Marauders: Lost Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Три метлы » Обсуждение квеста 2.2. Sword in the stone


Обсуждение квеста 2.2. Sword in the stone

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Глава II. Lady of the Lake

Квест 2.2. Sword in the stone
http://s8.uploads.ru/y85Rb.png

Хогвартс 2 ноября 1976 год.
День ото дня всё холодает. Осеннее утро заволакивает густым туманом. И как только он рассеивается во дворе школы внезапно появляется камень, а в нем меч. Тот самый, что принадлежал Годрику Гриффиндору. Преподаватели в замешательстве. Даже сам директор не понимает того, что происходит. Пути магии, а тем более такой древней, неисповедимы, не правда ли? Но догадка одна все же есть. Неужели пророчество Мерлина начинает сбываться?
Силам древнего не в силах помешать даже волшебник высокого уровня, такой как Дамблдор. Камень, как ни пытались, было невозможно сдвинуть с места. А меч, словно в той старой легенде, воткнутый до середины лезвия, невозможно вынуть из него.
Никому теперь нет покоя в Хогвартсе. Студенты перешептываются между собой. Только и разговоров, что о короле Артуре. Кто-то даже говорит, что здесь в школе среди студентов возможно есть тот, чья душа - это реинкарнация этого славного героя легенд. Но пока только говорят. К мечу в камне подходить побаиваются - мало ли что.
Хотя все же нашлись в Хогвартсе смельчаки, которым тайна меча в камне как раз не давала покоя. Вдохновленный разговорами однокурсников, Джеймс Поттер - один из самых безрассудных, но и тем не менее храбрых гриффиндорцев - решился первым попробовать свои силы и попытаться вытащить меч из камня. Может быть он хотел ощутить вкус славы короля Артура, а может просто находил все это забавным или же в очередной раз пытался показать себя во всей красе перед Эванс. Тем более как тут устоять, когда самые интересные приключения появляются у тебя под носом. Правда, не только Поттер и его друзья считают себя достойными испытать свою силу и отвагу.  А вдруг его кто-то уже опередил?
http://s8.uploads.ru/y85Rb.png

Участники: Sirius Black, James Potter, Marlene McKinnon, Tom Greenwood, Ignatia Robins, Ludovic Bagman

0

2

Господа желающие! Открыта запись в квест!
Буду рада видеть Сириуса Блэка, Джеймса Поттера, Питера Петтигрю, Людо Бэгмена и Игнатию Робинс!

0

3

Marlene McKinnon, право написать пост уходит к тебе) Пиши, на тебя вся надежда.

очередность круга пока примерная:
Sirius Black
James Potter
Marlene McKinnon
Tom Greenwood - можешь отписываться без очереди
Ignatia Robins - ты в строю?
Ludovic Bagman - наш гейм

Ребят, давайте постараемся пост в квест писать не больше 3 дней)

0

4

Tom Greenwood, я опять ставлю тебя в очередь, три дня на отпись, после трех дней очередь перейдет к Игнатии.

0

5

Том снова пропускает свою очередь, право написать пост переходит к Ignatia Robins
Вдохновения, дорогая, будут вопросы - пиши.

0

6

Tom Greenwood - даем тебе еще три дня на отпись
Sirius Black - готовься, пиши)) С тебя начнем следующий круг)
с вами в эфире был прославленный Бэгмен)

0

7

С легкой руки владычицы Озера прошусь в этот квест *_____*

0

8

Gwyneth Macmillan
выясняйте отношения с кем найдете и включайтесь)

0

9

Sirius Black - даем тебе на отпись три дня. Постарайся уложиться!

Gwyneth Macmillan
Tom Greenwood
если все еще хотите включиться в квест - можете писать. Если что-то не понятно - спрашивайте.

0

10

James Potter, очередь переходит к тебе. Дерзай, юноша.

0

11

Джеймс Поттер отказывается от участия в квесте. Похоже мы пока вообще без оленя.
Marlene McKinnon, вы можете писать

0

12

Ignatia Robins
Марли пока в завале, но вернется через пару дней, как сказала. Пока по правилам я ставлю в очередь тебя) Удачи с постом.

Ребят, участие Поттера в квесте - ведется как чисто формальное, пока что. Т.е. мы предусматриваем, что он с нами. Пока он стоит у камня и пытается вытащить меч. Если и дальше он не присоединиться к нам, то я помогу и чуть погеймлю за него.

0

13

Ждем отписи Маккинон или Тома Гринвуда. Лучше бы вас вместе)

0

14

Ребят, перекличка участников)

0

15

я тут и я в игре

+1

16

запись в квест открыта, ребят!!!

0

17

тут

0

18

Sirius Black
Сирь, раз Марлин пока не опомнилась, давай ты отпишешь. вразумишь "Поттера". Может кто-то кто придет играть на его место продолжит с нами веселиться.
я вот опять искренне считаю, что мы не злились и ядом никого не обливали.

0


Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Три метлы » Обсуждение квеста 2.2. Sword in the stone


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно