Marauders: Lost Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Три метлы » Обсуждение квеста 2.3. Blood Moon


Обсуждение квеста 2.3. Blood Moon

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Глава II. Lady of the Lake

Квест 2.3. Blood Moon
http://s8.uploads.ru/y85Rb.png

-дата: 3 ноября
-время: около полуночи
-место: Астрономическая Башня
Над землей вскоре взойдет кровавая луна. Редкое астрономическое явление, с точки зрения науки. На деле же еще и очень жуткое и страшное зрелище. Однако мало кто захочет пропустить такое. Сегодня после ужина в Большом зале профессор Флаэрти сделала объявление, что она всех ждет в полночь на астрономической башне, конечно же в сопровождении старост от каждого факультета, как же может быть иначе. Время позднее.
И вот, все желающие наблюдать редкое по красоте лунное затмение, собрались на Астрономической башни. Профессор завела свой рассказ. Небосклон только начал менять свои краски. Как вдруг вдалеке, у Запретного леса раздался страшный звук, напоминающий завывание дикого волка. Что это, усиление спец-эффектов для еще большего нагнетания страха этой ночи?
Но звук повторился. Кто-то тихо произнес, что в ежедневном пророке писали о нападениях оборотней. Волнения от одной этой фразы передается и всем остальным ребятам. Даже профессор Флаэрти, увлеченная рассказом о красной луне, замолчала. Никто больше не смотрел наверх, в небо. Все как один смотрели вниз, в сторону ровной стены деревьев. Из леса выбежал какой-то зверь. А через пару секунд следом за ним странное существо. Расстояние мешало разглядеть получше. Но догадки были слишком страшны. Кто-то из ребят в ужасе прошептал "Это оборотень".
Игровая тема:
Участники: Каллиопа О'Флаэрти, Рихард Гримм, Sophie Baddock, Primrose Burke, Ignatia Robins
Можно и другим преподавателям

0

2

запишите :)

0

3

присоединяюсь, было бы интересно поучаствовать :)

0

4

ну. куда же без меня Бёрк обойдется хд
я тоже в деле

0

5

девчонки захотели в веровульфа заделаться)

0

6

о, идея чудная, и мне очень нравится)
давайте делать панику, люблю панику http://s2.uploads.ru/prVM2.gif

0

7

меня плюсуй, давно соглашался

0

8

Ignatia Robins
Richard Grimm
Calliope O'Flaherty
Sophie Baddock
Primrose Burke
Тогда я открываю квест. Очередность в первом круге такая: Calliope O'Flaherty, Richard Grimm, Ignatia Robins, Primrose Burke, Sophie Baddock

Итак, сюжет первого круга тихий мирный, все послушно любуемся затмением, экшн начнется на втором круге))

0

9

Richard Grimm
Теперь можете вы писать)

0

10

Ignatia Robins
Нати, теперь твоя очередь)))

0

11

Primrose Burke
Прошу вас) Ваша очередь))

0

12

Я в деле)
Моя благоверная со мной хд

0

13

Everett Wilkes
Отлично) С вами веселее будет)) Намечаются опасности)

0

14

я немного торможу
но я в деле))

0

15

Everett Wilkes
Примроуз мы загрузили с двумя квестами, поэтому она пока пропустит очередь. Эверетт, выручай))) http://s2.uploads.ru/t/QLkYz.gif

0

16

Lily Evans написал(а):

Примроуз мы загрузили с двумя квестами, поэтому она пока пропустит очередь. Эверетт, выручай))

в ближайшие дни будет сделано)

0

17

Everett Wilkes
мне перед тобой так стыдно, никак пост дописать не могу

+1

18

Calliope O'Flaherty
Профессор, у нас обновление очереди) Если будут вопросы по развитию событий - пишите в лс.))

0

19

Итак, дамы и господа, добрый вечер.
Поскольку Каллиопы О'Флаэрти слишком долго нет, я взял на себя смелость написать пост, с её участием в качестве нипа, то есть, в свой пост просто включил её небольшую речь и некоторые наблюдаемые действия.
Таким образом, двигаемся дальше: Ignatia Robins, теперь ваша очередь.
P.S: Если преподавательница Астрономии так и не явится, то, имхо, квест сможем отыграть и без неё. Но будем надеяться на лучшее.

0

20

Richard Grimm, мы не совсем обсудили планы, но не думаю, что вы будете против.

Посмотрев остальные квесты, поняла, что там буду не совсем к месту. Так что можно тихонько пристроиться к вам?

0

21

Poppy Pomfrey написал(а):

Richard Grimm, мы не совсем обсудили планы, но не думаю, что вы будете против.

Посмотрев остальные квесты, поняла, что там буду не совсем к месту. Так что можно тихонько пристроиться к вам?

Да, мы и предполагали ваше участие здесь) В ближайшее время будет пост, который двинет все это в сторону опасности)

0

22

Я, наконец, осилила основной эпизод для прочтения, так что появилось несколько вопросов. Они не столько к самому действию, сколько об имеющейся у Поппи на тот момент информации. Где я вижу несколько вариантов, там и перечисляю.

Появление оборотня (я не знаю и не хочу знать, что пока происходит на самом деле), но если в полнолуние по землям Хогвартса бегает волк-мутант, то бритва Оккама говорит, что это - Люпин. 
...… anyway Snape had seen me crossing the grounds with Madam Pomfrey one evening as she led me toward the Whomping Willow to transform. - говорит канон.
То есть, в моем понимании, о том, что мальчик - оборотень с самого начала (точнее, я бы даже предположила, что с лета перед ним, когда это все готовилось и обсуждалось) о мальчике знали директор, Макгонагалл как его зам и доверенное лицо, Поппи как медик. Декам факультетов могли: а) могли рассказать летом, чтобы знали что в школе есть такой ученик; б) могли оставить в тайне, то есть декану того факультета, куда поступил бы мальчик, рассказали бы, но пока предпочли сохранить в тайне.
Как проходит полнолуние? Поппи каждый раз отводит Люпина к Иве (или до самой хижины по коридору)? Или они как-то меняются с той же Минервой по очереди? Тогда чья была в этот раз?

0

23

Lily Evans, как договаривались.
И помним, to err is human.

0

24

Господа маги, найдется ли мне тут место?

0

25

Minerva McGonagall
Я думаю, вы могли бы независимо заметить оборотня и тоже предположить, что это Люпин. И наткнуться на наш "отряд" с соответствующими подозрениями. Это кажется наиболее логичным.
Lily Evans, что думаешь?

0

26

Richard Grimm
я так и предполагала.
Но тут и правда тогда существенен вопрос мисс Помфри:

Poppy Pomfrey написал(а):

Поппи каждый раз отводит Люпина к Иве (или до самой хижины по коридору)? Или они как-то меняются с той же Минервой по очереди? Тогда чья была в этот раз?

Потому как получается, что кто-то из нас и правда должен был проследить за мальчиком, чтобы он вот так не бегал посреди ночи.
Если и правда отводила Минерва, то вполне возможно она как раз в совершенной уверенности сейчас, что Ремус в хижине, вернулась обратно в школу, решив присоединиться к любителям полнолуния, и как раз на пути в башню, практически дойдя до нее, услышала вой.

0

27

Minerva McGonagall
Поппи уже отписала, что мальчика отвела она. Минерва как раз могла сильно забеспокоиться в связи с Кровавой Луной. Остальное уже как вы описали.

0

28

Richard Grimm
что-то я с утра плохо вчиталась в посты. Тогда вопрос снят по этому моменту.
Когда могу вступить?

0

29

Minerva McGonagall
В течении трех дней должна отписать мисс Робинс. Затем гейм, а после, полагаю, можете вы.

0

30

Richard Grimm
хорошо.

0


Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Три метлы » Обсуждение квеста 2.3. Blood Moon


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно