Lost Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Три метлы » Обсуждение квеста 2.3. Blood Moon


Обсуждение квеста 2.3. Blood Moon

Сообщений 31 страница 57 из 57

1

Глава II. Lady of the Lake

Квест 2.3. Blood Moon
http://s8.uploads.ru/y85Rb.png

-дата: 3 ноября
-время: около полуночи
-место: Астрономическая Башня
Над землей вскоре взойдет кровавая луна. Редкое астрономическое явление, с точки зрения науки. На деле же еще и очень жуткое и страшное зрелище. Однако мало кто захочет пропустить такое. Сегодня после ужина в Большом зале профессор Флаэрти сделала объявление, что она всех ждет в полночь на астрономической башне, конечно же в сопровождении старост от каждого факультета, как же может быть иначе. Время позднее.
И вот, все желающие наблюдать редкое по красоте лунное затмение, собрались на Астрономической башни. Профессор завела свой рассказ. Небосклон только начал менять свои краски. Как вдруг вдалеке, у Запретного леса раздался страшный звук, напоминающий завывание дикого волка. Что это, усиление спец-эффектов для еще большего нагнетания страха этой ночи?
Но звук повторился. Кто-то тихо произнес, что в ежедневном пророке писали о нападениях оборотней. Волнения от одной этой фразы передается и всем остальным ребятам. Даже профессор Флаэрти, увлеченная рассказом о красной луне, замолчала. Никто больше не смотрел наверх, в небо. Все как один смотрели вниз, в сторону ровной стены деревьев. Из леса выбежал какой-то зверь. А через пару секунд следом за ним странное существо. Расстояние мешало разглядеть получше. Но догадки были слишком страшны. Кто-то из ребят в ужасе прошептал "Это оборотень".
Игровая тема:
Участники: Каллиопа О'Флаэрти, Рихард Гримм, Sophie Baddock, Primrose Burke, Ignatia Robins
Можно и другим преподавателям

0

31

Дамы и господа, пока Игнатия задерживается, предлагаю обсудить вступление в квест Миневры Макгонагалл.
Может быть, когда мадам Помфри и мистер Гримм спускались с башни, по направлению из замка в Запретный лес, они встретили профессора Макгонагалл и взяли ее с собой?)))) Тогда наш уважаемый декан сможет вступить в игру сейчас.
Minerva McGonagall
Richard Grimm
Poppy Pomfrey

0

32

Lily Evans
собственно, это и имелось в виду выше, что произойдет случайная встреча, в результате которой я присоединюсь к мадам Помфри и профессору Гримму.

0

33

Minerva McGonagall
Если мадам Помфри и профессор Гримм не возражают, вы вступайте сейчас. С Робинсами мы разберемся чуть позже.

0

34

Lily Evans
значит, подождем ответа от мадам Помфри и профессора Гримма.

0

35

Не возражаю.

0

36

Не возражаю.

0

37

И кто у нас следующий?

0

38

Poppy Pomfrey
Я тут посмотрел и логичнее всего будет вам. По сути в квесте сейчас действуют и активно передвигаются мы с вами, профессор Макгонагалл, и Робинсы.

0

39

Richard Grimm, тогда я этим и займусь.

0

40

тогда Поппи, Минни, Рихард и Робинсы, может так?

0

41

Lily Evans
Можно, только я в таком случае опять пост задержу, могу не успеть за 3-4 дня, как в этот раз задержал на неделю. Поэтому если я таки не смогу быстро отписать, то пусть Игнатия или ты за гейма отпишись, что например увидел оборотня.
У меня только вопрос: чем может закончиться квест? Оборотень окажется случайным несчастным попавшим под влияние Кровавой луны и успел до Хогвартса где-нибудь в припадке накосячить (зарезать животное из Леса какое-нибудь вроде единорога), или это будет Люпин, как по версии Поппи, или оборотень приперся с конкретной целью надорвать репутацию Дамблдора своими действиями, как посланный Волдемортом и Ко?

0

42

Richard Grimm
ты это и выяснишь.
не торопи события)

0

43

Poppy Pomfrey похоже я тормоз и не предупредила об очереди, хотя вроде бы думала, что сделала это
Ваша очередь) уложитесь в три дня?

0

44

Lily Evans, для меня это, конечно, очень хороший способ сделать вид, что я-то и не в курсе была. Спасибо.
На самом деле была((( Просто очень туго все идет.
Так что если можно пропустить ход без особого ущерба, пропущу. Если нет - попробую что-то родить за эти бонусные три дня.

0

45

Poppy Pomfrey
Мне кажется, тебе лучше отписать. Если совсем туго, то хотя бы напиши минимум в 1600 символов, потом в следующий твой пост вернешься к обычному "виду" поста. Иначе я там не смогу что-то написать, по-моему.)

0

46

Poppy Pomfrey
Не хотелось бы тебя пропускать. Если я могу какую-то помощь оказать - обращайся. Вдруг помогу)

0

47

Minerva McGonagall
профессор, как вы смотрите на то, чтобы написать пост чуть первее мадам Помфри? Вроде бы ничего сюжетно от этого не перепутается

0

48

Lady of the Lake
хорошо.

0

49

Minerva McGonagall
большое спасибо))

0

50

Господа, я бы немного сворачивала разговор и шла к хижине.

0

51

Poppy Pomfrey написал(а):

Господа, я бы немного сворачивала разговор и шла к хижине.

Я там разговариваю на ходу, спускаясь по лестницам Хогвартса на 1ый этаж, ну или близко к этому. Поддерживаю стремление сходить к хижине.
Minerva McGonagall
Еще я бы добавил, что по пути на открытой местности мы могли бы втроем идти осторожно, стараясь не привлекать внимания оборотня, который к тому времени мог либо скрыться в любом месте в окрестности Хогвартса и поджидать. Так что, профессор Макгонагалл, можете это описать, чтобы добавить динамики нашим действиям?
Могу предложить схему: я, например, впереди, вы обе сзади, плюс бесшумность на ноги, чтобы не было скрипа листьев, веток. Невидимость накладывать бессмысленно - оборотень скорее ориентируется на запахи. В общем, действовать там надо осторожно.
P.S Пардон, я что-то пропустил довольно много и вообще мысли витали не вокруг Луны. Так что это опишу я.)))

0

52

Richard Grimm
Давай еще один круг вас и потом Робинсы)

0

53

Lily Evans
Ну я так и думал.)

0

54

Richard Grimm написал(а):

Так что, профессор Макгонагалл, можете это описать, чтобы добавить динамики нашим действиям?

Профессор все может.

0

55

Minerva McGonagall
Я вас немного дезинформировал, собственно, думал, что пост должен быть ваш, затем понял, что вы уже давно отписали, а я это упустил из виду...Короче, все что я описал выше, написал примерно в своем посте.
Так что теперь ваша очередь.

0

56

Poppy Pomfrey
Мы снова прилетели к вам) Ваша очередь) Имейте в виду, по времени ваш пост в конце должен совпасть с тем, что писали Робинсы. Переходим к кульминации.

0

57

Richard Grimm
Minerva McGonagall
Ignatia Robins
Мне нужна перекличка участников квеста в связи с уходом мадам Помфри.

0


Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Три метлы » Обсуждение квеста 2.3. Blood Moon


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно