Marauders: Lost Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Общая гостиная » Флуд 12 стульев в кабинете директора.


Флуд 12 стульев в кабинете директора.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Severus Snape написал(а):

мм...как "у меня батарейка дюраселл в одном месте и я не могу сидеть без дела".

когда убирается в твоем доме кто-то еще есть и положительные и отрицательные моменты. Из отрицательных - неуютно, переложены вещи и все уже как-то не так.

Severus Snape написал(а):

Пфф, мне б его в улей-то заманить. Он уйти не раз порывался.

вижу...пишет редко.

0

62

Всем доброго времени суток.)
Влезу, пардон)

Lily Evans написал(а):

когда убирается в твоем доме кто-то еще есть и положительные и отрицательные моменты. Из отрицательных - неуютно, переложены вещи и все уже как-то не так.

у нас приходит уборщица. после её действий я часто не могу найти какие-нибудь вещи, плюс привык к "творческому" бардаку, в котором могу найти все.

0

63

James Potter
Я бы опасался на вашем месте, тут Пожиратели рядом ходят...

0

64

Augustus Rookwood
Я вот даже согласен вотпрямщас отмучаться и баиньки до судного дня

0

65

James Potter
Вот боль, когда желания сторон сходятся, а одной из них надо хранить конспирацию...
Но я взял на заметку, если что. ПС помогают ближним своим.

0

66

Augustus Rookwood
Канон не одобряет, поэтому у меня будет пара крестражей, чтобы до нужного момента жить

0

67

James Potter
Тут даже научный интерес просыпается. Мне было бы полезно с вами скооперироваться и понаблюдать процесс возрождения... Ну, знаете, пригодится вдруг потом. Тело и ритуалы обеспечу.

0

68

Augustus Rookwood
Ну а еще у меня сын чертов терминатор

0

69

Августус, вы мне нужны, потому что вы точно оцените, что я видела сегодня как взлетает реплика Флайера-3! Метрах в ста от меня!
http://wot-gornizon.ucoz.ru/_pu/0/39714629.jpg

0

70

James Potter
Сына тоже доверите учёному? Было бы неплохо. Так уж и быть, я даже наиболее безопасные эксперименты подберу... Ну, более-менее.

Shantel Yaxley
Из древностей рядом со мной взлетал только Ан-2, который кукурузник, но это же ни в какое сравнение не идёт!
Было что-то примечательное при взлёте?

0

71

Augustus Rookwood
Ох ты, я оказывается писала во флуд, а не в думалку. Старость подобралась незаметно.
Ну вообще ничего сверхтакого, кроме того, что оно летает и оно очень крутое

0

72

Shantel Yaxley написал(а):

Ох ты, я оказывается писала во флуд, а не в думалку.

я перенесла ваши слишком громкие мысли)

0

73

Shantel Yaxley
Могу себе примерно представить. Порой вот так подумаешь, что сверхзвуковым истребителям предшествовали такие конструкции, и сразу виден весь размах.

0

74

Richard Grimm
Хотите я сыграю вам Поппи, Рихард?
/после таких угроз мир становится лучше/

0

75

Shantel Yaxley
Боюсь, тогда в характер Поппи пролезут истинно Якслевские черты.)

0

76

нууу, мистер Гримм просто не знает всей тайны ролей мадам Яксли.

0

77

Мистер Гримм многого о ролях мадам мне знает) и трепетную Одри не видел)
Хотя сейчас я просто убеждала Рихарда, что не все так грустно, может быть грустнее)

0

78

Не беритесь утверждать того, чего не знаю.) По крайней мере в тайну одной из ролей от мадам Яксли я посвящен))
Конечно, такая небольшая неприятность просто пшик по сравнению с тем, что иногда происходит в реале в ближнем кругу. Меня удивляет немного другое: обе дамы прямо горели энтузиазмом и неожиданно просто пропали. Особенно последняя.  :D
Хотя может я слишком ленивый, чтобы доползти до скайпа.  http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2009/360/f/5/Nem_Facepalm_LH_by_nunyx.gif

0

79

По той роли вы явно не слишком оцените калейдоскоп моих персонажей)

0

80

Что, прямо целая радуга характеров?)) Чет даже интересно стало кто еще

0

81

Ну... Скажем есть совсем непохожие на то, что видите здесь)

0

82

Я и не сомневался. Интереснее играть совершенно разных персонажей) ради этого взял Альбуса в альтернативу

0

83

Ну если хотите, я могу сделать подборку постов)

0

84

Сделайте)

0

85

флуд, от тебя слезы на глаза наворачиваются)

0

86

кто-нибудь смотрел фильм "я - легенда"? Вот, у меня почти такое же состояние, как у главного героя.
http://www.tvmagazin.hu/kepek/film/49/49098_legenda_vagyok/legenda_vagyok_4.jpg

0

87

Mikaella Langdon
Не смотрел, хотя только из-за актёра это сделать стоит. Впрочем, по описанию вполне понял твоё состояние.

0

88

Augustus Rookwood
Будешь моим четвероногим другом в преддверии конца света)

0

89

Mikaella Langdon
Так, лошадью я уже был, теперь собака? хд
Я-то согласен по вымершему городу побродить, только надо подобрать соответствующее воплощение, пусть даже и четвероногое.

0

90

Augustus Rookwood
воплощение? Это ты про породу? мне нравятся золотистые ретриверы, но я так думаю, у тебя другая порода)

0


Вы здесь » Marauders: Lost Generation » Общая гостиная » Флуд 12 стульев в кабинете директора.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно