Marauders: Lost Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Три метлы » Обсуждение квеста 1.2. Time to choose.


Обсуждение квеста 1.2. Time to choose.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Глава I. Mysterious Artifact

Квест 1.2. Time to choose.
http://s8.uploads.ru/y85Rb.png

Пожиратели смерти под руководством Темного Лорда стремятся к захвату власти, переходя к активной деятельности в стенах Хогвартса. Пока Леди Озера всеми способами отвлекает обитателей Замка, доставляя все новые и новые заботы, Эван начинает заниматься вербовкой студентов, продвигая идеи чистокровности и собирая вокруг себя будущих сторонников политики Пожирателей смерти.
На плечи юного волшебника легла непростая задача, но благодаря определенным качествам характера и действию таинственного артефакта, свойства которого еще предстоит узнать, Эван выбирает удобный момент и поздней ночью устраивает собрание в одном из заброшенных кабинетов Хогвартса. У каждого студента была своя причина принять предложение Эвана: кто-то во всю увлекался Темными Искусствами, кто-то с детства впитал ненависть к магглорожденными, кто-то мечтал о славе и признании, кто-то оказался под действием чар, кем-то двигал самый обыкновенный страх и инстинкт самосохранения. Действия же Эвана главным образом направлены на то, чтобы к каждому сомневающемуся пришла уверенность в верности своего выбора.
Первое собрание посвящено не только рассказу о политике Темного Лорда, ведь именно в стенах этого кабинета будут проходить тренировки и подготовка будущей армии, именно здесь студенты будут обсуждать деятельность Пожирателей смерти, разрабатывать стратегию, реализовывать себя, пытаться заслужить доверие и уважение Хозяина. Но не все так гладко, ведь всегда найдутся желающие сбить все карты, не соглашаясь с действиями руководителя, либо вовсе считая, что они лишь пешки в руках шахматиста. Так ли это? И что выберешь ты?

http://s8.uploads.ru/y85Rb.png

Участники: Эван Розье, Примроуз Бёрк, Северус Снейп + Регулус Блэк
Необходимы: сторонники Темного Лорда; сомневающиеся студенты; студенты, оказавшиеся на собрании из-за действия артефакта.

0

2

Белку можно запеисать в этот квест, правда по очередности, если можно 3-4- поставить

0

3

Bellatrix Lestrange
Белк, это в школе происходит(((

0

4

Lily Evans
ну блиии(
надо было перечитать хх
ну тогда ладно)

0

5

а запишите меня, пожалуйста

0

6

Primrose Burke
Эвана с собой притащи)))  http://s1.uploads.ru/t/0ocWJ.gif

0

7

Давайте на троих поиграем, чо ) Меня будет много.

0

8

Bartemius Crouch
еще должны присоединиться Фоули и Эверетт. Постараюсь на следующей неделе всех направить на путь истинный.

0

9

Квест запущен!
Очередность:
Эван Розье  (пока это гейм-мастер)
Барти Крауч
Примроуз Бёрк

Очень хотим, чтобы присоединились:
Alecto Carrow
Everett Wilkes
Morgause Fawley

0

10

ой, а Фоули только за, Фоули согласная) главное пните, как очередь подойдетXD

0

11

о да, о да, я с радостью присоединюсь

0

12

Morgause Fawley
Alecto Carrow
Отлично, поставлю вас дальше в очередь)

0

13

Primrose Burke
Мисс Бёрк, ваша очередь) я шар напоминалка

0

14

поскольку сиятельная мисс Бёрк дезертирует на две недели, то очередь переходит к милашке Кэрроу %)
Alecto Carrow, дерзай)

0

15

Primrose Burke
Alecto Carrow
Morgause Fawley
Ребят, мы собираемся развграть квест этот, но нужна ваша поддержка и стабильное отписывание постов)) давайте не будем огорчать Барти. Тт
к нам хочет присоединиться Северус, Эван Розье также вполне играем, я за него геймлю, так что может быть продолдим? Каникулы и отпуска подходят к концу, вроде бы скоро все придут в рабочий тонус)

0

16

о боги оО честно, даже не подозревала, что очередь перешла ко мне. выпишите мне пи... пенделя
касаемо игры: время есть, желания полно. го.

0

17

Alecto Carrow
Здорово) значит выписываю пенделя) и всем, кто тоже на очереди))

0

18

Слизеринцы какие-то неактивные пошли. Итак, ребят, раз я играю за Эвана, может у кого-нибудь возникнет желание поиграть кем-нибудь из слизеринцев?
Там Северус так разошелся, что прям руки чешутся, хочется играть.

0

19

Lily Evans, ладно поддержим Слизерин дружеским обменом из Дурмстранга.

0

20

Antonin Dolohov
Выбирай роль и вперед) т.е. можно включаться в игру, писать пост.
Если мисс Бёрк не сможет написать, то перейдем на второй круг сразу)

0

21

Lily Evans, а кто из сторонники Темного Лорда; сомневающиеся студенты; студенты, оказавшиеся на собрании из-за действия артефакта все-таки нужнее?
Я пока почитаю, прикину. Сегодня-завтра определюсь.

0

22

Antonin Dolohov
мы с Северусом подумали и решили, что неплохо бы Регулуса Блэка) юная душа

0

23

Lily Evans, значит, договорились.

0

24

Квест заморожен до тех пор, пока не прибавятся к составу хотя пару человек на постоянную основу!

0

25

Я вот тут вчиталась в детали, я могла бы сойти за студента под действием артефакта или чар?

0

26

Ignatia Robins
Нати, это если что-то глобальное замышлять) Понимаешь, нужен кто-то, кто хочет, чтобы ты была под действием артефакта. Розье не станет рисковать, ему легче убедить своих, слизеринцев. Может быть этого захотел Регулус. можно продумать линию с Блэками. жаль, что их нет, или почти нет.

0

27

Lily Evans

Хм. Значит ждем их) Но если что - то можешь меня втянуть в эту авантюру!

0

28

Primrose Burke
Прим, ждать мочи уже больше нет. Торопи свою музу и давай уже играть. Там Снейпус против Розье восстал.
Может и Игнатию как-нибудь включим? Что там у вас в вашем личном отыгрыше?

0

29

Lily Evans
Ок, будет в ближайшее время. В нашем личном отыгрыше петушимся друг на друга, сейчас очередь Нати.

0


Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Три метлы » Обсуждение квеста 1.2. Time to choose.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно